Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "СУП С ЗЕЛЕНЬЮ">>>>
Медкомиссия на права за 1 день?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NIKKA77
Профессор
Профессор


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 6450
В дневниках: 732
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 23:54     Ответить с цитатой

Проходила сегодня комиссию в "сирене" заплатила тысячу , на все ушло часа полтора. Там же можно пройти нарколога и психиатора , если ранее не имели с этими специалистами проблем . но мне не повезло, пришлось ездить по деспансерам, т.к. прописка областная и в этом случае они отправляют к областным специалистам. Уточняйте этот вопрос по телефону. Приятно было , что у них там можно сфотографировться и так же есть ксерокс. Справку на 3 года дали
_________________
ДЕТЕЙ ДВОЕ: МАЛЬЧИК И ДЕВОЧКА:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бабуля Прекрасная
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.05.09
Сообщения: 1047
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 20:08     Ответить с цитатой

NIKKA77
Спасибо большое за информацию. у меня прописка городская. Значит пройду за час-полтора. :give_heart:
_________________
дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru[/color][/b]
ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Armond
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 10.02.10
Сообщения: 363
Откуда: Омск, Нефтяники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 11:03     Ответить с цитатой

сирена - это что и где ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elein
Студент
Студент


На сайте с 23.09.08
Сообщения: 1905
Откуда: N-sk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 11:15     Ответить с цитатой

Armond писал(а):
сирена - это что и где ?

это медицинский центр в новосибирске
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мальва
Академик
Академик

На сайте с 08.05.06
Сообщения: 5682
В дневниках: 5003
Откуда: Новосибирск, Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 17:56     Ответить с цитатой

Бабуля Прекрасная
я там же прошла за 3 часа. обещали тоже час по телефону :) мне "повезло" быа толпа народа и очень душно :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32357
В дневниках: 43549
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 17:28     Ответить с цитатой

Вчера прошла ВСЮ комиссию в Сирене
1000рублей и 3 часа времени
нарколог и психиатр принимают там же - как правильно пишут, если не было раньше проблем по их профилю

посоветую СРАЗУ, еще до оплаты, занять очередь в 9-10 кабинет - это как раз эти спецы, которые принимают почему-то ооочень долго
а когда к ним отстоите половину очереди - не поленитесь, займите в 6й (заключительный), там тоже ждать приходится
все остальные кабинеты проходятся за 20 минут в любом порядке :aga-aga:

очень удобно, что фото прямо там делается

и постарайтесь вспомнить свою группу крови, прежде чем туда ехать
и если есть предыдущая мед.справка на права, тоже захватите, она понадобится опять же в 9-10 кабинетах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Бабуля Прекрасная
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.05.09
Сообщения: 1047
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 22:00     Ответить с цитатой

Всем спасибо большое за информацию. на следующей недели поеду проходить. хорошо что все врачи там. :give_heart:
_________________
дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru[/color][/b]
ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кыса
Сибмама Рулит 2011
Сибмама Рулит 2011


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 17075
В дневниках: 265
Откуда: Новосибирск
Карта № 234567
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 11:08     Ответить с цитатой

Marisha писал(а):

ValenTina писал(а):
Кстати, тоже глубоко беременная проходила, так некоторые мужики даже отпихнуть пытались

Скрытый текст:
ОФФ: А мужики вообще в массе своей женщин за рулем не любят, считают, что те не в свое дело, дуры, лезут. А уж если беременная, то и тем более ей нечего здесь делать! Тоже замечала - в магазине легче женщину без очереди пропустят, чем в очереди на шоферскую комиссию.

Скрытый текст:
ну, не знаю - не знаю... я права беременная меняла, так меня везде без очереди пропустили, мужики чуть ли не под ручку держали - присесть предлагали :) аж чуть ли не бумажками обмахивали :haha: просто как раз жара летняя стояла, а я месяце на 8 была.... много хороших мужчин есть :give_heart:


ValenTina писал(а):
Я комиссию проходила в апреле этого года и там мне популярно объяснили что теперь ВСЕМ дают на два года (кстати, в медакадемии делала)

забавно. я в это же время там справку делала, дали на три года без вопросов :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helen.
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.01.10
Сообщения: 470
Откуда: Новосиб//кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 11:37     Ответить с цитатой

Сегодня прошла в "Сирене"//очень довольна//цена вопроса всего 1000 руб//все специалисты в одном месте //нарколог и психиатр в том числе///потратила всего 1 час времени и справка на 3 года у меня на руках ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бабуля Прекрасная
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.05.09
Сообщения: 1047
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 0:28     Ответить с цитатой

А я сегодня прошла за 35 минут. Так как внука нескем было оставить. родители работают. поехала вместе с ним. думала может хоть половина врачей пройду. А когда мне оформляли документы. регистратор сразу сказала: с ребенком без очереди. Ну как то в наглую неудобно было идти без очереди. подошла спросила можно. мол ребенка нескем. а он у нас долго не может на одном месте. сейчас истереку закатит. Правда очередь неохотно но пропустила. За что я всем БЛАГОДАРНА. Мед.центр :Сирена: мне очень понравился. всем буду советовать. и вам девочки всем большое спасибо за совет. :kart:
_________________
дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru[/color][/b]
ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irusya
Студент
Студент


На сайте с 06.05.08
Сообщения: 2123
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск, Центр
Карта № 001018
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 0:49     Ответить с цитатой

Девочки, кто недавно проходил комиссию, скажите - к гинекологу гонят на осмотр? или в Сирене это не требуется?
_________________
Фитопродукция, БАД, алтайские бальзамы, капсулы, продукция из Китая. Турмалиновая продукция. Жми WWW. Сибмамам и сибпапам скидка 10%! купон SIBM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Е-Леночка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.07.06
Сообщения: 1149
В дневниках: 2566
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 11:22     Ответить с цитатой

Irusya, для водительской комиссии это не только в Сирене не требуется.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irusya
Студент
Студент


На сайте с 06.05.08
Сообщения: 2123
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск, Центр
Карта № 001018
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 9:02     Ответить с цитатой

Е-Леночка, ну значит в Сирене особенная комиссия.
Сама лично в 2006 году в Омске проходила медкомиссию - погнали к гинекологу (на кресло причем!)
Сейчас здесь в поликлинике по месту прописки мало того, что к гинекологу отправить хотели, но и на полный комплект врачей в т.ч. и анализ крови из пальца и из вены на группу крови, т.к. дескать у меня не было отметки в паспорте (паспортисты не перенесли при смене паспорта) и еще и на флюрографию!
Я просто обалдела от такого заявления и пошла искать где все можно сделать сразу. И не зря, как оказалось.
_________________
Фитопродукция, БАД, алтайские бальзамы, капсулы, продукция из Китая. Турмалиновая продукция. Жми WWW. Сибмамам и сибпапам скидка 10%! купон SIBM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Е-Леночка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.07.06
Сообщения: 1149
В дневниках: 2566
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 9:55     Ответить с цитатой

Irusya :-o
Я проходила медкомиссию в автошколе - забавно бы было если бы туда кроме обычного набора врачей привезли бы гинеколога и аппарат флюорографии :lol:
ИМХО похоже на самодеятельность поликлиники.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 10:51     Ответить с цитатой

Е-Леночка Гинеколог и вправду нужен. Просто в поликлиниках заставляют проходить, а в частных центрах зачастую нет, штампуют без осмотра. Ну и в автошколе также :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 4 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах