Новости сайта и форума Sibmama 
[Куда сходить с ребенком]
ДЕТСКАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА В НОВОСИБИРСКЕ: ВСЕ ПО-НАСТОЯЩЕМУ!
Интервью с Oksana-mama!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оксана-мама
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 10.07.05
Сообщения: 1231
В дневниках: 240
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 2:56     Ответить с цитатой

Скарлетт писал(а):
Любишь готовить? Что именно?Успевашь готовить детям вкусности?Какие? Как вообще праздники проводите?

Ой, Ань. НЕНАВИЖУ кухню :evil: :evil: :evil:
Я в своей семье (где росла ребенком) готовила обеды на всю семью с 5 класса. Наготовилась на всю оставшуюся жизнь. Поэтому детей своих привлекаю к этому мероприятию не так часто, а только по мере необходимости.
Меню у меня не сильно разнообразное. Но недавно купила горшочки - мечта идиота :eek: Всем гостям и домашним очень понравилось. Любим плов. Обожаю капусту в любых проявлениях. КУрицу на банке (и сын самостоятельно готовит) - рецепт нашла на сибмаме :love_sibmama:
В общем не слишкос скудно, но и не слишком разнообразно. Уже давным-давно ничего не стряпала...
Ой, праздники - обжираловки. Хотя последнее время кое-что покупаю и готовое (из-за нехватки сил и времени, но в основном салаты)
_________________
Аткальный профиль https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=9521
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 2:58     Ответить с цитатой

Аделета писал(а):
Оксана, всегда обращаю внимание на Ваши посты, спасибо за интересное интервью :4U:

:oops: Спасибо и Вам за комплимент :oops:
Аделета писал(а):
Скажите, если все сложится благоприятно с вашим любимым мужчиной, четвертого родите?

ЗАПРОСТО!
Хотя, конечно, хочется уже заняться карьерой и собой...
Аделета писал(а):
У Вашего сына есть девушка, как Вы к ней относитесь?

Была, но совсем недолго. Я ее видела всего один раз. Нормальная девушка. Но сын сам прекратил эти отношения.
Он все с компьютеором больше дружит...
Аделета писал(а):
Как думаете, какой свекровью будете?

У меня настолько прекраснейшие отношения со своей свекровью, что мне бы ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ быть похожей свекровью. По крайней мере я постараюсь. А время покажет на сколько мне это удастся
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20748
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 10:43     Ответить с цитатой

Ага, тёщей тебе ведь тоже быть.... Что ждёшь от себя в таком качестве?
О чём сейчас мечтаешь? Какой видишь себя и свою семью лет эдак через.....(сама придумай!) :D
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Инна
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 04.12.05
Сообщения: 2718
В дневниках: 35141
Откуда: Новосибирск
Карта № 000222
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 14:17     Ответить с цитатой

Оксана, а как дети относятся к тому, что им приходится много сидеть с Анюткой? Были ли недовольства по этому поводу, как разруливала?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 23:10     Ответить с цитатой

Скарлетт писал(а):
Ага, тёщей тебе ведь тоже быть.... Что ждёшь от себя в таком качестве?

Ань, как минимум простой размеренной жизни. Если у меня с моими зятевьями и снохой отношения будут как у меня с моей свкровью, то это будет просто ИДЕАЛЬНЕЙШИЙ вариант.
Скарлетт писал(а):
О чём сейчас мечтаешь?

О СЧАСТЬЕ!
Скарлетт писал(а):
Какой видишь себя и свою семью лет эдак через.....(сама придумай!) :D

СЧАСТЛИВОЙ!!!

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Инна писал(а):
Оксана, а как дети относятся к тому, что им приходится много сидеть с Анюткой? Были ли недовольства по этому поводу, как разруливала?

Инна, конечно, она им поднадоела. Но они ее действительно любят. И понимают, что мне нужно было учиться, а сейчас хочется отдохнуть. Ведь я почти 5 лет не высыпалась.
Всегда перед тем как уехать отдыхать, я спрашиваю согласия детей. И гн НИ РАЗУ не сказали нет. И это не из-за обязанностей. Как-то мне очень удачно удалось привить детям, что у их мамы тоже должна быть личная жизнь и что мама тоже имеет право на отдых.
Т.ч. разруливать НИ РАЗУ НИЧЕГО НЕ ПРИШЛОСЬ :oops:
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Инна
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 04.12.05
Сообщения: 2718
В дневниках: 35141
Откуда: Новосибирск
Карта № 000222
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 23:35     Ответить с цитатой

Замечательно! А есть последние фотографии втроем? Тем, которые ты показала, уже больше года, хочется на современные взглянуть. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20748
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 23:56     Ответить с цитатой

А что для тебя счастье?В чём оно выражается?(я настырная...)
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 0:14     Ответить с цитатой

Инна писал(а):
А есть последние фотографии втроем?

:oops: В смысле вчетвером??? :oops:
Ой, Инн. Так сложно сына своего в кадре поймать :cry:
Никак не хочет фотографироваться...
Это сын на выпускном вечере

Это мы с дочечкой самой масенькой и моим ЛЮБИМЫМ человеком

:lol: :lol: :lol: Нашла, нашла, нашла - семейное домашнее фото (это уже сестра смогла нас всех поймать)

Добавлено спустя 16 минут 47 секунд:

Скарлетт писал(а):
А что для тебя счастье?В чём оно выражается?(я настырная...)

Ань, все ОЧНЬ ПРОСТО! Для меня СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ!!!
_________________
Консультант-аналитик 1С
...


Последний раз редактировалось: Oksana-mama (Пн Фев 11, 2008 2:23), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20748
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 2:20     Ответить с цитатой

Спасибо за ответы!Было очень интересно!
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 2:24     Ответить с цитатой

СПАСИБО ВСЕМ за ИНТЕРЕСНЫЕ ВОПРОСЫ!
_________________
Консультант-аналитик 1С
...


Последний раз редактировалось: Oksana-mama (Пн Фев 11, 2008 17:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Инна
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 04.12.05
Сообщения: 2718
В дневниках: 35141
Откуда: Новосибирск
Карта № 000222
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 13:37     Ответить с цитатой

Да, Оксана, конечно же вчетвером - втроем я сказала, имея в виду - со всеми тремя детьми. :) Настя выросла, настоящая девушка. А Анютка очень похожа на тебя.
Спасибо за фото и интервью, было очень интересно.
Счастья тебе и твоим деткам! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 17:14     Ответить с цитатой

Инна писал(а):
Спасибо за фото и интервью, было очень интересно.
Счастья тебе и твоим деткам! :-)

Спасибо за чудные пожелания, Инн.
Повторюсь, но это все благодаря таким разным и таким интересным вопросам.

ВСЕМ УДАЧИ, ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ!!!
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах