Новости сайта и форума Sibmama 
[Красота и здоровье]
ПИТАНИЕ ПРИ ТРЕНИРОВКАХ: ПОЧЕМУ ВЫ ЕДИТЕ «ПРАВИЛЬНО», А ВЕС НЕ УХОДИТ
 >>>>
METRO Cash&Carry
Отзывы

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 53, 54, 55  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия-Дан
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.02.09
Сообщения: 1480
Откуда: г.Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 9:23     Ответить с цитатой

Цитата:
без карты можно посетить только отдел алкоголя.

Пей русь матушка!!!! :lol:
_________________


Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Leona
Академик
Академик

На сайте с 12.11.09
Сообщения: 15186
Откуда: Барнаул, ул. Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 9:27     Ответить с цитатой

Юлия-Дан
ЖрдщзЖ прикольно
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
INK@
Студент
Студент

На сайте с 31.01.11
Сообщения: 2106
Откуда: г.Барнаул_Балтийская
Карта № 012564
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 14:29     Ответить с цитатой

Работаю в бооольшом государственном учреждении, и местный профком собирает данные на выдачу пропусков в "Метро" у всех своих членов, а их не одна сотня людей...вчера всем отделом заполнили анкеты и нет у нас ни каких ИП и.т.д., по-моему все эти пропуска, это так тьфу - походу просто реклама
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вер Ба
Сибирская бабайка 2012
Сибирская бабайка 2012

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 8621
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 15:21     Ответить с цитатой

Ну уж нетвходтольктпо пропускам
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танцующая
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.11.08
Сообщения: 1084
В дневниках: 16
Откуда: Мытищи МО, Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 17:05     Ответить с цитатой

INK@, интересно, вроде бы всего 5шт. на организацию выдают :eek:. На всякий случай позвоню к себе в профком, вдруг тоже собирают данные, а я не в курсе :aga-aga:. А вообще карту хочется ;).
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Котеус
Профессор
Профессор


На сайте с 24.06.09
Сообщения: 4627
В дневниках: 98
Откуда: Барнаул ( Гора)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 21:16     Ответить с цитатой

Они выдают пять штук на один адрес! А если адреса разные, то на другой адрес еще пять дадут!
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BarbariSSka
Профессор
Профессор


На сайте с 01.07.09
Сообщения: 9115
В дневниках: 3
Карта № 002294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 0:20     Ответить с цитатой

Да уж... все там будем :haha: я имею в виду в МЕТRО. К нам опять приходил менеджер оттуда, я у него все расспросила: оплата там будет только наличными, никакие счета за сотрудников потом организация не будет платить, если с отсрочкой платежа - это уже крупный опт и отдельный договор поставки. Карты вы в праве поменять на другого человека когда захотите. Он говорит, что у них таких случаев уже полно, что на одного человека по нескольку карт выписано. Короче у нас на одного ИП получается не 5, а где-то 3-4 родственника\знакомого. И для чего тогда все это надо :aga-aga:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия-Дан
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.02.09
Сообщения: 1480
Откуда: г.Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 8:55     Ответить с цитатой

Цитата:
Они выдают пять штук на один адрес!

Ну конечно, у нас уже больше)))) и это только про которые я знаю, а сколько незнаю :-)
_________________


Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OxanchikSib
Студент
Студент

На сайте с 23.03.11
Сообщения: 1664
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 15:08     Ответить с цитатой

Привет всем!
Девочки, а кто знает какие цены в этом магазине.В августе были в Новосибе, хотели зайти а там по картам обслуживание, поэтому цен не знаю.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тати1979
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.10.11
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 16:17     Ответить с цитатой

А ГДЕ ОТКРЫВАЕТСЯ У НАС "МЕТРО"?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OxanchikSib
Студент
Студент

На сайте с 23.03.11
Сообщения: 1664
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 18:41     Ответить с цитатой

Тати1979
За автомобильной барахолкой, открытие планируют на конец ноября начало декабря
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sunny-mamochka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.10.11
Сообщения: 110
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 20:31     Ответить с цитатой

А как карточку получит? Сильно хочется.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
бешеная пчЁлка
Академик
Академик

На сайте с 18.02.11
Сообщения: 18555
В дневниках: 103
Откуда: Сулима
Карта № 005145
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 21:29     Ответить с цитатой

sunny-mamochka
почитайте темку :-)

Добавлено спустя 26 секунд:

карточки всем хочется :o
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Galka1511
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.08.11
Сообщения: 1434
Откуда: Барнаул Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 14:25    Заголовок сообщения: МЕТРО Ответить с цитатой

ГОВОРЯТ ОТКРОЕТСЯ В КОНЦЕ ДЕКАБРЯ
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HataliK
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.05.11
Сообщения: 1116
Откуда: Барнаул, квартал Сиреневый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 15:11     Ответить с цитатой

А у меня такой вопрос... вот нам оформили на работе карты, но эту карту надо дооформить.. типа фото и все такое. Это можно сделать сейчас или дооформление будет в самом ТЦ, когда откроется? Кто-нибудь задавался этим вопросом? :aga-aga:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 4 из 55 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 53, 54, 55  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах