Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 30.09.08 Сообщения: 18252 В дневниках: 1525 Откуда: Новосибирск, пл. Свердлова
Добавлено: Вс Янв 22, 2012 12:58
Екатерина Орленко
Да какие там впечатления?
Приятный любовный романчик с мифологическим уклоном, люблю кстати книжечки про греческих богов и героев, причем не сами мифы, а когда их перевирают .
С постельными сценами и сопливым концом. Я последнее время что-то даже соскучилась по хеппиэндам .
Вот такие вот впечатления про Любовника из фантазий.
В Юлиана не влюбилась , всеж не мой он тип, блондин, да и еще какой-то замученно-правильный что-ли, мож когда-то в своей спарте и был жестоким, но после книженции сильно пообмяк, ну конечно же не в самых важных местах
Эххх, мнеб брУнета, да такого, как Берронссс, мммм
В какой из этих книжек есть похожий типаж?
Да и прочитав любовника, не поняла кто охотники , где охотники , да еще и темные . Мож я ни то читала
Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Екатерина Орленко
мож мне нужно было первой первую читать все-таки?
Прочитала описания охотников в 1-м посте, в Любовнике не было таких хоть ты тресни
На сайте с 20.06.07 Сообщения: 5660 В дневниках: 91
Добавлено: Пн Янв 23, 2012 13:29
*Аннушка*
я не помню 1 книгу,по-моему да,там никаких битв не было....надо дальше читать,и будут там брюнеты и все кого захочешь
а так прочитай 0,5 книженцию,это самое начало-с чего всё началось
я раньше каждого героя помнила,сейчас всё перемешалось,после ТО было ооочень много книг....надо бы перечитать что ль
На сайте с 20.06.07 Сообщения: 5660 В дневниках: 91
Добавлено: Пт Фев 10, 2012 14:09
*Аннушка* молодца!
я вот над Кирианом смеялась,такой отвязный это 3 книга
у Талона красивая история.......Зарека вообще обожаю!!!!их любов.история супер!
ну про Ашерона даже говорить не буду больше,оооочень длинная книга,очень тяжелая,и я думаю правильно её поставили 16-ой-идеальное время для созревших узнать о нём!
Валериус и Табита,тоже очень мне понравилась история!Ник Готье-рада что выделили дня него отдельную серию книг!
в общем:))))хорошая серия о ТО!
хочу перечитать тут некоторые серии ещё,потому как есть ещё что советовать!уже усе перемешалось
На сайте с 28.05.10 Сообщения: 1242 В дневниках: 4 Откуда: Кудряши, Марусино, Лебяжье, Станционная
Добавлено: Чт Фев 23, 2012 21:12
читала что у этих книг уже есть не официальные -не признаные переводы киньте ссылку или перевод
Скрытый текст:
sveta-sh84@mail.ru
10.(16) Dark Side of the Moon - Рэйвин Контис и Сьюзан (ОО)
11.(20) The Dream-Hunter - В"Арикос и Мегеара(Арикос и Мегара) (ЛС)
а эти еще переводят да??
Скрытый текст:
15.(24) Dream Chaser - Ксайфер и Симон (ЛС)
19.(29) Bad Moon Rising - история Фанга и Айми (ОО)
20.(30) No Mercy - Дэв и Самия (ОО, ТО) (сентябрь 2010)
21(31) Invincible (2011)
22.(32) Redemption (2011)
На сайте с 20.06.07 Сообщения: 5660 В дневниках: 91
Добавлено: Пн Фев 27, 2012 19:31
Sveta_S
Цитата:
10.(16) Dark Side of the Moon - Рэйвин Контис и Сьюзан (ОО)
11.(20) The Dream-Hunter - В"Арикос и Мегеара(Арикос и Мегара) (ЛС)
этих у меня нет,проверяла недавно,пока не нашла
Цитата:
15.(24) Dream Chaser - Ксайфер и Симон (ЛС)
19.(29) Bad Moon Rising - история Фанга и Айми (ОО)
20.(30) No Mercy - Дэв и Самия (ОО, ТО) (сентябрь 2010)
21(31) Invincible (2011)
22.(32) Redemption (2011)
этих нет тоже
Значит так,у меня появились такие книги с переводом 4(7)11глав -есть весь перевод
8(13)6 глав-есть весь перевод
10,5(17) появился весь перевод
11(20)1 глава-есть 2 из 20 12(21)14 глав-есть весь перевод
17(26)6 глав-есть весь перевод
17,5(27) появился весь перевод
Итого из 32х книг есть 25
Нет книг вообще 10(16)
14(23)
15(24)
19(29)
20(30)
21(31)
22(32)
Если у кого есть эти книги,поделитесь!
На сайте с 28.05.10 Сообщения: 1242 В дневниках: 4 Откуда: Кудряши, Марусино, Лебяжье, Станционная
Добавлено: Вт Мар 20, 2012 18:22
я на либрусеке качаю
скинула вам все мои любимые книги
Шерилин Кеньон-серия темные охотники, Карен Мари Монинг-серии Лихорадка и Горцы, Дж.Р. Уорд -серия Братство темного кинджала, Кресли Коул -Бессмертные с приходом темноты ----все очень интересные любовно фантастические романы
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.