Новости сайта и форума Sibmama 
[Красота и здоровье]
КАКИЕ ПРОДУКТЫ НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ ПРИ ПОХУДЕНИИ: 10 ГЛАВНЫХ ЗАПРЕТОВ >>>>
Домашнее задание: сколько, какое и когда? Нормы и реальность
Какое ОНО - достоинство вашего мужа(МЧ)?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какое ОНО - достоинство вашего мужа(МЧ)?
6 см и меньше
0%
 0%  [ 8 ]
7-10 см
2%
 2%  [ 27 ]
11-14 см
19%
 19%  [ 223 ]
15-18 см
50%
 50%  [ 570 ]
19-22 см
21%
 21%  [ 241 ]
23-26 см
4%
 4%  [ 47 ]
27 и более
1%
 1%  [ 20 ]
Всего проголосовало : 1133

Автор Сообщение
ta-ta
Студент
Студент


На сайте с 03.01.07
Сообщения: 2404
В дневниках: 2
Откуда: Чернигов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 20:21     Ответить с цитатой

Рыжик писал(а):
В этом разделе много интересных/любопытных тем, но эта (на мой взгляд) – самая бредовая :shock: . Извините :oops: .

А разве сюда кто-то кого-то затягивает насильно? ИМХО, в этой теме больше юмора, чем серьезных аналитических выводов...

Rita Информация супер! Надо сохранить для смеха!

Здорово, что у большинства Сибмам есть чувство юмора. Данная тема обеспечила нам с мужем хорошее настроение на целый день. Ох и поржали! :lol: :lol:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jessy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.04.07
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 0:18     Ответить с цитатой

Народ, ну они же, достоинства эти, реально разные! И форма, и длина! :D
Больше всего понравилась идея ta-ta от том, чтобы сделать линеечку с текущим размером... :lol:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лисля
Студент
Студент


На сайте с 27.04.06
Сообщения: 1494
В дневниках: 15
Откуда: Шлюз,Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 0:21     Ответить с цитатой

Готова поспорить, что ничего мерять не нужно. Достаточно просто спросить у второй половины :-)
Подозреваю, что 99,9% мальчиков, юношей и мужчин прекрасно знают свой размер, а если говорят, что никогда не меряли - не верьте: это скромность или застенчивость.
_________________
"Жизнь как фильм... Всегда можно нажать «стоп» и поменять ленту на более приятную..."
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена, 29
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.05
Сообщения: 3845
В дневниках: 11
Откуда: Сахалин
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 4:23     Ответить с цитатой

Котенский писал(а):
Дарлана писал(а):
Мне тут подсказали околонаучный способ получения заветной цифры без вытаскивания линейки в самый интересный момент. Надо к длине стопы мужчины прибавить 5, и полученную сумму разделить на 2. :D За достоверность не ручаюсь, но теперь понятно, что на первом свидании смотреть надо прежде всего на ноги. :-P


Нифига, оно не работает :D


Предлагаю метод доказательства от противного :-P . Найти зависимость величины ноги от размера достоинства. Глядишь, общими усилиями формулу и подкорректируем :oops: .
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 20627
В дневниках: 24457
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 12:14     Ответить с цитатой

А я читала, что размер его коррелирует с длиной носа. Поэтому большому числу девушек нравятся мужчины "грузинского" фенотипа. :D
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Астра Сибирская
Академик
Академик

На сайте с 16.09.06
Сообщения: 4171
В дневниках: 23787
Откуда: Новосибирск-Сургут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 17:34     Ответить с цитатой

Читаю и фигею!!!!!!!!!! Девочки, а что мешает устроить опрос по выяснению размера женских ну.. это... того... самого...? Длинна, ширина, форма? :oops:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Котенский
Студент
Студент


На сайте с 24.05.06
Сообщения: 1690
В дневниках: 124
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 17:44     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
А я читала, что размер его коррелирует с длиной носа. Поэтому большому числу девушек нравятся мужчины "грузинского" фенотипа. :D


Мои наблюдения это подтверждают :D Нос у мужо знатный, ага.

Буратино поди был вообще монстром в этом плане :lol:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 17:59     Ответить с цитатой

Цитата:
ну почему сразу синегальские негры?
Разве у европейцев таких не бывает?

Бывает, но оч. редко. Климат, темперамент, отсутствие памперсов-штанишек, само отношение родителей, своевременное изучение малышами всех частей тела, включая эти лорганы, адекватное половое воспитание, все вместе дает и размер и высокое исполнительское искусство. :)
То же касается девочек. Только там размер нипричем.
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10613
В дневниках: 5581
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 17:59     Ответить с цитатой

Котенский писал(а):
Мои наблюдения это подтверждают :D Нос у мужо знатный, ага.:

А мои не всегда! Но по моим опять же наблюдениям у обладателя О-Г-ГО ДОСТОИНСТВА обычно большой размер ноги, либо большой нос,либо длинные пальцы на руках. Обладатель полного комплекта не встречался ни разу. :-P
а было б любопытно. :D
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 18:20     Ответить с цитатой

Котенский писал(а):
pooha писал(а):
А я читала, что размер его коррелирует с длиной носа. Поэтому большому числу девушек нравятся мужчины "грузинского" фенотипа. :D


Мои наблюдения это подтверждают :D Нос у мужо знатный, ага.

Буратино поди был вообще монстром в этом плане :lol:


А мои наблюдения ни фига это не подтверждают :) .
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 23:52     Ответить с цитатой

Астра Сибирская писал(а):
Читаю и фигею!!!!!!!!!! Девочки, а что мешает устроить опрос по выяснению размера женских ну.. это... того... самого...? Длинна, ширина, форма? :oops:

дык мы непаримся по поводу размера, это мужчинам всегда важно было "важен ли размер?" потому и тема такая
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Орленок
Профессор
Профессор


На сайте с 17.09.06
Сообщения: 7929
В дневниках: 55
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 11:53     Ответить с цитатой

***
_________________
мама двоих детей


Последний раз редактировалось: Орленок (Пн Авг 04, 2008 11:01), всего редактировалось 1 раз
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 12:10     Ответить с цитатой

Medvejonok, ну так скоко :D :? Я по вашей линеечке вижу, что вы любите измерения! похвастайтесь уж :oops: !
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Орленок
Профессор
Профессор


На сайте с 17.09.06
Сообщения: 7929
В дневниках: 55
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 12:26     Ответить с цитатой

***
_________________
мама двоих детей


Последний раз редактировалось: Орленок (Пн Авг 04, 2008 11:02), всего редактировалось 1 раз
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Астра Сибирская
Академик
Академик

На сайте с 16.09.06
Сообщения: 4171
В дневниках: 23787
Откуда: Новосибирск-Сургут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 12:48     Ответить с цитатой

Rita
Такая тема не удивила бы на мужском форуме, но на СИБМАМЕ... вызывает некоторое недоумение.
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 4 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах