Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
ЛЬГОТЫ МНОГОДЕТНЫМ СЕМЬЯМ И  ПОМОЩЬ СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ В НОВОСИБИРСКЕ 
Детская мебель недорого
Роддом № 7 - отзывы о врачах и акушерах 2022
Роддом 7 Новосибирск, Первомайский район, Героев Революции, 4 отзывы, фото, контакты

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 65, 66, 67  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
1984
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.09.10
Сообщения: 241
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 0:24     Ответить с цитатой

Девочки, рожать в 2012 году, скоро, а телефон Бреги Е.С. потерян, скиньте в лс, у кого есть и актуальные цены на роды его и Мехдиевой.

И пускали ли кого-нибудь в ЕР после кесарева в семерочке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рома-шка
Студент
Студент

На сайте с 04.12.11
Сообщения: 1928
В дневниках: 32
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 6:57     Ответить с цитатой

1984 если удастся найти телефон махдиевой и цены- скинь в л.с. пожалйста.
а я сегодня отпишу инфо о закрытии семерки и двойки( с утра прям буду звонить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ap2707
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.12.11
Сообщения: 165
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 16:27     Ответить с цитатой

Девочки, собираюсь в начале года рожать в 7ке. Поделитесь, пожалуйчта контактами акушерок Даши и Тани.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VORONA
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.05.09
Сообщения: 448
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 22:45     Ответить с цитатой

18.11.2011 рожала в 7 - мне сделали плановое кесарево, к которому нет претензий (Т.Г. Куприянова - очень хороший и внимательный врач). Родила я в 10.05. Но хорошее на этом и закончилось. После того как родила, осмотрели ребенка и сказали,что все хорошо. Вечером подошли повторно и сказали, что у моего ребенка какие-то незначительные шумы в сердце, нужно подождать понедельника и возможно съездить на узи сердца ребенка в клинику мешалкина (это была пятница). В субботу меня выписали из реанимации и в 11 утра отдали ребенка на руки. С ребенком я провела весь день, ночью малыш стал сильно плакать и дышать как собачка. Я обратилась к спящей медсестре, которая закапала в нос капли и отправила меня к себе в палату, даже не позвав врача. В воскресенье в 11 утра пришла заведущачя реанимацией (просто она в этот день дежурила) и после осмотра забрала моего ребенка в реанимацию, т.к обнаружила у него порок сердца. Врач реанимации не отходила от моего ребенка весь день, вызывала себе в помощь реаниматолога из 4 род.дома, который приехал и пытался сделать все возможное. Нашего ребенка с горем пополам в 23.00 отвезли в клинику мешалкина, но через день ребенок умер.
Такой порок сердца оказался не совместим с жизнью, и это должно было видно на 20 неделе узи, которое делал сам глав. врач роддома В.В. Греф.
В.В. Греф сначало на меня производил очень хошее впечатление, до того момента как прошляпил у ребенка очень серьезный порок сердца.
В род доме я случайно встретилась с Грефом (в тот момент ребенку делали операцию и он об этом знал), и он невозмутимо сказал, что порока сердца на 20 неделе не было, но это полный бред, так все органы закладываются до 12 недель и именно он должен был смотреть сердце плода, об этом многие врачи сказали. И еще он попросил сказать ему спасибо за то, что приехал реанимобиль из мешалкина, хотя он узнал самым последним, что в его род.доме умирает человек и ни какой помощи от него не было. Естественно мне при выписке выдали справочку с кучей диагнозов которыми я больна, хотя у меня была идеальная беременность, и кесарево мне сделали только потому, что ребенок лег лицом вверх и раскрытие матки было очень маленьким.
Медсестры ходят по палатам и предлагают продукцию тинтореум, которая не является лекарственными средствами и в род доме это не допустимо. Моя соседка по палате не могла добиться от мед персонала ни одного ответа по поводу кормления ребенка грудью и вообще, что ни спросишь на все так грубо отвечают (типа отвали).
Когда муж меня забирал из род.дома, это было ночью, т.к. ребенка увезли в другую больницу мне смысла оставаться там не было, то пьяный охранник опустил шлакбаум на машину, естественно помяв крышу.
Надеюсь мой отзыв поможет с выбором род.дома, и не в пользу 7.
П.С. 18.11.2011 родилось 5 детей, 4 из них путем кесарево, тоже делайте выводы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Allia2011
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.05.11
Сообщения: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 9:58     Ответить с цитатой

Рожала 18.10.2011 в 7-ке, платно, но не гласно. Перед этим лежала в патологии. Кого что интересует, пишите в лс, отвечу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья TUZIK
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.01.10
Сообщения: 101
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 12:28     Ответить с цитатой

4 января 2012 ложусь в с7 ку.,сервисные роды,скорее всего плановое кесарево,т.к первого 2,5 года назад тоже кесарево в 7ке,чисто ягодичное предлежание было.Напишите кто нибудь рожал в 7 ке. естественные роды после кесарево??И с каким врачом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
М32
Профессор
Профессор

На сайте с 03.12.11
Сообщения: 9380
В дневниках: 8
Карта № 013514
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 0:57     Ответить с цитатой

Девочки,скиньте пожалуйста тел.Смирновой,Мехдиевой,и если есть информация ,стоимость их услуг.Очень хочется рожать с хорошими врачами!Буду признательна за информацию :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mulevich
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.08.09
Сообщения: 455
Откуда: Снегири, рассветная ул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 20:28     Ответить с цитатой

а Брега так вообще это моя "любовь" теперь, супер-врач от бога, а его замечательное настраение и улыбка поднимают настроение на весь день, а смотрит так аккуратно, в общем супер[/quote]

присоединяюсь, :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SV79
Академик
Академик


На сайте с 18.03.11
Сообщения: 11575
В дневниках: 72
Откуда: Севастополь- НСК..
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 23:12     Ответить с цитатой

mulevich
согласна с вами.
я родила 12.09.11г в смену Брега, с Дарьей Павловной договаривалась. как же всё прошло прекрасно-огромное им спасибо и низкий поклон!!! очень помогали мне на потугах! 7-й роддом замечательный, НО! я была настроена позитивно и не замечала всяких "мелочей" типа всучивания "Тенториум" и обязательного заполнения анкет от Нати и Чистая вода или недовольной медсестры. Общалась со всем персоналом ДОБРОжелательно, и получила взамен тоже самое! :give_heart:
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1658386 КОМПАС ЗДОРОВЬЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МАСКИТ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.11.11
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 15:03     Ответить с цитатой

Девочки,скиньте пожалуйста тел.Мехдиевой,и если есть информация ,стоимость услуг.Буду признательна за информацию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рома-шка
Студент
Студент

На сайте с 04.12.11
Сообщения: 1928
В дневниках: 32
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 14:09     Ответить с цитатой

Очень хотим попасть в 7 роддом к Брега Евгений Сергеевич
Есть ли кого-нить его контакты, можно ли договориться с ним о платных родах?
Очень нужна полезная инфо.
Заранее спасибо
Ответьте в лс плиз!
..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
a_tiger
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.02.11
Сообщения: 591
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 12:31     Ответить с цитатой

Мария Шевченко
согласна с вами, Лоренц просто супер врач!!! я рожала у него в августе и осталась очень довольна. Спокойный, серьезный человек, помогал во всем, рассказывал как и что делать. Все прошло безболезненно и быстро, а главное - спокойно. Очень рада, что рожала у него. :roll:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lisschen
Профессор
Профессор


На сайте с 14.01.09
Сообщения: 3982
В дневниках: 1270
Откуда: м.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 23:41     Ответить с цитатой

Кто рожал у Смирновой, можно ее приемные часы скинуть в ЛС. Лучше - контакт и цену на индивидуальные роды.
Спасибо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леночка Е.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.06.10
Сообщения: 686
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 18:05     Ответить с цитатой

Мне очень понравился этот род.дом!Особенно гинеколог,очень внимательный!Вот только зовут его не помню как,вроде бы Евгений! :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MaLenkaYa
Академик
Академик


На сайте с 28.10.08
Сообщения: 35128
В дневниках: 9357
Откуда: Citizen of the world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 1:19     Ответить с цитатой

Леночка Е.
Б+рега фамилия :-) Душка. Интересно он все еще ходит в веселенькой одежде? помню было что-то не то в цветочек не то в крапинку, очень настроение поднимало :haha: как здорово что я все же в семерку решила ехать рожать, как домой 5ballov

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

SV79 писал(а):
mulevich
согласна с вами.
я родила 12.09.11г в смену Брега, с Дарьей Павловной договаривалась. как же всё прошло прекрасно-огромное им спасибо и низкий поклон!!! очень помогали мне на потугах! 7-й роддом замечательный, НО! я была настроена позитивно и не замечала всяких "мелочей" типа всучивания "Тенториум" и обязательного заполнения анкет от Нати и Чистая вода или недовольной медсестры. Общалась со всем персоналом ДОБРОжелательно, и получила взамен тоже самое! :give_heart:

поддерживаю,настрой очень важен. Ведь это все таки мелочи по сравнению с общей атмосферой доброжелательности и комфорта. Когда тебя кроме как лапонька и деточка не называют....это многое значит психологически.Хотя минусы есть везде. Но как их воспринять - вот это ваше дело ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 4 из 67 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 65, 66, 67  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах