Новости сайта и форума Sibmama 
[Новости]
ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ В НОВОСИБИРСКЕ 
«Атлас профессий», «Я – дизайнер», «Огневая подготовка» и многое другое
Перлит / вермикулит / рассадные горшки
СП-1 раздача прошла, темку в архив

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Шопинг-клуб » СП - мания. Совместные закупки без оргпроцента. Новосибирск » Архив СП-мании
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nata_m
Академик
Академик

На сайте с 16.07.08
Сообщения: 13791
В дневниках: 116
Откуда: Новосибирск, Академгородок - м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 22:05     Ответить с цитатой

КуБ
я перепутала номер 27 из адреса с датой :aga-aga:
Екатерина, у меня никак не получается выбраться ни на раздачу, ни в горский. А перекид даже боюсь представить во сколько обойдется.
Можно мой заказ в пристрой? Или я чуть попозже заберу, если не пристроится (недели через две) :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
пяткуся
Профессор
Профессор


На сайте с 27.11.09
Сообщения: 5807
В дневниках: 28
Откуда: ДНП "Усадьба Марьино"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 0:44     Ответить с цитатой

nata_m писал(а):
КуБ
я перепутала номер 27 из адреса с датой :aga-aga:
Екатерина, у меня никак не получается выбраться ни на раздачу, ни в горский. А перекид даже боюсь представить во сколько обойдется.
Можно мой заказ в пристрой? Или я чуть попозже заберу, если не пристроится (недели через две) :oops:


Выставлю в пристрой, если не найдет хозяйку- заберёте ч/з 2 недельки :-)

Добавлено спустя 16 часов 27 минут 18 секунд:

Девочки!
Если кто из записавшихся на раздачу по каким-либо причинам не сможет подойти- ПОЗВОНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЗА РАНЕЕ. Я скорее всего буду без машины всё добро нести на раздачу, чтоб не таскать просто так! :oops:


Добавлено спустя 8 часов 37 минут 34 секунды:

Прошу всех, кто получил свои заказы отметить в АСУЗ как полученные! :aga-aga: :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Надюшка 0921
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.05.10
Сообщения: 592
В дневниках: 3
Откуда: Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 7:25     Ответить с цитатой

КуБ
Доброе утро! Спасибо за заказ! :give_heart:
Екатерина, я не могу отметить как полученные, т.к. мой заказ в состоянии "оплата подтверждена", а на сколько я понимаю нужно "передан на выдачу"!?
_________________
SHILOPOPS детская одежда для самых любимых
HUPPA 2017/18 г.
Группа в ВК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
пяткуся
Профессор
Профессор


На сайте с 27.11.09
Сообщения: 5807
В дневниках: 28
Откуда: ДНП "Усадьба Марьино"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 13:53     Ответить с цитатой

Надюшка 0921 писал(а):
КуБ
Доброе утро! Спасибо за заказ! :give_heart:
Екатерина, я не могу отметить как полученные, т.к. мой заказ в состоянии "оплата подтверждена", а на сколько я понимаю нужно "передан на выдачу"!?

исправилась :oops:

Добавлено спустя 24 минуты 5 секунд:

Темку отправляю в архив.
Всем, кто должен забрать заказы из дома- отправила ЛС.


Перенесу в следующую СП без ОРГ% заказы:
Tusy 100285- Горшок технологический круглый (d-5,5 h-5,1 v-0,08) SB 5,5 коричневый 100шт
petunja- 118 Подвесной крючок L-52 S 52 17,33 13,33 S 52 коричневый 20шт
Викулька08- Горшок технологический круглый (d-5,5 h-5,1 v-0,08) SB 5,5 коричневый 100шт
nata_m- агроперлит 10л-1шт и агровермикулит 10л- 1шт
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Шопинг-клуб » СП - мания. Совместные закупки без оргпроцента. Новосибирск » Архив СП-мании
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах