Новости сайта и форума Sibmama 
СЧЁТЧИК СХВАТОК ОНЛАЙН: БЕСПЛАТНЫЙ ТАЙМЕР ПЕРЕД РОДАМИ
Работает прямо в браузере, без скачивания приложения — просто нажимайте кнопку и следите за динамикой. >>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Музей сказок "Тридевятое царство"
* поделитесь впечатлениями

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЗАяцц
Профессор
Профессор

На сайте с 18.11.06
Сообщения: 7201
В дневниках: 97
Откуда: Новосибирск, Ж/д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 13:51     Ответить с цитатой

Девочки, кто там был на ДР. А чем вы деток кормили? Там есть микроволновка? ПОсуда?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Янча
Академик
Академик


На сайте с 28.09.09
Сообщения: 32042
В дневниках: 263
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 16:43     Ответить с цитатой

А мы завтра идем на экскурсию для деток 2,5-4 лет. В 11-00 утра.
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Янча
Академик
Академик


На сайте с 28.09.09
Сообщения: 32042
В дневниках: 263
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 9:06     Ответить с цитатой

Сходили мы музей. Моему ребенку не очень понравилось. Он у меня вообще не любит такие мероприятия, где нужно играть в компании. А вообще мне понравилось. Ведущая была козой, ребятишки козлятами. Играли на ложках, залезали в печку, бегали, прыгали, собирали "яблоки" , шишки.
Рекомендую сходить.
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ku22
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.07.08
Сообщения: 1319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 12:07     Ответить с цитатой

Мы отмечали там день рождения. Детей 8 человек, возраст 3-5 лет, столько же взрослых. Очень понравилось всем. Встречала нас Баба-Яга, всех, включая фотографа, переодели в национальные русские костюмы. Детей заранее приготовили, что Бабуся добрая, поэтому никто ее не испугался. Хотя, мой мальчик первое время с опаской посматривал, но очень быстро освоился. Баба-Яга играла с детками, рассказывала им историю национального костюма, историю народных музыкальных инструментов, предметов старинного быта. Все это в адаптированной возрасту форме. Малыши с большим интересом изучали мельницу, избушку, печку потом всех усадили на высокую печку и дети под музыку играли кто на ложка, кто трещеткой, кто стучалкой. В общем малыши оторвались. Затем все, включая родителей, пригласили залезть в печку, откуда по горке скатились на полянку. На полянке подвижные игры с Бабой-Ягой. Потом достали из печки пирожки и пошли чай пить из самовара. Микроволновка есть. Термос большой есть.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Oles_Kirya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.06.10
Сообщения: 770
В дневниках: 1
Откуда: п.Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2012 18:29     Ответить с цитатой

нужно обязательно посетить!!!!!!! :-) ;)

Добавлено спустя 3 минуты:

ku22
не подскажите сколько стоит провести день рождения?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮЛЯ+НИКИТА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.02.09
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 12:54     Ответить с цитатой

12 сентября предлагаю набрать группу для посещения музея!
Мы из Омска приедем в Новосибирск на 1 день. Звонила в музей говорят будет свободное время с 13 до 16, экскурсия продолжительностью 1 час. Есть желающие присоединиться?
Звоните мой телефон 8*913*97девять*8девять*5восемь Юлия.
ст-ть на 1 чел. -400руб.
Семейный вход на 3-х 1050р.
У меня 2 сына 5 лет и 2г. Будем рады компании.
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katia S.
Профессор
Профессор


На сайте с 14.01.08
Сообщения: 5633
В дневниках: 1019
Откуда: Дзержинский р-он, 8-903-906-50-16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 17:25     Ответить с цитатой

Чудное место!
Если хочется оставить в памяти ребенка что-то по-настоящему сказочное, волшебное, то - сюда. И денег не пожалеешь. Оно того стоит.
Работала несколько раз фотографом на программах, каждый раз включаешься вместе с детьми! :oops: :haha:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малиночка-Алиночка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.11.12
Сообщения: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 22:27     Ответить с цитатой

А мы возили сына на новую программу))) Кажется "Русские игры и забавы". Дите в восторге, играл вместе с Петрушкой в бирюльки,блошки и еще в кучу старинных игр. Еще хочет ) :haha:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lbel
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.03.12
Сообщения: 323
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 23:20     Ответить с цитатой

Недавно были на программе "коза и семеро козлят" для деток 1-3 моей доче почти три, она все боялась что волк прийдет... по-маленьку втянулась. Программа понравилась и интерьер достаточно насыщен, Здорово все, единственное хотелось после программы еще побегать и посмотреть, но так как после нас сразу следующая группу заходила, не получилось. Это прям недостаток, мне кажется можно в экскурсию включить мин 30 свободного времени. Много интересного хотелось и взрослым посмотреть а не успели...
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малиночка-Алиночка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.11.12
Сообщения: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 17:54     Ответить с цитатой

Узнала,что тут будет новогодняя программа для детей от 5 лет :horovod: Я своего уже записала. Говорят много героев сказочных и вместе с ними детки ищут Деда Мороза :elka: Вроде и загадки и и подвижные игры и танцы обещают :-)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЯиТЫ
Студент
Студент

На сайте с 14.04.10
Сообщения: 2404
В дневниках: 1
Откуда: 25 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 22:08     Ответить с цитатой

Малиночка-Алиночка

а для 4-х леток не знаете есть что -нибудь?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 32791
В дневниках: 234
Откуда: Советская(центр), Фабричная, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 22:21     Ответить с цитатой

ЯиТЫ
есть и вам :-)
вот гляньте на их сайте http://www.skazkansk.ru./meroprijatija ;)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SeviLLa
Академик
Академик


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 9692
В дневниках: 3560
Откуда: Гор. аэропорт
Карта № 019116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 12:01     Ответить с цитатой

хочу сводить своих деток, вроде про козу программа подходящая :aga-aga: кто ходил - скажите стоимость? а то на сайте не нашла :idontno:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Малиночка-Алиночка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.11.12
Сообщения: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 12:04     Ответить с цитатой

400 рублей билет на маму с ребенком.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 32791
В дневниках: 234
Откуда: Советская(центр), Фабричная, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 12:04     Ответить с цитатой

Малиночка-Алиночка писал(а):
400 рублей билет на маму с ребенком.


т.е. один билет на двоих?
а маме с двумя детьми сколько? ;)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 4 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах