Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 04.02.09 Сообщения: 1480 Откуда: г.Барнаул, Центр
Добавлено: Ср Окт 19, 2011 9:23
Цитата:
без карты можно посетить только отдел алкоголя.
Пей русь матушка!!!!
_________________
Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
На сайте с 31.01.11 Сообщения: 2106 Откуда: г.Барнаул_Балтийская Карта № 012564
Добавлено: Чт Окт 20, 2011 14:29
Работаю в бооольшом государственном учреждении, и местный профком собирает данные на выдачу пропусков в "Метро" у всех своих членов, а их не одна сотня людей...вчера всем отделом заполнили анкеты и нет у нас ни каких ИП и.т.д., по-моему все эти пропуска, это так тьфу - походу просто реклама
На сайте с 05.11.08 Сообщения: 1084 В дневниках: 16 Откуда: Мытищи МО, Барнаул
Добавлено: Чт Окт 20, 2011 17:05
INK@, интересно, вроде бы всего 5шт. на организацию выдают . На всякий случай позвоню к себе в профком, вдруг тоже собирают данные, а я не в курсе . А вообще карту хочется .
На сайте с 01.07.09 Сообщения: 9115 В дневниках: 3 Карта № 002294
Добавлено: Пт Окт 21, 2011 0:20
Да уж... все там будем я имею в виду в МЕТRО. К нам опять приходил менеджер оттуда, я у него все расспросила: оплата там будет только наличными, никакие счета за сотрудников потом организация не будет платить, если с отсрочкой платежа - это уже крупный опт и отдельный договор поставки. Карты вы в праве поменять на другого человека когда захотите. Он говорит, что у них таких случаев уже полно, что на одного человека по нескольку карт выписано. Короче у нас на одного ИП получается не 5, а где-то 3-4 родственника\знакомого. И для чего тогда все это надо
На сайте с 04.02.09 Сообщения: 1480 Откуда: г.Барнаул, Центр
Добавлено: Пт Окт 21, 2011 8:55
Цитата:
Они выдают пять штук на один адрес!
Ну конечно, у нас уже больше)))) и это только про которые я знаю, а сколько незнаю
_________________
Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
На сайте с 23.03.11 Сообщения: 1664 В дневниках: 1 Откуда: Барнаул
Добавлено: Пт Окт 21, 2011 15:08
Привет всем!
Девочки, а кто знает какие цены в этом магазине.В августе были в Новосибе, хотели зайти а там по картам обслуживание, поэтому цен не знаю.
На сайте с 07.05.11 Сообщения: 1116 Откуда: Барнаул, квартал Сиреневый
Добавлено: Вс Окт 23, 2011 15:11
А у меня такой вопрос... вот нам оформили на работе карты, но эту карту надо дооформить.. типа фото и все такое. Это можно сделать сейчас или дооформление будет в самом ТЦ, когда откроется? Кто-нибудь задавался этим вопросом?
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.