Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "СУП С ЗЕЛЕНЬЮ">>>>
Детские лагеря НСО. Куда отправить школьников на отдых
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 714, 715, 716  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31718
В дневниках: 225
Откуда: Орджоникидзе, Фабричная, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 10:18     Ответить с цитатой

Девочки ,подскажите пжл, могу я сейчас в Соло заявку на след.год оставить или нет?
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tanyaskaska
Студент
Студент

На сайте с 06.12.10
Сообщения: 1992
В дневниках: 88
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 21:08     Ответить с цитатой

ТаВиДи писал(а):
Девочки ,подскажите пжл, могу я сейчас в Соло заявку на след.год оставить или нет?

да, можете. от физических лиц заявки принимают в течение года..во только что-то в этом году Соло молчат долго с распределением и кол-ом путевок..слышала, что в этом году льготных путевок будет меньше, чем в прошлом :-(

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

liliyasib писал(а):
tanyaskaska
спасибо, т.е. в из душа надо по улице в корпус идти, хорошо, когда лето жаркое...

:aga-aga:
_________________
Верю в сбычу мечт!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
giv1234
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.02.09
Сообщения: 43
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 16:10    Заголовок сообщения: ДОЛ им.Адмирала Нахимова Ответить с цитатой

Уважаемые сибмамы, кто что-нибудь знает о детском лагере им.адмирала Нахимова. Поделитесь пожалуйста своими впечатлениями. Стоит ли туда отправлять мальчика 9 лет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
YLKA
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.09.05
Сообщения: 1191
В дневниках: 2
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 15:29     Ответить с цитатой

ТаВиДи писал(а):
Девочки ,подскажите пжл, могу я сейчас в Соло заявку на след.год оставить или нет?


заявку на след.год в соответствии с Постановленим мэрии города Новосибирска от 21.04.2014 №3386
(взято от сюда: http://www.centrsolo.ru/site/news/item/354)
подают не раньше 1 сентября

Скрытый текст:
Из этого документа:
Физическое лицо, которому в текущем году была предоставлена путевка,
возмещение затрат по которой осуществляется за счет средств бюджета города
Новосибирска , в детский оздоровительный лагерь, имеет возможность подать до-
кументы на следующий календарный год не ранее 1 сентября текущего года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 9:53     Ответить с цитатой

Странно..

У меня была вот какая картинка
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТатВася
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.03.12
Сообщения: 462
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 16:01     Ответить с цитатой

Oksana-mama
спасибо за наглядный пример, кажется у меня браузер подводит, попробую в другом :-)
_________________
мой пристрой https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=535515
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10918
В дневниках: 15800
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2014 19:00    Заголовок сообщения: Новая статья на нашем сайте Ответить с цитатой

Снова на пороге замаячило лето, а с ним и отъезд наших детей в загородные лагеря. С большой уверенностью можно сказать, что юным сибирякам, в том числе в Новосибирской области, с отдыхом в родных пенатах здорово повезло.

По каким авторским программам будут работать детские лагеря в НСО в этом году - в нашем новом обзоре.

Детские загородные лагеря - что новенького?

_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 8:47     Ответить с цитатой

Mane4ka84 писал(а):
не могу на сайте соло найти перечень документов для путевки, помогите плз

в течение 10 дней Вам необходимо предоставить в МКУ ГКЦ «СОЛО» следующие документы:
- паспорт заявителя (оригинал);
- свидетельство о рождении ребенка или паспорт (оригинал и копию);
- документ, подтверждающий регистрацию по месту жительства или по месту пребывания (для детей, зарегистрированных на территории города Новосибирска);
- копию решения суда, подтверждающего факт проживания ребенка на территории города Новосибирска, или справку с места учебы ребенка в городе Новосибирске (оригинал), если он не зарегистрирован на территории города Новосибирска.

В случае непредставления или несвоевременного предоставления документов, в полном объеме, недостоверности документов, и (или) содержащихся в них сведений, электронная заявка аннулируется.
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ALьF
Профессор
Профессор

На сайте с 31.07.09
Сообщения: 4244
В дневниках: 2192
Откуда: Выше только звезды
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2014 17:22     Ответить с цитатой

Девочки, у кого есть отзывы о лагере "Солнечный мыс-2". Выбрали его в СОЛО, ремонт вроде новый, а вот отзывы противоречивые, да и с директорами там какая-то свистопляска. Может кто уже отдыхает в этом году, как впечатления? Отзовитесь!
_________________
А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
liliyasib
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.01.12
Сообщения: 897
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 16:50     Ответить с цитатой

Хочу оставить отзыв про лагерь "Зеленая республика". Мы там были на 1 сезоне, несмотря на холод 9-10 июня в домиках была возможность включать отопление, кормили вкусно, разнообразно, мой даже печень тушеную кушал, дома не хотел, из фруктов давали яблоки, апельсины. Т.к. педагог у нас в спортивном отряде был наш же тренер, то отзыв писать не буду, а вот вожатые очень хорошие. Все дети были без телефонов, но связаться и узнать как дела, что привезти всегда можно было без проблем.
За весь сезон никаких ЧП не было, расстройств живота тоже. Обработка от клещей идеальная. Я человек придирчивый, но тут как-то и придраться не к чему. Ну, может быть ремонт не совсем свежий. Душевые кабины в корпусе: помылся - в комнату и спать.
В туалете, который тоже в корпусе был, всегда чисто.
Пишу, потому что на Флампе читала отзыв "наоборот" за прошлый год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helen79
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.06.13
Сообщения: 75
Откуда: Н-к
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 10:31     Ответить с цитатой

Здравствуйте, у кого есть отзывы о лагере "Балуш", в с. Бурмистрово? Доча находится там с 23 июня, пока все нравится, но хотелось бы "послушать" мнение других.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helen79
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.06.13
Сообщения: 75
Откуда: Н-к
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 18:35     Ответить с цитатой

@Klio@
Нет не "Чкаловец", а "Балуш". Они рядом эти 2 лагеря. Мы были в восресенье у дочи. На 2 часа забирали её, и по дороге на пляж проезжали "Чкаловец". Пока ей нравится, домой еще ни разу не просилась ))). В комнате у них 8 человек, душ есть. в столовой кормят хорошо. Всё это со слов дочи, нас на территорию лагеря не пропустили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дафния
Ясельки
Ясельки

На сайте с 27.02.13
Сообщения: 68
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2014 10:24     Ответить с цитатой

У нас сын отдыхает в Березке на 2 сезоне. Как не позвоним у него все хорошо, кормят хорошо, развлечений много постоянно заняты: волейбол, футбол, концерт, фильм, фестиваль, дискотека, в лагерь приезжала Ольга Вилухина с администрацией города, лагерь танцевал флешмоб. Наш мальчик доволен. Отдохнул хорошо. Купались в бассейне только первую неделю пока стояла жара, на второй недели бассейн спустили, сказали будут чистить, на третьей недели опять жара, но бассейн так и не запустили. :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирчик
Академик
Академик

На сайте с 14.11.07
Сообщения: 10419
В дневниках: 803
Откуда: Новосибирск, Студенческая- Маркса- Серафимовича
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2014 15:19     Ответить с цитатой

Плазма
Сын был на 1-ом сезоне в Кировском.

Добавлю, что добираться до лагеря далековато и если будут идти дожди, то проехать будет сложно :aga-aga:
Туалеты и душ есть не во всех корпусах, тут как повезет (у нас не было).
Тренер говорил, что для некоторых детей был шок "туалет с дыркой в полу", т.к. они видели их первый раз.
На территорию лагеря пускают только по воскресеньям, если в другой день, то ребенка отпустят по заявлению до 7 вечера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RoyalD
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.07.07
Сообщения: 493
В дневниках: 1
Откуда: "Королевская династия"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2014 23:11     Ответить с цитатой

ТаВиДи писал(а):
Девочки, расскажите по какому принципу вы лагерь ребенку выбираете? :oops:
Мы в этом году никуда не собрались, а на след.год уж точно надо, но как выбрать не знаю :idontno:

Когда во время учебы в НГПУ у нас была практика, мы с подругой очень просто выбрали лагерь, в котором хотели её пройти: наличие туалета и душа на этаже.
Так мы выбрали " Чкаловец"!!!!!!

Сейчас особо выбирать своим детям нет смысла- на первый сезон младший сам себе "зарабатывает" путевку- в " Березке" не первый год на первом сезоне хоровая смена " Камертон"- всё нравится, но в бОльшей степени это заслуга хормейстеров их хоров- они просто влюблены в музыку и не устают влюблять в неё детей. Этим они и заняты всю смену.

А дочь поработав вожатой в разных лагерях, почему- то опять выбрала " Кировский"!
В этом году у них прекрасные вожатые, " горят"! -и это главное для ребятишек!
Правду написали выше, что когда дождь- фиг проедешь- там есть противный участок дороги.
Жаль, что запретили по сан. нормам проведение родительских дней с концертами- интересно было бы посмотреть не на диске, которые с собой ребятишки привозят.
_________________
Буду рада видеть в гостях на моём сайте о красивейших кошках! Его адрес - в моём профиле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 4 из 716 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 714, 715, 716  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах