Новости сайта и форума Sibmama 
[Летний отдых]
18 ИГР НА СПЛОЧЕНИЕ ДЛЯ ДЕТСКОГО ЛАГЕРЯ 
Керри
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Довольны ли Вы одеждой марки KERRY ?
да, очень
57%
 57%  [ 135 ]
ничего особенного
9%
 9%  [ 23 ]
есть претензии
6%
 6%  [ 15 ]
совершенно не понравилась
0%
 0%  [ 0 ]
не стоит своих денег
7%
 7%  [ 17 ]
дорого, но того стоит
19%
 19%  [ 46 ]
Всего проголосовало : 236

Автор Сообщение
Лешкина мама
Студент
Студент


На сайте с 14.12.07
Сообщения: 2134
Откуда: Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 17:41     Ответить с цитатой

А вы правильно стирали? Соблюдали ли температурный режим и не пользовались ли кондиционером? Вообще если стирали первый раз, то ничего быть не должно. Просто со временем верхний слой меняется, это я заметила сама. Но свойства не меняются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
narya
Профессор
Профессор

На сайте с 06.05.05
Сообщения: 4619
В дневниках: 275
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 17:52     Ответить с цитатой

темп режим и режим сушки соблюдала, кондиц. не пользовалась.

стирала порошком Amely для детей - там вроде разные мыла намешаны никакой химии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вичка
Профессор
Профессор


На сайте с 18.01.06
Сообщения: 6439
В дневниках: 1223
Откуда: Новосибирск, Горский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 0:51     Ответить с цитатой

Нам в магазине сказали, что стирать надо специальными средствами для мембранных ткней, чтобы сохранилась водоотталкивающая пропитка. Без кондиционера. Стирается, мол, без проблем, отстирывается все отлично. :aga-aga:
Сегодня стирала костюм первый раз, вроде все делала как сказали и как написано на ярлычке, но когда вытащила из машинки...... :eek: :-o грязь вся осталась, места сильного загрязнения вообще не отстирались, пришлось щеточкой пройтись и еще раз в стиралке на более долгой программе постирать. В итоге - получше конечно, но все равно не до конца все отстиралось :-(
Может я что не так делала? Поделитесь опытом, как стирать? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
narya
Профессор
Профессор

На сайте с 06.05.05
Сообщения: 4619
В дневниках: 275
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 11:43     Ответить с цитатой

у меня все отстиралось на 30 градусах, правда порошок для мембранных такней я не использовала кери - не мембрана, можно в принципе любой. - вот только с такнью это вышло
комбез выворачивала когда стирала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вичка
Профессор
Профессор


На сайте с 18.01.06
Сообщения: 6439
В дневниках: 1223
Откуда: Новосибирск, Горский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 11:54     Ответить с цитатой

Я использовала DOMAL, он предназначен для любых тканей, включая современные водонепроницаемые дышащие мембранные ткани, ткани с пропиткой и покрытием (это так на бутылке написано). У Керри ткань Актив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
berta1001
Академик
Академик

На сайте с 12.07.09
Сообщения: 20329
В дневниках: 11
Откуда: Пригород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 3:54    Заголовок сообщения: Зимняя одежда Kerry- где купить? Ответить с цитатой

Подскажите п-та, слышала много положительных отзывов об одежде этой ТМ, но столкнулась с тем, что в магазинах (в основном детский мир) на мальчика представлена1-2 модели и то слитных комбезов.Есть ли магазины с большим выбором ? :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olga&
Профессор
Профессор

На сайте с 15.08.08
Сообщения: 5420
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск Калининский район
Карта № 000580
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 9:38     Ответить с цитатой

berta1001
Есть специализированный магазин Kerry, находится он на Советской 35/ Ленина 8
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лешкина мама
Студент
Студент


На сайте с 14.12.07
Сообщения: 2134
Откуда: Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 11:35     Ответить с цитатой

А мне в Пчелке выбор нравится, мне кажется он лучше чем в Керри, больше моделей и цветов. Про детский мир вообще молчу. Заходила недели две-три назад купить куртку сыну, а там только на мальчика две куртки висит и штанов нет. Конечно по всем детским мирам я не поехала, может в других и был выбор(я была на Горской).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
berta1001
Академик
Академик

На сайте с 12.07.09
Сообщения: 20329
В дневниках: 11
Откуда: Пригород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 14:30     Ответить с цитатой

Лешкина мама
Пчелка-это та, что где-то в районе студенческой находится?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лешкина мама
Студент
Студент


На сайте с 14.12.07
Сообщения: 2134
Откуда: Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 16:43     Ответить с цитатой

Да, я покупала на Студенческой (мне тут удобно). Но есть еще и на Ипподромской в Мегасе на втором этаже. Там правда было давно, но выбор тоже был. Сейчас не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sma-rodina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 3865
В дневниках: 354
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 21:13     Ответить с цитатой

Более или менее выбор был и в ДМ и в Кэрри примерно в середине сентября, а сейчас всё в остатках :aga-aga: Ещё эта марка представлена в магазине финской одежды на Нарымской ("Дом охотника") :-)
_________________
Завтра будет иначе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41761
В дневниках: 13991
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 0:33     Ответить с цитатой

Cегодня была на Советской. Пока там, по-моему, достаточно моделек имеется (хотя мальчуковое я не смотрела) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Полюша
Студент
Студент

На сайте с 13.12.07
Сообщения: 2770
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 2:17     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, в каком из магазинов большой выбор шлемов фирмы Керри на девочку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41761
В дневниках: 13991
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 19:41     Ответить с цитатой

Полюша
где большой не подскажу, знаю лишь, что на Советской совсем мало головных уборов (все уже разобрали) :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Полюша
Студент
Студент

На сайте с 13.12.07
Сообщения: 2770
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 23:16     Ответить с цитатой

Tyupochka, спасибо ;)
Сегодня звонила в "Пчелку" сказали, что было поступление завтра поеду гляну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 4 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах