Новости сайта и форума Sibmama 
[Звериный фото-флешмоб]
С 1 ПО 20 ИЮНЯ НОВАЯ ТЕМА: "Я ЛЬ НА СВЕТЕ ВСЕХ МИЛЕЕ, ВСЕХ РУМЯНЕЙ И БЕЛЕЕ?"
Безукоризненно клеим ОБОИ+ВЕСЬ РЕМОНТ. Ответственные ЖЕНЩИНЫ
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 78, 79, 80  След.

 
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Товары и услуги для дома, строительства и ремонта. Бытовая техника.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
galaned
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 15:45     Ответить с цитатой

Добрый день. Подскажите стоимость за кв. метр наклейки обоев. Обои метровые, новостройка, стены выровнены. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Даниськина МАМА
Студент
Студент


На сайте с 16.07.10
Сообщения: 1966
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2014 16:11     Ответить с цитатой

Всем добрый день! Небольшой обойный рассказ :type:
У нас в детской сегодня клеили обои. Договорились с девушками на 12-00. Около 12 часов я выглянула в окно и обомлела - у подъезда стоит тетка (больше похожая на дядьку :eek: ), в зубах сигарета :shock: , подмышкой клетчатый баул, на ногах боты со стоптанными задниками на босую ногу, бриджи и не совсем чистая олимпийка :fingal: - кароче весь набор того, чего я не ожидала :aga-aga: Стоит, курит, периодически сплевывая, смотрит по окнам и что-то пишет на бумажке :-( Думаю, ну все пропало - вот так выбор для поклейки обоев в детской :cranky: . Честно говоря, душа ушла в пятки :evil: Мною овладел ужас :oops:
Тут раздается звонок и я иду на ватных ногах открывать дверь. И на пороге появляются две улыбчивые женщины девушки, очень миловидные, одетые в светлую летнюю одежду (в данной ситуации это очень даже важный фактор, как оказалось :lol:, хотя и не по одежке встречают), производящие очень положительное впечатление при первом взгляде.
Но и далее девушки не разочаровали. Без лишних прелюдий они переоделись, попросили только 2 ведра воды и начали работать. Пока мы с сестрой (которой я в шоке позвонила, чтобы она пришла, когда я увидела тетку-дядьку) сидели трындели, из комнаты, где шел рабочий процесс практически не исходило ни разговоров ни шумов.
Комната была готова через 3 !!!часа. В комнате остался порядок и чистота - я только вылила воду и протерла полы. Качество работы не оставило никаких сомнений в правильности выбора. Стоит комнатка наша - сохнет. Как я девочкам благодарна - просто слов нет :give_heart: Советую всем этих приятных людей и их золотые руки :-)
Желаю Вам много заказов и благодарных клиентов. :in_love:
СМ рулит :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
anet_k
Академик
Академик

На сайте с 18.12.07
Сообщения: 14580
В дневниках: 328
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2014 10:32     Ответить с цитатой

подскажите цену поклейки обоев
новостройка, стены выровнены, обои флизелин, без бордюров
_________________
.
Пеку на заказ @tanitort
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ташанестрогая
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 1085
В дневниках: 30
Откуда: Новосибирск. Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 10:16     Ответить с цитатой

Хочу сказать спасибо! за вашу работу.Делали ремонт в двух комнатах (красили потолок, шпаклевали старые дырки и клеили обои) Всё аккуратненько, быстро!Скоро планируем ещё одну комнату обновить ;) обращусь к вам!
Милые Сибмамы :love_sibmama: , если хотите качественный ремонт :pnt: :rubanok: :remont2: :gvz: без ущерба для здоровья -обращайтесь сюда! :pyatak: РЕКОМЕНДУЮ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ТатьянаБ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.06.08
Сообщения: 219
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 22:03     Ответить с цитатой

Diana5

Добрый день.

Комнатах 9 и 12м2 нужно побелить потолок, cнять старые обои и наклеить новые.
Соориентируйте пжл по цене и срокам.
И еще: если во время предыдущего ремонта стены штукатурили, сейчас снова нужно штукатурить или достаточно только их прошпаклевать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элен и ребята
Академик
Академик

На сайте с 07.04.04
Сообщения: 21470
В дневниках: 141
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2014 13:00     Ответить с цитатой

Diana5, здравствуйте, девушки, я написала вам в ЛС, очень жду :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94933
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2014 22:40     Ответить с цитатой

Diana5 писал(а):
Цена зависит от вида обоев и подготовки стен.

Если фотообои 2700*1500 цельным полотном?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
prettywoomen
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.09.12
Сообщения: 610
Откуда: ОбьГЭС
Карта № 009127
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 23:21     Ответить с цитатой

Добрый вечер :-) Девушки сколько стоит кв.м поклейки обоев? Обои виниловые на бумажной основе, стены ровненькие, площадь комнаты 17,1 кв.м.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MartaL
Академик
Академик

На сайте с 08.07.10
Сообщения: 18353
В дневниках: 1
Откуда: Учительская
Карта № 014693
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 20:01     Ответить с цитатой

Diana5
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, нижний порог цены за работу:
поклейка обоев во всей квартире, кроме ванной и коридора (высота потолков 2,50 м, панель, хрущевка)
покраска потолков по всей квартире в\э краской
План квартиры
Ремонт предстоит примерно во второй половине августа.
И сколько это по времени.
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лесникова Ирина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.11.12
Сообщения: 677
В дневниках: 45
Откуда: Красный проспект.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2014 18:54     Ответить с цитатой

Diana5

Здравствуйте. Нам нужен небольшой ремонт обоев в съемной квартире для студентки ( перекраска уже наклеенных обоев или их замена на другие). Возьметесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Diana5
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.05.13
Сообщения: 759
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2014 21:13     Ответить с цитатой

Лесникова Ирина

Возьмемся. Звоните, обсудим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Поветруля
Профессор
Профессор


На сайте с 08.10.08
Сообщения: 6425
В дневниках: 2758
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 19:40     Ответить с цитатой

Diana5
Спасибо большое за работу! :4U: Очень оперативно и очень аккуратно! :give_heart:
_________________
Поветруля – "дочь лесного царя, сказочный персонаж, живущий в гармонии с природой и в дружбе с людьми".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ВОДА
леди Petunia 2021
леди Petunia 2021

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 24334
В дневниках: 173
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 9:38     Ответить с цитатой

Доброе утро! Интересует стоимость(хотя бы примерная)

1) содрать старые обои(они почти уже и сами отпали) :haha: + содрать старые набелы и шпатлевку
2) выровнять более менее стены
3) наклеить обои
4) потолок - плитку наклеить
5) пол - линолеум перестелить, где то выровнять пол

комната 17 квадратов. Дом не панельный, кирпично-шлакоблочный, с высокими потолками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Минутка
Студент
Студент


На сайте с 14.04.07
Сообщения: 2088
В дневниках: 9
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2014 23:48     Ответить с цитатой

Diana5
Девочки, а что значит берете новостройки под ключ? Стены тоже подготавливаете? Мне надо все стены зашпаклевать, и наклеить либо обои, либо что-то типа плотного флизелина, чтобы потом его покрасить. 4 комнаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пашина мама
Студент
Студент


На сайте с 08.09.08
Сообщения: 2299
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Карта № 019396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2014 11:40     Ответить с цитатой

Diana5
Добрый день, форумчане и хозяйки данной темы.
Я очень доверяю данному сайту и всем отзывам которые здесь пишут, поэтому когда настал момент наклейки обоев прочитав восторженные отзывы, обратилась к девушкам.
Договорились с Ингой о том что в пятницу ко мне подъедут утром и посмотрят подготовку стен под обои и сами обои, подъехала женщина Татьяна и девушка Елена, милые, улыбчивые, все вовремя, как и договаривались. Обговорили время и дату начала работ. В субботу в назначенное время пришли на объект и принялись за работу, я оставила их в квартире и уехала заниматься своими делами, не переживая что что-то будет не так.

В обед мне позвонили и пригласили принимать работу.

и тут началось самое интересное


Дальше прошу читать внимательно и вдумчиво

В СПАЛЬНЕ У МЕНЯ ДОРОГИЕ ЗАКАЗНЫЕ ДИЗАЙНЕРСКИЕ ОБОИ, КОТОРЫЕ Я ЖДАЛА 1,5 МЕСЯЦА, ИМИ НУЖНО БЫЛО ОБКЛЕИТЬ ЧАСТЬ СТЕНЫ ЗА ИЗГОЛОВЬЕМ КРОВАТИ И ЧТО Я ВИЖУ - ОБОИ СМОРЩЕННЫЕ И ПОД НИМИ КУЧА ПУЗЫРЕЙ, :cry: НА СТЕНАХ ОСТАТКИ КЛЕЯ ОТ ОБОЕВ, :cry: А ОНИ ЭТИ СТЕНЫ - УЖЕ ПОКРАШЕНЫ, ПРИЧЕМ ТОЖЕ НЕ ДЕШЕВОЙ КРАСКОЙ

СТЕНА В КОРИДОРЕ ПО МОЕЙ ЗАДУМКЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ОБКЛЕЕНА ФОТООБОЯМИ komar,
РИСУНОК НЕ СОСТЫКОВАН И ПОД НИМИ ТОЖЕ ПУЗЫРИ, ДЕВУШКИ НЕ СТЫКОВКУ РИСУНКА ОБЪЯСНИЛИ ТЕМ, ЧТО ЭТО НЕКАЧЕСТВЕННЫЕ ФОТООБОИ С ИЗНАЧАЛЬНО КРИВЫМ РИСУНКОМ (конечно это полный бред)

стена В ТУАЛЕТЕ ВЫДЕЛЕНА ТОЖЕ ФОТООБОЯМИ ТОЙ ЖЕ ФИРМЫ - РИСУНОК ТАКЖЕ НЕ СОСТЫКОВАН И ТАКЖЕ ВСЕ ОНИ С ПУЗЫРЯМИ


СТЕНА В ДЕТСКОЙ - В УГЛУ КОМНАТЫ ДЕВУШКИ НЕ СТАЛИ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ И НЕ ПОДБИРАЛИ РИСУНОК, :mad: А ЭТО ВИДНО

Я ЕСТЕСТВЕННО ТАКУЮ РАБОТУ ПРИНИМАТЬ ОТКАЗАЛАСЬ - ОНИ МНЕ ОБЕЩАЛИ И ДАЖЕ ЗАВЕРЯЛИ ЧТО ВСЕ ПУЗЫРИ УЙДУТ, НА ЧТО Я ОТВЕТИЛА - РАССЧИТАЮСЬ КОГДА ПУЗЫРИ УЙДУТ. ЕЛЕНА РАССЕРДИЛАСЬ И НАЧАЛА ХАМИТЬ, ОБВИНИВ МЕНЯ В ТОМ, ЧТО Я ПРОСТО НЕ ХОЧУ ИМ ПЛАТИТЬ, НО ПОВЕРЬТЕ МНЕ , ПОКУПАЯ ОДИН РУЛОН ОБОЕВ В СПАЛЬНЮ И ДЕТСКУЮ ПО ЦЕНЕ 4000 ЗА РУЛОН, ПРОЖДАВ ИХ 1,5 МЕСЯЦА, ЭКОНОМИТЬ НЕСЧАСТНЫЕ 7 ТЫС. РУБЛЕЙ НА РАБОТЕ НЕ В МОИХ ПРАВИЛАХ, МОЖНО ПОЧИТАТЬ ИСТОРИЮ МОИХ ЗАКАЗОВ И ПОСМОТРЕТЬ - ПРОВЕРИТЬ КОГО НА ЭТОМ САЙТЕ Я ОСТАВИЛА БЕЗ ДЕНЕГ
КСТАТИ ЕЩЕ ОНИ ДОБАВИЛИ В СВОЕ ОПРАВДАНИЕ, ЧТО У МЕНЯ В КВАРТИРЕ НЕ ТЕ УСЛОВИЯ, ЧТОБЫ КЛЕИТЬ ОБОИ - СТЕНЫ ХОЛОДНЫЕ И МНОГО ВОЗДУХА В КВАРТИРЕ (ПРИЧЕМ ТУТ ВОЗДУХ НЕ ЗНАЮ) ВОПРОС - А ПОЧЕМУ МНЕ ОБ ЭТОМ НЕ БЫЛО СКАЗАНО КОГДА ОНИ СМОТРЕЛИ КВАРТИРУ


ДОГОВОРИЛИСЬ УВИДЕТЬСЯ В ПОНЕДЕЛЬНИК И ПРИНЯТЬ РАБОТУ

НАСТАЛ ПОНЕДЕЛЬНИК

ПРИЕХАЛА ТОЛЬКО ТАТЬЯНА, ЧЕМУ ЧЕСТНО Я БЫЛА НЕСКАЗАННО РАДА, ОНА ХОТЯ БЫ ВЕЖЛИВА

ПОСМОТРЕЛА ОНА НА СВОЮ РАБОТУ И ПРЕДЛОЖИЛА ОТОРВАТЬ ФОТООБОИ И ВЕРНУТЬ ЗА НИХ ДЕНЬГИ, А КЛЕЙ СО СТЕН ПРИНЯЛАСЬ ТЕРЕТЬ ТРЯПКОЙ, ТЕРЕТЬ Я ЕЙ В ИТОГЕ ЗАПРЕТИЛА - БУДУ ПЕРЕКРАШИВАТЬ

В ИТОГЕ Я ПОТРАТИЛА ДЕНЬГИ, ВРЕМЯ, НЕРВЫ :evil: :evil:

ДЕВОЧКИ НИКОМУ И НИКОГДА НЕ СОВЕТУЮ БРАТЬ СЕБЕ НА ОБЪЕКТЫ ЭТИХ ЖЕНЩИН, ПРИЧЕМ ЦЕНЫ У НИХ НЕДЕШЕВЫЕ, ЧТО МЕНЯ ТОЖЕ И ПОДКУПИЛО - Я РЕШИЛА ЕСЛИ РАБОТА СТОЛЬКО СТОИТ, ТО МОЖНО ОЖИДАТЬ ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА

ОБОИ В ДЕТСКОЙ И СПАЛЬНЕ УБИРАТЬ НЕ СТАЛИ, ТК Я НЕ МОГУ ЕЩЕ ЖДАТЬ 1,5 МЕСЯЦА ПОСТАВКИ ЧТОБЫ ИХ ЗАМЕНИТЬ :aga-aga:

ДЕНЕГ Я ИМ НЕ ЗАПЛАТИЛА - ТК ОНИ МНЕ ВОЗВРАЩАЛИ СТОИМОСТЬ ОБОЕВ

И ЕЩЕ ДЕВОЧКИ ЗАКЛЮЧАЙТЕ СО ВСЕМИ ДОГОВОРЫ, ЧТОБЫ ИЗБЕЖАТЬ НЕДОРАЗУМЕНИЙ, ТАК ЛЕГЧЕ ОБЩАТЬСЯ И ПОВЕРЬТЕ КРЕПЧЕ СПАТЬ БУДЕТЕ, Я ВОТ В ВЫХОДНЫЕ НЕ СПАЛА ПОЧТИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Товары и услуги для дома, строительства и ремонта. Бытовая техника.
Страница 4 из 80 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 78, 79, 80  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах