Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв]
КОФЕЙНЯ-КОНДИТЕРСКАЯ DUDNIK: НОВЫЕ ВКУСЫ ИЗВЕСТНОЙ МАРКИ
РД № 2 - информация о ценах, сервисе отзывы за 2011-2019
Инф-ция о роддоме, список вещей, цены и фото в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 46, 47, 48  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mamulya
Знаток роддома 2012
Знаток роддома 2012

На сайте с 25.01.07
Сообщения: 460
Откуда: Новосибирск "роддом при ЦКБ СОРАН"Хабарова Татьяна Михайловна акушерка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 12:08     Ответить с цитатой

ОленькаОля, а можно поинтересоваться что это такое ,дополнительный осмотр персонала во время родов (вы меня заинтриговали).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ОленькаОля
Академик
Академик


На сайте с 01.02.11
Сообщения: 9662
В дневниках: 4501
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 13:50     Ответить с цитатой

Mamulya
А это я не так поняла, значит? :lol:
Типа врач чаще подходит... Я так поняла )) Ошиблась, да? Ну я ворона ))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mamulya
Знаток роддома 2012
Знаток роддома 2012

На сайте с 25.01.07
Сообщения: 460
Откуда: Новосибирск "роддом при ЦКБ СОРАН"Хабарова Татьяна Михайловна акушерка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 20:04     Ответить с цитатой

Конечно, ведь пристального внимания заслуживает любая пациентка, ни смотря на то платная она или нет. Поэтому мы должны быть предельно внимательны со всеми, чтобы ни кого не обделить вниманием и ничего не пропустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ОленькаОля
Академик
Академик


На сайте с 01.02.11
Сообщения: 9662
В дневниках: 4501
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 22:08     Ответить с цитатой

Mamulya
Ну так и славно )) Мне большего и не нужно, я платила исключительно за возможность рожать вместе с мужем, то есть за отдельную предродовую :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Корни
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.09.11
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 15:56     Ответить с цитатой

Вопрос один! Как можно попасть рожать именно во второй роддом? Я из Заельцовской ЖК, мой роддом на горбольнице. А подружке были во втором. Я позвонила, ответили- только Октябрьский район. У меня срок май 2012
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Inmany
Академик
Академик

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 12832
В дневниках: 69
Откуда: Тюмень, ГПНТБ м Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 6:03     Ответить с цитатой

Очень жаль, что послеродовую отдельную не могут гарантировать:(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
serdceedka_67
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.12.11
Сообщения: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 21:17     Ответить с цитатой

а сколько в общем будет стоить отдельный род зал, вдухместный люкс и выбранный врач??? и может быть такое что люкса в день моих родов не быть свободных? или есть какая то гарантия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Корни
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.09.11
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 12:35     Ответить с цитатой

Ясненько, спасибо большое! За ответ. А сервис-это именно услуга, которая 17.000 стоит, сервис роды. Или можно просто платную палату купить? Если знаете, подскажите, пожалуйста. Я слышала, что сервисные роды только мужчина принимает-зав. отделением. И интересно, на каком сроке, как об этом всём договариваются :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОленькаОля
Академик
Академик


На сайте с 01.02.11
Сообщения: 9662
В дневниках: 4501
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 16:49     Ответить с цитатой

Корни
Девочки, ну вот есть же тема, в которой на все эти вопросы есть ответы. Ну вы прочтите сначала, а потом, что неясно, уточняйте. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девушка с характером
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.10.08
Сообщения: 303
Откуда: Новосибирск, Ж/д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 10:22     Ответить с цитатой

девочки, поверьте, шейку так жестоко смотрят везде :eek: я после таких "смотров" в роддоме еще год после родов от гинеколога по всему креслу ползала :lol: как представляла, что сейчас смотреть будут... :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Корни
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.09.11
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 19:16     Ответить с цитатой

А вот интересно, временная регистрация имеет такую же силу как прописка? Если у меня регистрация на полгода в Октябрьском районе, меня точно возьмут? Или нужно съездить договориться заранее и на каком сроке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Альбина 2506 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 15:39     Ответить с цитатой

девочки скажите а что ещё надо взять собой по мимо выше перечисленного???а то у меня срок уже такой что хотелось бы уже пакет собрать пусть лежит, а то мало ли что...со схватками потом бегать и собирать все((
Вернуться к началу
           
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32360
В дневниках: 43746
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 0:56     Ответить с цитатой

Альбина 2506
посмотрите статьи
http://sibmama.ru/index.php?p=vroddom
http://sibmama.ru/index.php?p=vroddom_pakety
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
***ВиШеНкА***
Профессор
Профессор

На сайте с 16.10.08
Сообщения: 6934
В дневниках: 2633
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 20:25     Ответить с цитатой

Корни
вы позвоните в роддом, там такая вежливая тетенька по телефону отвечает, на все мои вопросы очень подробно ответила)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KATER-10
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.03.11
Сообщения: 107
Откуда: Новосибирск,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 19:11     Ответить с цитатой

Девочки,подскажите реально ли попасть в 2-ку???я живу в Октябрьском районе(снимаю),прописка не местная,а наблюдалась в ЖК Центрального района!Возьмут или нет???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 4 из 48 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 46, 47, 48  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах