Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 06.03.12 Сообщения: 856 Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавлено: Вт Апр 03, 2012 22:13
Девочки, а мы когда гуляли по Бкк чисто случайно набрели на Lumpini park, так красиво там: деревья, пальмы, скульптуры и куча куча огромных варанов просто так лазиют вдоль речушки)) Нам с мужем оч понравилось)
Девочки, а где можно посмотреть то прекрасный маршрут, который MATILDA расписала от Байок Ская до Королевского дворца? Или может быть кто-нибудь подскажет свой интересный маршрут по Бангкоку на 2-3 дня с детьми? И порекомендуйте оптимальный по расположению отель пожалуйста.
На сайте с 22.02.09 Сообщения: 1406 В дневниках: 11 Откуда: Обь
Добавлено: Ср Апр 25, 2012 22:06
Ирина Л.
С детьми рекомендую в Океанариум Бангкока сходить. МЫ были вдвоем (без детей) - остались в "дестком" восторге. ОЧень интересно. Билет около 1000 на человека - это все включено.
По отелю - как мне кажется, я не любитель таксистов, стоит брать по линии метро. Я брала отель рядом с Байок Скай - метро 2-3 минуты, из/в аэропорт доехали за 20 минут.
Естественно Байок Скай посетили.
А метро вам облегчит перемщение по городу (Бангкок это город пробок).
ДЖУСИ
Люмпини парк - ищите в районе троечки, остановка Lumpini
На сайте с 19.01.04 Сообщения: 1621 В дневниках: 7894 Откуда: Красноярск, почти
Добавлено: Пн Апр 30, 2012 9:59
Будем в Бангкоке летом в первый раз - вдвоём с сыном несколько дней (по дороге на Самуи) - будем самостоятельно - несколько целей есть в том числе речной трмвайчик, расскажите, пожалуйста.
вот такой маршрут придумали ))
На сайте с 12.06.11 Сообщения: 10162 В дневниках: 4 Откуда: ост. Холодильная
Добавлено: Чт Май 10, 2012 22:03
Мы сегодня были с ребенком в Dream World (Мир мечты). Добирались на такси (без агенств). Туда заплатили 300 бат, обратно 400. Билеты стоят 550 бат (в стоимость включены почти все аттракционы, за исключением "снежного городка"). Ребенок был в восторге от поездки!!!!
На сайте с 22.09.08 Сообщения: 343 Откуда: Новокузнецк
Добавлено: Пт Мар 29, 2013 11:15
Девочки, здраствуйте!
Подскажите, пожалуйста, если на Агоде в политике отеля написано:
Дети и доп. кровати: Максимально допустимое количество детей в этом номере 1. Дети до 12 лет могут проживать бесплатно, без дополнительной кровати. Для детей в возрасте 12 лет и старше требуется дополнительная кровать. В этом номере возможна установка дополнительной кровати.
Как нам поступить, если нас будет 2 взрослых и 2 ре по 5 лет, писать в отель или...? мы хотим номер с 2-мя кроватями и спать каждая со своим ре!
Спасибо!
На сайте с 29.03.04 Сообщения: 13624 В дневниках: 3661 Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавлено: Пн Апр 08, 2013 14:27
Вчера были с ребенком в Бангкокском Центре науки и обучения. http://www.sci-educ.nfe.go.th/
Работает до 16ч, кроме понедельника и праздников.
Интересное место, можно провести там весь день. Но на туристов место не ориентировано.
Многие интерактивные экспонаты уже сломаны, к сожалению.
Объяснения к экспонатам на тайском, немного дублируется на английском.
Цена билета более, чем доступна - 20 и 30 бат детский и взрослый. В общем, если нужно скоротать в Бангкоке дождливый день, например, то рекомендую.
Состоит из нескольких корпусов, мы успели только в одном побывать, не знали, что нужно поторопиться. Поедем еще.
Вот нашла сейчас описание на другом сайте:
Скрытый текст:
центр состоит из выставок о разнообразии научного знания, включая астрономию, технологию связи, и биологию. Посетители могут также видеть интересный аквариум, компьютерный мир, планетарий, также другие устройства, созданные для развлечения и образования.
Планетарий Бангкока: Программы показов разделены на две части:
- показ звезд на небе между сумерками и рассветом;
- слайдами мультимедиа, для которых программа меняется каждый месяц.
Павильон науки и техники: Представлены постоянные выставки на четырех этажах рассказывающие о основании человеческой жизни, где посетители могут делать эксперименты и испытания, и иначе взаимодействовать с вещественными доказательствами. Например, первый этаж отображает мир науки, спутниковой связи, и чуда лазерного света. Второй этаж открывает мир энергии, технологии.
Павильон природы и окружающей среды: Имеет постоянные выставки, используя разнообразные и современные СМИ. Посетители могут учиться, активно взаимодействуя на выставке на шести этажах. Этажи с третьего по восьмой знакомят с доисторическим миром и окаменелостями, стихийным бедствиям, миром насекомых.
Павильон подводного мира: Расказывает о эволюции подводной жизни и представляет коллекцию различных рыб и животных.
Выставка спортивной науки: Отображает важность развития человеческого тела, историю спортивной науки, знание осуществления и способности человеческих органов. Имеется специальная скала для восхождения, во время которого отслеживают работу человеческих органов.
В центр так же проходит обучение, демонстрационные лекции, поездки на природу и различные спортивные события, как для студентов, так и для широкой публики.
Музей открыт ежедневно кроме понедельников и выходных дней от 8.30 до 16.30.
Как добраться:
наземное метро BTS, станция Ekkamai. Выход №2, по улице под скайтрейном вернуться назад, против хода поезда, мимо автобусной станции Еккамай, минут 5 пройти.
На сайте с 03.10.10 Сообщения: 785 Откуда: Красноярск
Добавлено: Пт Май 24, 2013 11:14
А для чего покупать билеты в сафари или дрим в агентствах?
К кассе проблема подойти? Да и любой таксист по своему дисконту может оформить, и вам дешевле, и ему приятно
_________________ Прямой перелёт Новосибирск-Пекин-Новосибирск (обращаемся в личку и серьезно экономим, так же летаем в Урумчи, Дубай, Баку, Прагу - скидки до 50%)
На сайте с 22.09.08 Сообщения: 343 Откуда: Новокузнецк
Добавлено: Пт Май 24, 2013 14:47
Магнитная Ледищ
Наш таксист, скорее всего, получил с нас бонус, на стоимости наших билетов это никак не отразилось 1100 взр и 800 детский. Такси туда 300, обратно 300+ 60 за платные хайвеи.
На сайте с 09.11.09 Сообщения: 7927 Откуда: г. Новосибирск м.Студенческая
Добавлено: Сб Июн 15, 2013 12:00
Девочки, кто хорошо в Бангкоке ориентируется, подскажите пожалуйста куда можно прогуляться если:
1 будем проездом и получается, что в Бангкоке будем дважды по одному дню. ( с обеда до утра)
2. Будем жить, судя по карте, рядом с Байок Скае бар.
Сильно дальние поездки не осилит скорее всего ребенок (будет уже измотан дорогой). Уже поняла, что там рядом Duzit Zoo. Что ещё можно посмотреть? как добраться?
заранее всем спасибо!
_________________ Вместе 19 лет
Дочери 18 лет
Страны: 26
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.