
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Роксалана
Академик

На сайте с 31.05.10 Сообщения: 17800 В дневниках: 19 Откуда: Норильск- город добрых сердец
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Гергерт
Подготовишка

На сайте с 21.04.11 Сообщения: 330
|
 Добавлено: Чт Окт 20, 2011 10:56 |
|
|
|
Смотрим с сыном, не все нравится, но хочется узнать, чем дело кончится |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ириска:)
Академик

На сайте с 14.03.10 Сообщения: 25783 В дневниках: 6076 Откуда: Новосибирск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
irhinka
Студент

На сайте с 03.12.08 Сообщения: 1664 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Пт Ноя 11, 2011 23:51 |
|
|
Ириска:)
я вот не смотрю школу, но иногда натыкаюсь и могу сказать, что в сравнении с испанским сериалом она сильно урезана) |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ириска:)
Академик

На сайте с 14.03.10 Сообщения: 25783 В дневниках: 6076 Откуда: Новосибирск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
к"олька
Академик

На сайте с 10.05.07 Сообщения: 13609 В дневниках: 5607 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Ср Дек 07, 2011 16:12 |
|
|
Я думала это приличный сериал для подростоков, а там вон что показывают Как то поразила меня сцена секса в кбинете
И в сериале обещают конец показать в четверг, я удивилась вроде бы про 7 сезонов речь шла  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ириска:)
Академик

На сайте с 14.03.10 Сообщения: 25783 В дневниках: 6076 Откуда: Новосибирск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Planetgreen
Академик

На сайте с 12.04.09 Сообщения: 13689 В дневниках: 400
|
 Добавлено: Пт Дек 09, 2011 8:43 |
|
|
Это только у меня такое ощущение , что продолжение следует...
Как то не по людски закончили
или это последняя серия сезона?  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ириска:)
Академик

На сайте с 14.03.10 Сообщения: 25783 В дневниках: 6076 Откуда: Новосибирск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Planetgreen
Академик

На сайте с 12.04.09 Сообщения: 13689 В дневниках: 400
|
 Добавлено: Пт Дек 09, 2011 9:57 |
|
|
Ириска:)
ага, он
Добавлено спустя 27 минут 32 секунды:
А какой сезон Черной Лагуны надо сейчас смотреть, чтобы как бы продолжение ЗШ увидеть? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Лёлён
Ясельки

На сайте с 02.03.11 Сообщения: 37 Откуда: г.Новосибирск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Planetgreen
Академик

На сайте с 12.04.09 Сообщения: 13689 В дневниках: 400
|
 Добавлено: Пн Дек 12, 2011 8:39 |
|
|
Уже шестой сезон смотрю
На самом деле первая серия пятого - это и есть продолжение...
Теперь оторваться не могу  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
stepanov.aleksey
опытный папа

На сайте с 13.05.11 Сообщения: 1500
|
 Добавлено: Чт Дек 15, 2011 13:31 |
|
|
|
сколько можно подобные сериалы снимать...только бесполезная трата личного (и не только) времени... |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
к"олька
Академик

На сайте с 10.05.07 Сообщения: 13609 В дневниках: 5607 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Чт Дек 15, 2011 15:10 |
|
|
stepanov.aleksey
не смотрите раз вам не нравится, другим только не мешайте  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Planetgreen
Академик

На сайте с 12.04.09 Сообщения: 13689 В дневниках: 400
|
 Добавлено: Вс Дек 18, 2011 18:20 |
|
|
Кто смотрел Лагуну, скажие, что стало с сыном Люсии? И кто была дочь Макса, Ребека? Досмотрела Лагуну до конца, ЗШ уже вряд ли буду смотреть Сам сюжет, конечно интересный, но тааааак затянуто. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|