Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ТРАНСПОРТ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 21 по 27 мая ЗДЕСЬ>>>>
Полноценный секс и проживание с родителями...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nati300
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.06.09
Сообщения: 509
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 12:13     Ответить с цитатой

Lukovka писал(а):
молодыми были. Если бы к нам в комнату ворвались в момент-икс, я бы не пережила наверное :o


Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

а я пережила конечно я наверно сутки на глаза не показывалась а потом чото как то сама отвлеклась и забыла ну и свёкры надо отдать должное ни словом ни пол словом.
ну и мама тоже было дело.....
в общем типа никто ничего не видел не слышал....
но неприятно даже как то не ловко :oops: :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kirena
Студент
Студент

На сайте с 28.04.09
Сообщения: 2505
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск,Ленинский р-н, ж/м Горский
Карта № 091281
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 12:41     Ответить с цитатой

мы живем с моими родителями и они к нам в комнату никогда не заходят, если им что-то нужно, то они звонят мне на сотовый и я из комнаты выхожу, живя с родителями никакого дискомфорта я не ощущаю, занимаемся сексом когда хотим, никто не мешает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леруня01
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.11.09
Сообщения: 1437
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 18:52     Ответить с цитатой

Не секс когда кто то рядом - нереально)))) хотя иногда хочется))
Мы с мужем сразу жили отдельно, не представляю как так когда рядом родители :) тем более с нашим советским антисексуальным воспитанием.
Девочки, надо решать вопрос с отдельным жильем, проблем с сексом не будет) Ну если будут, то это уже другая история..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ПчелаМайя
Студент
Студент


На сайте с 15.10.09
Сообщения: 1974
В дневниках: 26
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 1:50     Ответить с цитатой

Слава богу с родителями мы не жили. Но когда оставались иногда ночевать у свекров, то свекр спал, а свекровь всю ночь - то на кухню, то (пардон) в сортир. Меня это бесило жутко :evil: Нафига она это делала, то ли ей наше "шуршание" спать мешало, то ли она от звуков кайф ловила :haha: Одним словом сто лет ни у кого не ночевали уже, чему несказанно рада. Жить с родителями ужасно тяжело, но куда деваться, если выхода нет, только приспосабливаться :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Своевольная
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.11.09
Сообщения: 39
Откуда: Красноярск, космос
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 4:46     Ответить с цитатой

а мы живем со свекровью... так она вообще без понятия мадам :mad: к нам в комнату всегда без стука и лишних церемоний, пипец как надоело. Мужа у меня без секиса не может никак, соблазняю терь полноценным в любое время, при условии что жить мы будем отдельно ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Marina
Студент
Студент


На сайте с 23.02.09
Сообщения: 1937
В дневниках: 25
Откуда: г.Новосибирск, пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 1:23     Ответить с цитатой

мы в таком случае в душ вместе отправлялись :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карлсон
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 15.11.05
Сообщения: 272
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 14:14     Ответить с цитатой

Жили у ее родителей 4 месяца.
Дня 2-3 еще держались (неудобно и т.п.). Потом - вперед, на всю катушку. Поначалу смущались, старались не шуметь. Вроде бы не подают виду, что слышат, но не могут же не понимать, почему мы в соседней комнате возимся, а потом в душ бегаем!
А потом я даже подумал - если и слышат, пусть радуются, какой их дочери муж хороший достался: 4 месяца почти каждый день, не то что у некоторых. :dance:
Может, совпадение, но теща с того момента меня стала как-то особенно усиленно подкармливать :-)

Теперь, к счастью, снова живем отдельно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OLGA1983
Академик
Академик

На сайте с 23.01.10
Сообщения: 12197
В дневниках: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 18:04     Ответить с цитатой

Как хорошо,что мы одни живем,но есть доченька -тоже вызывает небольшое затруднение,когда нахлынут чувства.Хотя был случай-мы с мужем встречались и пришли к нему в гости,включили какой-то фильм и вдруг на него нахлынуло,он закрыл дверь своей комнаты,изолировав нас от его семьи.Мне было жутко неудобно. :oops:
Решили заняться на диване,но он предательски заскрепел пришлось переползти на пол,естественно я была в напряжении ,а вдруг услышат.Когда я вышла из комнаты-скромно опустила глаза и пошла домой.
_________________
ПРОДАЮ ВЕЩИ ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА ДЛЯ ДЕВОЧКИ ВОЗРАСТ С 4-9 ЛЕТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Суперзвезда
Профессор
Профессор


На сайте с 20.06.08
Сообщения: 5244
В дневниках: 74
Откуда: Неважно
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 19:25     Ответить с цитатой

летом нам пришлось 4 месяца пожить у свекров, у них трешка, но в свободную спальню, в которой жил когда-то муж (до переезда ко мне) не пустили, жили в проходном зале.... до сих пор с ужасом вспоминаю секс в подушку((( не покричать, не постонать. И свекровь любила на ночь глядя, когда мы уже в кровать легли - зайти поразговааааривать. На нее мои выключения света не действовали. брррррррррр до сих пор не люблю к ним ходить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна:'
Профессор
Профессор


На сайте с 30.09.09
Сообщения: 7473
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Западный ))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 21:12     Ответить с цитатой

мы когда начинали жить так был ооочень скипучий диван, выход из положения одеяло на пол и все.Ну а вообще наверное за все время проживания наслушались меня, мне порой муж рукой рот закрывал, ну не могу себя контралировать. Сейчас хорошо, родители уехали, т.с. хоть где и как :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 22:14     Ответить с цитатой

Живем с моими родителями, сразу сделали замок на двери, и, собственно, дверь (у родителей советские двухстворчатые застекленные, и вот в одной половинке разбилось стекло, и мама как-то не спешила новое вставлять, так и была дырка в двери. И когда мы с мужем переехали к ним, мама частенько любила заглядывать к нам в эту дырку без стука с каким-нибудь предложением, то чай попить, то фрукты принесла). Но секс в подушку тоже не устраивает. Когда никого дома нет, я ещё могу поотрываться, покричать, а вот муж уже не так стонет, как раньше. Всё больше втихушку.

А ещё вспомнилось. Ездили на свадьбу к родственнице, в село под Искитимом, жених оттуда был. Со стороны невесты была куча гостей (и мы в том числе), и спать всех положили чуть ли не друг на дружке, даже на полу спальные места соорудили. В комнате 5кв.м, куда нас с мужем положили, мы спали на диване, и ещё пара мужчин на полу, прямо перед диваном. Мы с мужем просыпаемся утром, слышим за стенкой в доме все уже встали, шумят, завтракают, кроме нас в комнате никого нет, ну мы и не удержались :oops: Хотя даже дверь не закрывалась, и войти могли в любой момент. Может что-нибудь и было слышно, т.к. вскоре после того, как мы закончили, к нам в дверь постучали, и сказали, что вставать уже пора, разоспались мы что-то :aga-aga: Время, кстати, было 8 утра. В деревнях, как оказалось, рано встают))
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стрелец
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.12.09
Сообщения: 76
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 14:49     Ответить с цитатой

А меня вот поражают такие бестактные родители!И не нужно списывать, что в СССР секса не было.Дети то как-то получались?Просто хоцца покапаться в чужом белье.
Я перед свекровью, когда она вот так завалилась с утра пораньше, демонстративно встала и во всей своей наготе прошлась.Больше не заходили!

Я сама не фанатка криков, если только не в безлюдном месте.Соседи думаете хотят все это слушать?Мне лично пофигу, ну поорали минут 30 и ладно.Но вот когда соседка, чтоб заглушить звуки страсти, врубает музыку на ТАКУЮ мощь, а мне РЕ спать ложить.Ну чего все только о себе думают?Ну езжайте в тайгу и ОРИТЕ на здоровье.Мне своих стонов хватает.
_________________
Плодитесь и размножайтесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
NovoOlya
Студент
Студент


На сайте с 10.12.08
Сообщения: 1874
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 0:16     Ответить с цитатой

мы жили год назад с мое мамой. двери в нашей комнате не было. было завешено одеялком :lol: так и жили полгода примерно. :aga-aga: мама никогда не заходила в комнату, если там мы. секс был тихо тихо рано утром под одеялом пока ре и мама спит. но нам это как то надоело, не привыкли мы так. (до этого жили в отдельной квартире). взяли номер в гостинке, на пару часов. под чужую фамилию. ну как любовники-конспираторы :lol: здоровско было.отрывались по полной :-)
_________________
Prime Time-международный фитнес-проект! С нами стройнеть гораздо проще! Старт нового сезона уже в марте! Торопитесь подать заявку! Пишите в л/с и в WhatsApp 89831317673
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=69488621#69488621
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Егорина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.11.09
Сообщения: 852
Откуда: Новосибирск,Ленински й район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 17:52     Ответить с цитатой

Слава Богу,мы сразу отдельно жили.
Но как к свекрам приезжаем,так мужу надо. А я расслабиться не могу тогда. :oops: там тоже есть привычка зайти в комнату с утра по раньше
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lencherri
Профессор
Профессор

На сайте с 09.04.09
Сообщения: 4985
В дневниках: 517
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 21:19     Ответить с цитатой

Однажды, когда с мужем только начинали встречаться, была я у него в гостях. Как обычно, занялись сексом, пока дома никого нет. Естественно, в полный голос. И за этим делом не услышали, что домой кто-то пришел. Когда вышли из комнаты, вся семья его сидела на кухне и пила чай(представляю, что обсуждалось за чаем :haha: ). Я была готова сквозь землю провалиться, так неловко было :oops:
А еще однажды в один из таких дней, когда дома не было никого, пришла его сестра. Её мы услышали, так как дверь в комнату была открыта настежь, муж успел вскочить и закрыть дверь, почти перед её носом, потому что шла она как раз у него что-то спросить :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 4 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах