Новости сайта и форума Sibmama 
[Красота и здоровье]
ПИТАНИЕ ПРИ ТРЕНИРОВКАХ: ПОЧЕМУ ВЫ ЕДИТЕ «ПРАВИЛЬНО», А ВЕС НЕ УХОДИТ
 >>>>
Лучший роддом Барнаула. Анкета
Бангкок. Достопримечательности.
С детьми и не только.

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anika135
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.10.11
Сообщения: 347
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 19:50     Ответить с цитатой

там музей есть носящий интимный характер, очень интересный между прочим, будте-загляните
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nata_nsk
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 3677
В дневниках: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 9:53     Ответить с цитатой

Девочки, а сколько потребуется времени примерно для посещения аквапарка? Стоит ли выделять на это весь день или достаточно будет 3-4 часов?
_________________
Nature always wins
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ann_tp
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.03.12
Сообщения: 856
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 22:13     Ответить с цитатой

Девочки, а мы когда гуляли по Бкк чисто случайно набрели на Lumpini park, так красиво там: деревья, пальмы, скульптуры и куча куча огромных варанов просто так лазиют вдоль речушки)) Нам с мужем оч понравилось)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
MATIL'DA
Я люблю Таиланд
Я люблю Таиланд


На сайте с 22.01.10
Сообщения: 2919
В дневниках: 4
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 22:18     Ответить с цитатой

ann_tp
А по утрам там гимнастикой занимаются :-) Хорошее место в самом деле!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ann_tp
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.03.12
Сообщения: 856
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 10:51     Ответить с цитатой

MATIL'DA
Не знаю, мы были вечером и там все бегали по дорожкам)))) Думаю, что мы про одно и то же место говорим))
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина Л.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 969
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 2:14     Ответить с цитатой

Девочки, а где можно посмотреть то прекрасный маршрут, который MATILDA расписала от Байок Ская до Королевского дворца? Или может быть кто-нибудь подскажет свой интересный маршрут по Бангкоку на 2-3 дня с детьми? И порекомендуйте оптимальный по расположению отель пожалуйста.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДЖУСИ
Академик
Академик

На сайте с 08.10.07
Сообщения: 19150
В дневниках: 140
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 12:37     Ответить с цитатой

MATIL'DA писал(а):
ann_tp
А по утрам там гимнастикой занимаются :-) Хорошее место в самом деле!

Девочки и как набрести на этот замечательный парк? :-)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SmartGirl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.02.09
Сообщения: 1406
В дневниках: 11
Откуда: Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 22:06     Ответить с цитатой

Ирина Л.
С детьми рекомендую в Океанариум Бангкока сходить. МЫ были вдвоем (без детей) - остались в "дестком" восторге. ОЧень интересно. Билет около 1000 на человека - это все включено.

По отелю - как мне кажется, я не любитель таксистов, стоит брать по линии метро. Я брала отель рядом с Байок Скай - метро 2-3 минуты, из/в аэропорт доехали за 20 минут.
Естественно Байок Скай посетили.
А метро вам облегчит перемщение по городу (Бангкок это город пробок).



ДЖУСИ
Люмпини парк - ищите в районе троечки, остановка Lumpini
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 9:59     Ответить с цитатой

Будем в Бангкоке летом в первый раз - вдвоём с сыном несколько дней (по дороге на Самуи) - будем самостоятельно - несколько целей есть в том числе речной трмвайчик, расскажите, пожалуйста.
вот такой маршрут придумали ))
_________________
верю в настоящее. люблю
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алекс@ндр
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 12.06.11
Сообщения: 10162
В дневниках: 4
Откуда: ост. Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 22:03     Ответить с цитатой

Мы сегодня были с ребенком в Dream World (Мир мечты). Добирались на такси (без агенств). Туда заплатили 300 бат, обратно 400. Билеты стоят 550 бат (в стоимость включены почти все аттракционы, за исключением "снежного городка"). Ребенок был в восторге от поездки!!!!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олюсенька
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.09.08
Сообщения: 343
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 11:15     Ответить с цитатой

Девочки, здраствуйте!
Подскажите, пожалуйста, если на Агоде в политике отеля написано:
Дети и доп. кровати: Максимально допустимое количество детей в этом номере 1. Дети до 12 лет могут проживать бесплатно, без дополнительной кровати. Для детей в возрасте 12 лет и старше требуется дополнительная кровать. В этом номере возможна установка дополнительной кровати.
Как нам поступить, если нас будет 2 взрослых и 2 ре по 5 лет, писать в отель или...? мы хотим номер с 2-мя кроватями и спать каждая со своим ре!
Спасибо!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13624
В дневниках: 3661
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 14:27     Ответить с цитатой

Вчера были с ребенком в Бангкокском Центре науки и обучения. http://www.sci-educ.nfe.go.th/
Работает до 16ч, кроме понедельника и праздников.
Интересное место, можно провести там весь день. Но на туристов место не ориентировано.
Многие интерактивные экспонаты уже сломаны, к сожалению.
Объяснения к экспонатам на тайском, немного дублируется на английском.
Цена билета более, чем доступна - 20 и 30 бат детский и взрослый. В общем, если нужно скоротать в Бангкоке дождливый день, например, то рекомендую.
Состоит из нескольких корпусов, мы успели только в одном побывать, не знали, что нужно поторопиться. Поедем еще. :-)
Вот нашла сейчас описание на другом сайте:
Скрытый текст:
центр состоит из выставок о разнообразии научного знания, включая астрономию, технологию связи, и биологию. Посетители могут также видеть интересный аквариум, компьютерный мир, планетарий, также другие устройства, созданные для развлечения и образования.
Планетарий Бангкока: Программы показов разделены на две части:
- показ звезд на небе между сумерками и рассветом;
- слайдами мультимедиа, для которых программа меняется каждый месяц.
Павильон науки и техники: Представлены постоянные выставки на четырех этажах рассказывающие о основании человеческой жизни, где посетители могут делать эксперименты и испытания, и иначе взаимодействовать с вещественными доказательствами. Например, первый этаж отображает мир науки, спутниковой связи, и чуда лазерного света. Второй этаж открывает мир энергии, технологии.
Павильон природы и окружающей среды: Имеет постоянные выставки, используя разнообразные и современные СМИ. Посетители могут учиться, активно взаимодействуя на выставке на шести этажах. Этажи с третьего по восьмой знакомят с доисторическим миром и окаменелостями, стихийным бедствиям, миром насекомых.
Павильон подводного мира: Расказывает о эволюции подводной жизни и представляет коллекцию различных рыб и животных.
Выставка спортивной науки: Отображает важность развития человеческого тела, историю спортивной науки, знание осуществления и способности человеческих органов. Имеется специальная скала для восхождения, во время которого отслеживают работу человеческих органов.
В центр так же проходит обучение, демонстрационные лекции, поездки на природу и различные спортивные события, как для студентов, так и для широкой публики.
Музей открыт ежедневно кроме понедельников и выходных дней от 8.30 до 16.30.



Как добраться:
наземное метро BTS, станция Ekkamai. Выход №2, по улице под скайтрейном вернуться назад, против хода поезда, мимо автобусной станции Еккамай, минут 5 пройти.
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Магнитная Леди
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.10.10
Сообщения: 785
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 11:14     Ответить с цитатой

А для чего покупать билеты в сафари или дрим в агентствах?
К кассе проблема подойти? Да и любой таксист по своему дисконту может оформить, и вам дешевле, и ему приятно
_________________
Прямой перелёт Новосибирск-Пекин-Новосибирск (обращаемся в личку и серьезно экономим, так же летаем в Урумчи, Дубай, Баку, Прагу - скидки до 50%)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олюсенька
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.09.08
Сообщения: 343
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 14:47     Ответить с цитатой

Магнитная Ледищ
Наш таксист, скорее всего, получил с нас бонус, на стоимости наших билетов это никак не отразилось :oops: 1100 взр и 800 детский. Такси туда 300, обратно 300+ 60 за платные хайвеи.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Laverica
Профессор
Профессор

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 7927
Откуда: г. Новосибирск м.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 12:00     Ответить с цитатой

Девочки, кто хорошо в Бангкоке ориентируется, подскажите пожалуйста куда можно прогуляться если:

1 будем проездом и получается, что в Бангкоке будем дважды по одному дню. ( с обеда до утра)

2. Будем жить, судя по карте, рядом с Байок Скае бар.

Сильно дальние поездки не осилит скорее всего ребенок (будет уже измотан дорогой). Уже поняла, что там рядом Duzit Zoo. Что ещё можно посмотреть? как добраться?

заранее всем спасибо! :give_heart:
_________________
Вместе 19 лет
Дочери 18 лет
Страны: 26
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 4 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах