Новости сайта и форума Sibmama 
[Детское здоровье]
ГОНЯЕМ КОМАРОВ И МОШЕК
Какие средства от комаров можно использовать детям  
Про фтизиатрический диспансер на ул. Станционной
*

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13217
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 12:36     Ответить с цитатой

Продолжаем разговор.
Устно мой вопрос не решился. Нам предложили прийти на прием в детскую поликлинику, но анализы и обследования проводить в том же "Серафимовиче-10". Я еще раз пояснила, что НЕ ПРИВЕДУ ребенка в разваливающееся здание. Мне предложили письменно написать минитсру здравоохранения. Что я вчера и сделала. Теперь у нее 30 дней для ответа :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таня1983
Академик
Академик


На сайте с 29.08.11
Сообщения: 9879
В дневниках: 290
Откуда: московская область г.кашира
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 12:37     Ответить с цитатой

mamakati
думаешь ответит?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8115
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 13:13     Ответить с цитатой

татьяна24 писал(а):

думаешь ответит?
;) ОБЯЗАН :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таня1983
Академик
Академик


На сайте с 29.08.11
Сообщения: 9879
В дневниках: 290
Откуда: московская область г.кашира
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 13:14     Ответить с цитатой

сиа
напишет стандартную отмазку
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8115
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 13:14     Ответить с цитатой

татьяна24 писал(а):
сиа
напишет стандартную отмазку
... конечно :-(
у меня таких отписок... целая папка :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таня1983
Академик
Академик


На сайте с 29.08.11
Сообщения: 9879
В дневниках: 290
Откуда: московская область г.кашира
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 13:15     Ответить с цитатой

сиа
все это печально :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
udacha1972
Студент
Студент


На сайте с 04.08.08
Сообщения: 1738
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 21:08     Ответить с цитатой

сиа
mamakati
Девочки! вы молодчинки! Меня вот бездействие всегда раздражало! Меня и в школе всегда воспитывали так, что самое страшное-это равнодушие и бездействие! Вот те, кто сомной учились, все такие не равнодушные! А что в обществе! Тишь да глать, Да БОЖЬЯ благодать! Я вот не хотела бы тему уводить, но у нас в подъезде один гадёнышь-это я ещё мягко! Позволяет себе некоторые неприличия и свинство. Мы с мужем пытаемся как то с этим бороться, пытались просить помощи у ТСЖ посодействовать! Но никому ничего не надо. И когда наше терпение окончательно лопнуло. Мы сидим с мужем и рассуждаем, что делать дальше! И возник диалог между нами! Ну неужели это гадство не мешает никому в подъезде кроме нас. Ведь мы люди хотя бы с другого этажа. А ведь есть те, кто живут с ним вообще бок о бок! И вот это молчание соседей напрягает ещё больше, чем свинство одного индивида. Так, что девочки! Спасение утопающих, дело рук самих утопающих! Лично я отношусь к числу таких, как Вы! Действующих, пишущих и кстати добивающихся! Мне это наверное по наследству передалось! Мой дед всегда был человеком не равнодушным и борющимся. При этом ещё и грамотным! Благодаря ему, в нашей родне многое случилось именно от его стараний! Так, что девочки! :za:
_________________
Фотограф для Вас. Помогаю с образами и позами.

ЖМИ НА www !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Татьяна Пчельникова
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.11.10
Сообщения: 3569
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 0:23     Ответить с цитатой

mamakati
У нас в Барнауле не лучше. Такой же ужас!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Basechka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.07.11
Сообщения: 766
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 12:40     Ответить с цитатой

тд№6 не один такой, я один раз привела ребенка в тд№2, только заняла очередь_оглянулась, оказалось,что для взрослых и детей не только общий вход,но и общая раздевалка, которая рядом с нашим кабинетом, а там народу видимо-невидимо и малышей...,которые ,естественно, на месте не сидят. ...и нас как ветром сдуло... Ведь дети просто приходят с реакцией и у большинства это просто реакция на что то , но не заболевание, т.е. детки здоровы, а их в одно помещение со взрослыми. одного сознательного только заметила - в маске.

про помещение молчу, все то же самое...ну не совсем...дверь входная хорошая...

будем держать кулаки,чтоб прочел, и пальцы скрестим, на всякий случай


Последний раз редактировалось: Basechka (Ср Апр 18, 2012 12:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58085
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 12:44     Ответить с цитатой

Цитата:
написать минитсру


я с первого раза не смогла прочитать.. :oops: :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13217
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 14:52     Ответить с цитатой

Asbuka :lol:
я сразу после написания заметила эту описку. Иправлять не стала сознательно. Злая тогда была и подумала, что это написание больше подходит, чем правильное :-) Сейчас злость ушла. Считаете, нужно исправить? :-)
В электронной приемной мое обращение зарегистрировано 10 апреля. До 10 мая должен быть ответ.
В приемной Пака письмо тоже получили, но у них нет такой строгой регистрации, поэтому- не знаю- сколько ждать ответ от них
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58085
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 15:14     Ответить с цитатой

mamakati


ну главное чтобы лично министру письмо без ошибок было :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маринок999
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.03.09
Сообщения: 3832
В дневниках: 4
Откуда: Западный "Чистая Слобода"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 22:19     Ответить с цитатой

Ну вы деловые, конечно, здание новое подавай. А вы хоть на минуту задумывались, как там люди работают? Все будет идти по плану, и поверьте, этот теремок еще будет там стоять, хотя говорили детство куда то собрались перекинуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13217
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 13:09     Ответить с цитатой

маринок999
Я, например, задумывалась о том, как там люди работают.
И как мои действия должны измениться от этой думки?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pippa
Горячее сердце 2014
Горячее сердце 2014

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 7790
В дневниках: 79
Откуда: Новосибирск, Обл.больница
Карта № 000006
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 14:51     Ответить с цитатой

Мы когда попали в это учреждение тоже были в шоке, в шоке была моя мама, узнав, что мы там побывали (в возрасте моего ребенка она водила туда меня), и уже тогда состояние было не айс. Пока были на приеме - между делом задала вопрос - как такое может быть. Доктор вздохнув ответила, что уже много-много лет обещают из перевести, а воз и ныне там.

Может надо какое-то массовое письмо написать, т.е. письмо с кучей подписей - хоть что-то делать может начнут или ответ по улучшению условий напишут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 4 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах