
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Какое ОНО - достоинство вашего мужа(МЧ)? |
| 6 см и меньше |
|
0% |
[ 8 ] |
| 7-10 см |
|
2% |
[ 27 ] |
| 11-14 см |
|
19% |
[ 223 ] |
| 15-18 см |
|
50% |
[ 570 ] |
| 19-22 см |
|
21% |
[ 241 ] |
| 23-26 см |
|
4% |
[ 47 ] |
| 27 и более |
|
1% |
[ 20 ] |
|
| Всего проголосовало : 1133 |
|
| Автор |
Сообщение |
ta-ta
Студент

На сайте с 03.01.07 Сообщения: 2404 В дневниках: 2 Откуда: Чернигов
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Jessy
Ясельки

На сайте с 06.04.07 Сообщения: 5
|
 Добавлено: Пн Апр 16, 2007 0:18 |
|
|
Народ, ну они же, достоинства эти, реально разные! И форма, и длина!
Больше всего понравилась идея ta-ta от том, чтобы сделать линеечку с текущим размером...  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Лисля
Студент

На сайте с 27.04.06 Сообщения: 1494 В дневниках: 15 Откуда: Шлюз,Н-ск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Елена, 29
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.05 Сообщения: 3845 В дневниках: 11 Откуда: Сахалин
|
 Добавлено: Пн Апр 16, 2007 4:23 |
|
|
| Котенский писал(а): | | Дарлана писал(а): | Мне тут подсказали околонаучный способ получения заветной цифры без вытаскивания линейки в самый интересный момент. Надо к длине стопы мужчины прибавить 5, и полученную сумму разделить на 2. За достоверность не ручаюсь, но теперь понятно, что на первом свидании смотреть надо прежде всего на ноги.  |
Нифига, оно не работает  |
Предлагаю метод доказательства от противного . Найти зависимость величины ноги от размера достоинства. Глядишь, общими усилиями формулу и подкорректируем . |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
pooha
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03 Сообщения: 20627 В дневниках: 24457 Откуда: Академ
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Астра Сибирская
Академик

На сайте с 16.09.06 Сообщения: 4171 В дневниках: 23787 Откуда: Новосибирск-Сургут
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Котенский
Студент

На сайте с 24.05.06 Сообщения: 1690 В дневниках: 124 Откуда: Академгородок
|
 Добавлено: Пн Апр 16, 2007 17:44 |
|
|
| pooha писал(а): | А я читала, что размер его коррелирует с длиной носа. Поэтому большому числу девушек нравятся мужчины "грузинского" фенотипа.  |
Мои наблюдения это подтверждают Нос у мужо знатный, ага.
Буратино поди был вообще монстром в этом плане  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
svetik
Зрит в корень
На сайте с 17.10.04 Сообщения: 5588 В дневниках: 4 Откуда: Самара
|
 Добавлено: Пн Апр 16, 2007 17:59 |
|
|
| Цитата: | ну почему сразу синегальские негры?
Разве у европейцев таких не бывает? |
Бывает, но оч. редко. Климат, темперамент, отсутствие памперсов-штанишек, само отношение родителей, своевременное изучение малышами всех частей тела, включая эти лорганы, адекватное половое воспитание, все вместе дает и размер и высокое исполнительское искусство.
То же касается девочек. Только там размер нипричем._________________ Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Клаша
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05 Сообщения: 10613 В дневниках: 5581 Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
|
 Добавлено: Пн Апр 16, 2007 17:59 |
|
|
| Котенский писал(а): | Мои наблюдения это подтверждают Нос у мужо знатный, ага.: |
А мои не всегда! Но по моим опять же наблюдениям у обладателя О-Г-ГО ДОСТОИНСТВА обычно большой размер ноги, либо большой нос,либо длинные пальцы на руках. Обладатель полного комплекта не встречался ни разу.
а было б любопытно.  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Шипа
Академик

На сайте с 07.02.04 Сообщения: 10246 В дневниках: 227
|
 Добавлено: Пн Апр 16, 2007 18:20 |
|
|
| Котенский писал(а): | | pooha писал(а): | А я читала, что размер его коррелирует с длиной носа. Поэтому большому числу девушек нравятся мужчины "грузинского" фенотипа.  |
Мои наблюдения это подтверждают Нос у мужо знатный, ага.
Буратино поди был вообще монстром в этом плане  |
А мои наблюдения ни фига это не подтверждают . |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Rita
Штучка

На сайте с 11.06.04 Сообщения: 6462 В дневниках: 1118
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Орленок
Профессор

На сайте с 17.09.06 Сообщения: 7929 В дневниках: 55 Откуда: Снегири
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Шипа
Академик

На сайте с 07.02.04 Сообщения: 10246 В дневниках: 227
|
 Добавлено: Вт Апр 17, 2007 12:10 |
|
|
Medvejonok, ну так скоко Я по вашей линеечке вижу, что вы любите измерения! похвастайтесь уж ! |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Орленок
Профессор

На сайте с 17.09.06 Сообщения: 7929 В дневниках: 55 Откуда: Снегири
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Астра Сибирская
Академик

На сайте с 16.09.06 Сообщения: 4171 В дневниках: 23787 Откуда: Новосибирск-Сургут
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|