Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ИНСТИТУТЫ БЛАГОРОДНЫХ ДЕВИЦ: КОГО И ЧЕМУ ТАМ УЧИЛИ 
Суп с зеленью Кулинарный флеш-моб
Тигрята с пл. Калинина-13
Домик зимний предновогодний!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Неллечка
Студент
Студент


На сайте с 08.06.10
Сообщения: 2298
В дневниках: 79
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 11:49     Ответить с цитатой

Danas
Мы в рич фэмили покупали 3 т.р. со скидкой,
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetlank@
Профессор
Профессор


На сайте с 08.11.08
Сообщения: 4390
В дневниках: 129
Откуда: За несколько тыс.км от Нска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 11:59     Ответить с цитатой

Неллечка
какой третий....т-т-т :eek:
_________________
две лапочки дочки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина_t
Профессор
Профессор


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 7454
В дневниках: 522
Откуда: Новосибирск м.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 12:05     Ответить с цитатой

Svetlank@
:lol:
да ладно - зато сразу сколько льгот и сад и землю дают :aga-aga: :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Неллечка
Студент
Студент


На сайте с 08.06.10
Сообщения: 2298
В дневниках: 79
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 12:13     Ответить с цитатой

Svetlank@

и 100 т.р. за третьего
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vallin
Профессор
Профессор


На сайте с 30.03.09
Сообщения: 6728
В дневниках: 213
Откуда: Центр, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 12:27     Ответить с цитатой

у меня полетел комп. осваиваю инет на мобильнике. так что смогу сообщить, сразу как рожу
Моничка
нет мне кажется, что довольно долго тянется эта беременность.
КрошкаКэт я тоже не рассматриваю крупногабаритные игрущки, потому что как все распределяется по квартире - пройти не где.
Svetlank@ я тоже за спираль. а лет через 5 уже трезво подумать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nataliam
Академик
Академик


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 33493
В дневниках: 2634
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 14:33     Ответить с цитатой

девочки, заселяюсь..
кто про Лего думает...
вчера с мужем ездили покупать доче подарки к 2м годам от его родителей и родственников. В фирменном магазине Леро в Ауре началась предновогодняя распродажа. Набор, который мы собирались покупать за 3100 обошелся нам в 2400... Очень приятно.
Конечно, распродажа Лего и в других магазинах идет, но там по 1-2 набора, а в Ауре на все!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катун
Профессор
Профессор


На сайте с 23.03.10
Сообщения: 6934
В дневниках: 91
Откуда: г.Новосибирск, р-он Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 15:28     Ответить с цитатой

КрошкаКэт
Заглянула в твою ссылочку, хорошенькая кофточка, а ты ее в живую видела?
Где можно глянуть, если видела? А то может тоже прикуплю :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Апельсинк@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.02.10
Сообщения: 3335
В дневниках: 142
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 15:47     Ответить с цитатой

Всем привет! Новогодние подарки смотрю обсуждаете :-)
Мы своему автолюбителю купили автопарковку,ему нравятся маленькие машинки :give_heart: Вот такую
И от бабушки с дедушкой купили конструктор Кроха Железная дорога ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Danas
Академик
Академик

На сайте с 14.07.09
Сообщения: 17162
В дневниках: 2657
Откуда: Н-ск, октябрьский, далидовича.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 15:59     Ответить с цитатой

Кулёля
мы такой паркинг недавно братику двоюродному на 2 годика подарили :in_love:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стрекоза_S
Академик
Академик

На сайте с 04.10.09
Сообщения: 20820
В дневниках: 1977
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 16:14     Ответить с цитатой

Ирина_t
а у нас первая ФС была в роддоме, где Насте был 1 день :-)

Мы сегодня в сад не пошли - что-то кашлял :-) а детка моя во сне ночью. Странно, но оказалось, что днем она опять не кашляла ни разу(!), а в обеденный сон снова кашляла. Что это может быть :eek: Лечимся ингалятором и Стодалем, вот думаю ехать завтра в ПК или нет? :eek: Или самой полечится, температуры то нет.

Vallin писал(а):
italianka по поводу выделить время для себя любимой - это у нас стрекоза специалист

:lol: :lol:
знаешь наверное большую роль в этом играет мой мужинек, он всё время говорит, что лучшее вложение денег, которое существует - это в свою жену :lol:
Лет 10 назад, например, педикюр делала от случая к случаю - один -два раза в год, а потом нашла своего мастера, которая приходила ко мне домой и делала педикюр-маникюр намного дешевле чем в салоне. И ручки и ножки стали всегда в порядке - сами увидите, что отношение мужинька изменится, типа - ой, давай я сам приготовлю/помою посуду/полы, у тебя же маникюр ну и т.д.
Конечно, сейчас я не хожу на фитнес, не делаю обертываний шоколадных и т.д., но минимальный набор - парикмахерская, косметолог, маникюр, педикюр - раз в месяц обязательно. Вобщем, заставлять себя надо, девочки ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nataliam
Академик
Академик


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 33493
В дневниках: 2634
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 16:37     Ответить с цитатой

Стрекоза_S
так бывает либо при начале кашля, либо при начале соплей.. когда они из носа еще не текут, но в положении лежа уже стекают по задней стенке глотки и раздражают ее.
в принципе, если такое продолжается 3-4 дня и никаких других симптомов нет, то можно и в сад вести... но лучше перестраховаться. Я тоже дочь в пятницу по этой же причине дома оставляла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стрекоза_S
Академик
Академик

На сайте с 04.10.09
Сообщения: 20820
В дневниках: 1977
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 16:41     Ответить с цитатой

Nataliam
В пятницу из сада забрала с сопельками, за выходные вылечили, а вчера ночью кашель появился :aga-aga:
А вы сегодня уже ходили в сад?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nataliam
Академик
Академик


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 33493
В дневниках: 2634
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 17:00     Ответить с цитатой

Стрекоза_S
я отвела.
у нас в субботу 2 клыка вылезли... я решила, что на это сопли.... Хрюкает еще немного, конечно во сне, но не больная, на мой взгляд. Я, конечно, не педиатр, но, надеюсь, что что-то в детях понимаю....

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Стрекоза_S
как вариант, у вас еще остаточные сопли.. днем просто "проглатывает", а ночью мешаются... а из носа уже не течет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стрекоза_S
Академик
Академик

На сайте с 04.10.09
Сообщения: 20820
В дневниках: 1977
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 17:29     Ответить с цитатой

Nataliam
надеюсь, что у нас тоже на зубы - всю субботу слюни текли рекой :eek:

Девочки, к вопросу об уходе за собой:
Сохранила на своём ноуте фотки - не смогла удержаться
Скрытый текст:



Так вот, этим женщинам с идеальными фигурами за 50! Лет разумеется! Да, да! И этот конкурс, прошедший в Лас Вегасе называется «Мисс 50-летняя».
Любой адекватный человек поймет, что они долгие годы ведут здоровый образ жизни и не позволяют себе распуститься, не заедают стрессы булками, занимаются спортом и любят себя!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Моничка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.03.08
Сообщения: 3373
В дневниках: 333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 17:37     Ответить с цитатой

Стрекоза_S
Здорово! Молодцы! :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Страница 4 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах