Новости сайта и форума Sibmama 
[Статистика]
РОЖДАЕМОСТЬ В МИРЕ ПАДАЕТ

Нас станет меньше уже совсем скоро 
Блюда с черемшой Кулинарный флеш-моб
Камеры на дорогах( Штрафы с 01 июля)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ната сёдиля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.02.08
Сообщения: 259
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 20:22     Ответить с цитатой

Никто не в курсе, почему на бердском шоссе на отрезке между ельцовкой и разъездом иня все дружно стали ехать не более 70 км/ч? уже недели три такая тенденция наблюдается. Если там камеры есть, то штрафов 10 я должна получить..........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlinaTa
Сибмама Рулит 2009
Сибмама Рулит 2009


На сайте с 24.11.06
Сообщения: 70932
В дневниках: 1690
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 17:27     Ответить с цитатой

Да сейчас везде скорость спала, все, наверное, камеры глазами ищут.
_________________
Добавляйся в WhatsApp :girl_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4802
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 18:44     Ответить с цитатой

ната сёдиля писал(а):
Никто не в курсе, почему на бердском шоссе на отрезке между ельцовкой и разъездом иня все дружно стали ехать не более 70 км/ч? уже недели три такая тенденция наблюдается. Если там камеры есть, то штрафов 10 я должна получить..........

это вы во сколько ездите? я вот не заметила... и если раньше могла как-то встроиться со своей крейсерской 80 км, то щас левый ряд 120 прет :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ната сёдиля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.02.08
Сообщения: 259
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 20:20     Ответить с цитатой

Белка
Да я в разное время езжу. Ну, 70 я загнула, но большинство все-таки где-то 80 едет, конечно по левой полосе и 100 и 120 едут, но уже не все поголовно, сосчитать даже реально. Если 90 ехать, то только по левому уже. Может мне кажется :D
Кстати! Вы видели, сегодня уже на пересечении бердского и строителей светофоры тестировали!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4802
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 21:37     Ответить с цитатой

ната сёдиля писал(а):
Белка
Да я в разное время езжу. Ну, 70 я загнула, но большинство все-таки где-то 80 едет, конечно по левой полосе и 100 и 120 едут, но уже не все поголовно, сосчитать даже реально. Если 90 ехать, то только по левому уже. Может мне кажется :D
Кстати! Вы видели, сегодня уже на пересечении бердского и строителей светофоры тестировали!!!


неа, не видела
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mammy_Nati
Профессор
Профессор

На сайте с 08.12.07
Сообщения: 6459
В дневниках: 223
Откуда: это Academdetka
Карта № 006094
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 1:27     Ответить с цитатой

девочки, покупаете самый дешевый лак для волос и тупо полосой обрызгиваете номер машины, камера фиксирует нарушителя и фотографирует его машину, так вот, на фото номер машины получается, как-будто размытый, не я проверяла, проверял мой хороший знакомый, работает=))) :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цветок лилии
Студент
Студент


На сайте с 29.08.02
Сообщения: 1966
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 6:40     Ответить с цитатой

Mammy_Nati, как он проверял? Сфотал своим фотиком? Я думаю, что аппаратура у ГАИ намного лучше. Если даже грязные номера они будут распозновать. Напишите, интересно, что за такой знакомый:-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mammy_Nati
Профессор
Профессор

На сайте с 08.12.07
Сообщения: 6459
В дневниках: 223
Откуда: это Academdetka
Карта № 006094
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 13:04     Ответить с цитатой

Цветок лилии
надежный знакомый, живет в Москве и работает в ГАИ, решил проверить, действительно ли система видеонаблюдения так хорошо работает, как о ней говорят, проверил, его лицо на фотографии есть, а номер машины размыт :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4802
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 18:11     Ответить с цитатой

ой, угораю как щас некоторые умники завешивают номера не поймешь чем... ну видно жеж, любой гаишник скоро надрюкается таких вылавливать. так еще некоторые умники завешивают только задние :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26528
В дневниках: 42431
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2008 3:02     Ответить с цитатой

Белка писал(а):
ой, угораю как щас некоторые умники завешивают номера не поймешь чем... ну видно жеж, любой гаишник скоро надрюкается таких вылавливать. так еще некоторые умники завешивают только задние :lol:
Смотрится это ужасно. Вот едет красивая большая черная машина, блестит, отполированная, новенькая, и у нее номер затянут фигней какой-то... Как бабульки памятники мраморные на кладбище пленкой оборачивают, типа чтоб целее были (а от этого только позолота на буквах отваливается). Брррр....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
AlinaTa
Сибмама Рулит 2009
Сибмама Рулит 2009


На сайте с 24.11.06
Сообщения: 70932
В дневниках: 1690
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2008 23:59     Ответить с цитатой

Настя писал(а):
Вот едет красивая большая черная машина, блестит, отполированная, новенькая, и у нее номер затянут фигней какой-то...

Что правда так делают? Ни разу еще не видела. А вдруг дпсники увидят? Вероятность того, что остановят стопроцентная. И опять штраф.
Так зачем греть себе голову и чем-то заматывать номер, если при любом раскладе оштрафуют?

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Или он бегает и снимает /надевает эту пленку?
_________________
Добавляйся в WhatsApp :girl_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТётяИра
Академик
Академик

На сайте с 08.02.08
Сообщения: 2688
В дневниках: 17312
Откуда: Нск, ККП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 14:17     Ответить с цитатой

я тоже ни одного "странного" не видела, хотя как раз по городу мотаемся очень активно :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4802
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 19:29     Ответить с цитатой

а я вижу постоянно...
причем уже можно разделить их на части...
кто пленкой обтягивает - их видно, потому что блестит сильнее и есть места в которых она как бы сбирается - блики видно

другие поверх номера ставят какие-то толи пластиковые доски, толи оргстекло - их видно, потому что номер - выпуклый, а так он становится плоским... и сбоку таких вообще хорошо видно, и опять же он дает жесткий солнечный блик

еще видела какого-то уникума... у него поверх номера было нацеплено нечто в полосочку :lol:

их всех из далека видно (ну у меня 100% зрение) у них номера цветом из далека отличаются, особо заметно у чисто вымытых машин
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mammy_Nati
Профессор
Профессор

На сайте с 08.12.07
Сообщения: 6459
В дневниках: 223
Откуда: это Academdetka
Карта № 006094
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 20:35     Ответить с цитатой

Белка
русским можно позавидовать в упрямстве и находчивости :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlinaTa
Сибмама Рулит 2009
Сибмама Рулит 2009


На сайте с 24.11.06
Сообщения: 70932
В дневниках: 1690
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 23:53     Ответить с цитатой

А я сегодня ехала до Бердска со скоростью не более 80км. Человек, который меня ждал, спросил почему так долго, я ему про камеры, а он ухмыльнулся. Говорит, что на них еще сертификата нет, что их вообще еще не поставили(а на Димитровском и раньше камеры были), даже на Вшивой сняли камеру, собираются новую устанавливать(мимо проезжая я тоже не увидела там камеры, может не туда смотрела). А вот передвижные пункты должны точно быть в конце месяца.
Не знаю, правда, насколько достоверна эта информация :oops:
_________________
Добавляйся в WhatsApp :girl_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Страница 4 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах