Новости сайта и форума Sibmama 
СЧЁТЧИК СХВАТОК ОНЛАЙН: БЕСПЛАТНЫЙ ТАЙМЕР ПЕРЕД РОДАМИ
Работает прямо в браузере, без скачивания приложения — просто нажимайте кнопку и следите за динамикой. >>>>
сериал "Закрытая школа"
помогите разобраться

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17800
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 9:02     Ответить с цитатой

irhinka
Меня он вообще бесит,этот рот раззявленный,вечная гримаса боли на лице,и скаровь он меня добил оканчательно.вчера смотрела ЗШ и ничего понять не могу
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гергерт
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.04.11
Сообщения: 330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 10:56     Ответить с цитатой

Смотрим с сыном, не все нравится, но хочется узнать, чем дело кончится
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириска:)
Академик
Академик

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 25783
В дневниках: 6076
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 21:08     Ответить с цитатой

Смотрю каждую серию (по крайней мере стараюсь не пропускать), все так занянуто... :mad: А до 7го сезона я точно не выдержу, уже многое понятно, зачем еще 5 сезонов???
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
irhinka
Студент
Студент


На сайте с 03.12.08
Сообщения: 1664
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 23:51     Ответить с цитатой

Ириска:)
я вот не смотрю школу, но иногда натыкаюсь и могу сказать, что в сравнении с испанским сериалом она сильно урезана)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириска:)
Академик
Академик

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 25783
В дневниках: 6076
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 20:18     Ответить с цитатой

irhinka
урезана? а мне кажется что затянуто, но я другую версию не смотрела.
А кто знает, сколько еще новых серий будет?

Девочки, объясните мне, кто/кем был отец повара? Это же он в детстве на фото??? Я ниче не поняла! :oops:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
к"олька
Академик
Академик

На сайте с 10.05.07
Сообщения: 13609
В дневниках: 5607
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 16:12     Ответить с цитатой

Я думала это приличный сериал для подростоков, а там вон что показывают :lol: Как то поразила меня сцена секса в кбинете :aga-aga:
И в сериале обещают конец показать в четверг, я удивилась вроде бы про 7 сезонов речь шла :aga-aga:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ириска:)
Академик
Академик

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 25783
В дневниках: 6076
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 22:10     Ответить с цитатой

Неужели действительно завтра последняя серия? Вот не нравятся мне такие концы, где все станет ясно в самой последней серии)) :mad:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13689
В дневниках: 400
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 8:43     Ответить с цитатой

Это только у меня такое ощущение , что продолжение следует...
Как то не по людски закончили :eek:
или это последняя серия сезона? :mad:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ириска:)
Академик
Академик

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 25783
В дневниках: 6076
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 9:12     Ответить с цитатой

Lorena
я думаю что последняя серия сезона, ничего не понятно. :eek: В конце ведь был отец Андрея и Нади?
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13689
В дневниках: 400
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 9:57     Ответить с цитатой

Ириска:)
ага, он

Добавлено спустя 27 минут 32 секунды:

А какой сезон Черной Лагуны надо сейчас смотреть, чтобы как бы продолжение ЗШ увидеть?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёлён
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.03.11
Сообщения: 37
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 23:40     Ответить с цитатой

конец 4 сезона
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13689
В дневниках: 400
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 8:39     Ответить с цитатой

Уже шестой сезон смотрю :haha:
На самом деле первая серия пятого - это и есть продолжение...
Теперь оторваться не могу :evil:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
stepanov.aleksey
опытный папа
опытный папа


На сайте с 13.05.11
Сообщения: 1500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 13:31     Ответить с цитатой

сколько можно подобные сериалы снимать...только бесполезная трата личного (и не только) времени...
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
к"олька
Академик
Академик

На сайте с 10.05.07
Сообщения: 13609
В дневниках: 5607
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 15:10     Ответить с цитатой

stepanov.aleksey
не смотрите раз вам не нравится, другим только не мешайте :-)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13689
В дневниках: 400
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 18:20     Ответить с цитатой

Кто смотрел Лагуну, скажие, что стало с сыном Люсии? И кто была дочь Макса, Ребека? Досмотрела Лагуну до конца, ЗШ уже вряд ли буду смотреть :aga-aga: Сам сюжет, конечно интересный, но тааааак затянуто.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах