
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Judoka
молодой папа

На сайте с 29.09.11 Сообщения: 237
|
 Добавлено: Пн Июн 04, 2012 21:11 |
|
|
| Катаржинка писал(а): | | Машенька2011 писал(а): | лутше Бухтармы места НЕТ!!!!! красиво и дешево  | уже даже местные казахстанцы которым просто не куда ехать и то говорят что уже ни чего хорошего там не осталось. грязно и дорого. |
Не для любителей 5 звезд, дешевле горного раза в 2, нет развлечений, но водоем очень красивый и рыбы много! Плюс нет такого наплыва отдыхающих, как у нас в горном или на обском. Спокойный, размеренный отдых, стоит отъехать от базы и никого нет. Вода чистая. Тепло и солнечно! |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Катаржинка
Академик

На сайте с 24.11.10 Сообщения: 12800 В дневниках: 1611 Откуда: Лазурная-Балтийская
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Улля
Академик

На сайте с 25.05.09 Сообщения: 18994 В дневниках: 29 Откуда: НСК, м.Кр.проспект-м.Гага ринская
|
 Добавлено: Пн Июн 18, 2012 21:37 |
|
|
привет всем! мы решили нынче поехать в Боровое. Была там один раз,7 лет назад. муж родом из Щучинска,это город рядом с Боровым. Кто не был, советую съездить, там есть что посмотреть, 5 озер, горы, лес, нет клещей. В 4 часах езды на машине Астана, хотим туда съездить, в прошлый раз не получилось, говорят очень красивый город._________________ 3D-печать и 3D-дизайн, 3D-Сканирование. Моделирование-индивидуальное изготовление изделий из пластика, жмите на WWW или пишите ЛС |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Лентяйчик
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.07.10 Сообщения: 879 В дневниках: 3 Откуда: Невельского
|
 Добавлено: Вс Дек 09, 2012 1:22 |
|
|
девчонки, подскажите, где лучше отдохнуть зимой в близи Павлодарской обл.?
еще планируем в Семей (Семипалатинск) съездить. как там? есть ли что интересное? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Дженя.
Подготовишка

На сайте с 06.04.12 Сообщения: 399 В дневниках: 1 Откуда: Нарымский сквер
|
 Добавлено: Вс Апр 26, 2015 17:25 |
|
|
Подниму темку Кто нибудь собирается ехать в казахстан в этом году? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Акварельная
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06 Сообщения: 35026 В дневниках: 63788
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Zmeika
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04 Сообщения: 21616 В дневниках: 48210 Откуда: Новосибирск, Дзержинский
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
KVera
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.05.12 Сообщения: 655
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|