Новости сайта и форума Sibmama 
[Красота и здоровье]
ПИТАНИЕ ПРИ ТРЕНИРОВКАХ: ПОЧЕМУ ВЫ ЕДИТЕ «ПРАВИЛЬНО», А ВЕС НЕ УХОДИТ
 >>>>
Ищу книгу, журнал, кино
Для тех кто ищет и не может найти

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 24, 25, 26  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8577
В дневниках: 20880
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 16:35    Заголовок сообщения: Ищу старую книгу. Ответить с цитатой

Здравствуйте! Мама мечтает вернуть себе книгу, которую когда-то кто-то не вернул, взяв почитать... :-( Я пытаюсь её найти по инет-магазинам, пока безуспешно. На озоне и лабиринте её нет. Точнее, на озоне она в каталоге есть, но типа временно отсутствует. А это надолго... :aga-aga:
Книга А.Вахов "Фонтаны на горизонте", это часть трилогии. В принципе хорошо бы и всю трилогию, но это уже из области фантастики.
Скрытый текст:
"Фонтаны на горизонте" (1958) - заключительная книга трилогии "Китобои". Первая называется "Трагедия капитана Лигова" (1955), вторая - "Шторм не утихает" (1957)
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Cradle
Профессор
Профессор


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 4750
В дневниках: 184
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2011 0:03     Ответить с цитатой

На Алибе есть эта трилогия, но ОЧЕНЬ дорого. Видимо, очень раритетная вещь. Так что шансов найти её немного.
http://www.alib.ru/find3.php4?tfind=%D4%EE%ED%F2%E0%ED%FB+%ED%E0+%E3%EE%F0%E8%E7%EE%ED%F2%E5
А это - очень интересные книги? Ни разу не слышала об этом авторе.
Посмотрите, первые две книги можно купить относительно недорого; может, соберете книги по отдельности. Правда, "Фонтаны" только в первой ссылке есть.
http://www.alib.ru/findp.php4?author=%C2%E0%F5%EE%E2
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8577
В дневниках: 20880
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2011 0:31     Ответить с цитатой

Cradle, спасибо, видела.... Ужас... Но объяснимо- там одна из книг с автографом автора.... :aga-aga:
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Worona
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 5241
В дневниках: 129
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2011 20:03     Ответить с цитатой

Скарлетт
Попробуйте поспрашивать в библиотеках города, в каких нибудь .... отдаленных... они могут согласиться на обмен на денежку, не думаю, что она пользуется спросом... а денег библиотекам всегда не хватает... или, как вариант, обмен на современную, после 2005 года издания...
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8577
В дневниках: 20880
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 2:51     Ответить с цитатой

Worona, спасибо, попробую!
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Helenysia
Студент
Студент

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 1917
В дневниках: 31
Откуда: Дзержинский
Карта № 001466
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 22:13     Ответить с цитатой

Скарлетт :-)
Не знаю насколько это интересно, но первая часть "Трагедия капитана Лигова" есть в электронном виде на сайте Либрусек:
http://lib.rus.ec/b/159827/read
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8577
В дневниках: 20880
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 22:28     Ответить с цитатой

Helenysia, маму интересует именно последняя часть. :aga-aga:
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мама Алена
Академик
Академик

На сайте с 25.11.06
Сообщения: 16102
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 21:32     Ответить с цитатой

У меня есть "Фонтаны на горизонте", 1963г. :aga-aga:
_________________
Ученые выяснили, чего хочет женщина, но она уже передумала. )))
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марийка*М
Студент
Студент


На сайте с 29.01.11
Сообщения: 1985
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 14:24    Заголовок сообщения: Москва слезам не верит. Ищу книгу Ответить с цитатой

Люди! Очень хочу подарить маме книжку В. Черных "Москва слезам не верит".
В книжных нету. Обзвонила крупные и знаменитые, и мелкие отдаленные ПОчти все.
В интернет -магазинах=нет даже на складах и заказать поэтому нельзя.

Где и как еще искать? :(
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аня
Академик
Академик


На сайте с 20.06.02
Сообщения: 6360
В дневниках: 14429
Откуда: Н-ск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 14:27     Ответить с цитатой

у букинистов искали? на Алибе, например...
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JuST
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.03
Сообщения: 4776
В дневниках: 416
Откуда: Н-ск, м-н Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 15:04     Ответить с цитатой

http://findbook.ru/search/d1?title=%CC%EE%F1%EA%E2%E0+%F1%EB%E5%E7%E0%EC+%ED%E5+%E2%E5%F0%E8%F2&authors=%D7%E5%F0%ED%FB%F5+&publisher=&isbn=&r=0&s=1
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cradle
Профессор
Профессор


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 4750
В дневниках: 184
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 16:00     Ответить с цитатой

На Алибе есть несколько экземпляров:
http://www.alib.ru/find3.php4?tfind=%CC%EE%F1%EA%E2%E0+%F1%EB%E5%E7%E0%EC+%ED%E5+%E2%E5%F0%E8%F2
Цены более чем приемлемые.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марийка*М
Студент
Студент


На сайте с 29.01.11
Сообщения: 1985
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 20:07     Ответить с цитатой

Спасибо девочки, про букинистов ничего не знаю.


Cradle
мммм...скажите, я бегло глянула пока, это отдельные люди продают,верно?
какие сложности могут быть?

меня заинтересовал продавец Продавец: BS - Natasha, Ростов-на-Дону
(это как на ебее,амазоне- разные продавцы верно?)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19770
В дневниках: 20326
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 18:36    Заголовок сообщения: Ищу книгу и мультик Ответить с цитатой

Вот уже не первый год ищу книгу, которую читала лет 10 назад. Суть та, что в подвале какого-то американского университета живут гномы. Они не афишируют свое пристутствие, но с определенным кругом людей общаются весьма плотно и даже берут молодых людей (некоторых, избранных) на свои курсы. Сюжет крутится вокруг одного студента (человека), который с ними сталкивается, помогает, вроде влюбляется в тамошнюю девушку-гномку... или там речь об эльфах идет? вроде о гномах, но уши у них были эльфиные...
МОжет кто-нибудь сказать автора и название, а, в идеале - поделиться ссылочкой, где книжку можно скачать.

А мультик - советский. Про то, как в коммуналке жили добрая тетя, сердитая тетя и какая-то непонятная чучелка, которую злая тетя изводила, а добрая жалела.
Я из всего мультика помню только одну фразу: "Не помню. Да и кастрюлька-то не моя", когда добрая тетя накормила чучелку бульоном, убедив, что это оно само сварило. В общем, хороший, добрый мультик, но название в упор не помню
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мелисса
Студент
Студент

На сайте с 11.11.08
Сообщения: 1582
В дневниках: 39
Откуда: Заельцовский р-он,Зоопарк,м-н Уют,Бот.сад
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 23:12     Ответить с цитатой

Мультик называется "Чудовище" (1990 г., Евгения Нитылкина)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 4 из 26 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 24, 25, 26  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах