Новости сайта и форума Sibmama 
[Красота и здоровье]
ПИТАНИЕ ПРИ ТРЕНИРОВКАХ: ПОЧЕМУ ВЫ ЕДИТЕ «ПРАВИЛЬНО», А ВЕС НЕ УХОДИТ
 >>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Шеррелин Кеньон серия книг о Dark-Hunters
Тёмные Охотники

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Морская 13
Профессор
Профессор

На сайте с 08.04.10
Сообщения: 5688
В дневниках: 2139
Откуда: Новосибирск, Первомаечка, жм Березовое
Карта № 017301
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 22:24     Ответить с цитатой

Екатерина Орленко
скиньте мне пожауйста серию Темные Охотники, решилась почитать :shuffle: morskaya13@inbox.ru заранее спасибо :aga-aga:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
minory
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.11.07
Сообщения: 1184
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Сухарная, ПАШИНО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 10:30     Ответить с цитатой

читаю, читаю, и читаю!!!
столько книг, а я еще и половину не одолела.

девочки, если у вас есть на примете что-то в этом духе (мистика и любовь) - пишите автора и названия
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KatrinOES
Профессор
Профессор


На сайте с 20.06.07
Сообщения: 5660
В дневниках: 91
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 12:16     Ответить с цитатой

minory
:tiptop: есть же темка моя "Паранормальные романы",там собственно всё такое :haha: :shuffle:
_________________

⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Arkadiya
Академик
Академик


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 25230
В дневниках: 1832
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 17:55     Ответить с цитатой

а скиньте мне кто-нибудь эти книги,пожалуйста!
Скрытый текст:
arkadiya_ferar@mail.ru
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Аннушка*
Академик
Академик


На сайте с 30.09.08
Сообщения: 18252
В дневниках: 1525
Откуда: Новосибирск, пл. Свердлова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 21:14     Ответить с цитатой

Я наконец-то начала читать, и года не прошло, или прошло? :haha:
причем начала с любовника из фантазий :shuffle:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KatrinOES
Профессор
Профессор


На сайте с 20.06.07
Сообщения: 5660
В дневниках: 91
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 2:01     Ответить с цитатой

*Аннушка*
класс!наконец-то добралась:))))пиши потом впечатления;)
_________________

⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Аннушка*
Академик
Академик


На сайте с 30.09.08
Сообщения: 18252
В дневниках: 1525
Откуда: Новосибирск, пл. Свердлова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 12:58     Ответить с цитатой

Екатерина Орленко
Да какие там впечатления?
Приятный любовный романчик с мифологическим уклоном, люблю кстати книжечки про греческих богов и героев, причем не сами мифы, а когда их перевирают :oops: :haha: .
С постельными сценами и сопливым концом. Я последнее время что-то даже соскучилась по хеппиэндам :yes: .
Вот такие вот впечатления про Любовника из фантазий. :shuffle:
В Юлиана не влюбилась nono , всеж не мой он тип, :aga-aga: блондин, да и еще какой-то замученно-правильный что-ли, мож когда-то в своей спарте и был жестоким, но после книженции сильно пообмяк, ну конечно же не в самых важных местах :oops: :haha:
Эххх, мнеб брУнета, да такого, как Берронссс, мммм :in_love:
В какой из этих книжек есть похожий типаж? :oops:
Да и прочитав любовника, не поняла кто охотники :aga-aga: , где охотники :aga-aga: , да еще и темные :eek: . Мож я ни то читала :lol:

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

Екатерина Орленко
мож мне нужно было первой первую читать все-таки? :lol:
Прочитала описания охотников в 1-м посте, в Любовнике не было таких :idontno: хоть ты тресни :haha:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KatrinOES
Профессор
Профессор


На сайте с 20.06.07
Сообщения: 5660
В дневниках: 91
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 13:29     Ответить с цитатой

*Аннушка*
я не помню 1 книгу,по-моему да,там никаких битв не было....надо дальше читать,и будут там брюнеты и все кого захочешь :haha: :shuffle:
а так прочитай 0,5 книженцию,это самое начало-с чего всё началось ;)

я раньше каждого героя помнила,сейчас всё перемешалось,после ТО было ооочень много книг....надо бы перечитать что ль :aga-aga: :haha:
_________________

⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Аннушка*
Академик
Академик


На сайте с 30.09.08
Сообщения: 18252
В дневниках: 1525
Откуда: Новосибирск, пл. Свердлова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 13:35     Ответить с цитатой

Екатерина Орленко, ладненько уговорила, бум читать брУнетов искать. :oops:
Мужа все равно не перекрасить :oops: :haha:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Аннушка*
Академик
Академик


На сайте с 30.09.08
Сообщения: 18252
В дневниках: 1525
Откуда: Новосибирск, пл. Свердлова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 11:58     Ответить с цитатой

прочитала 0.5(1) The Beginning - Ашерон (ТО) интригующее начало :yes:

и 1,5.(3) Dragonswan :-)
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KatrinOES
Профессор
Профессор


На сайте с 20.06.07
Сообщения: 5660
В дневниках: 91
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 14:09     Ответить с цитатой

*Аннушка*
;) молодца!
я вот над Кирианом смеялась,такой отвязный :haha: это 3 книга
у Талона красивая история.......Зарека вообще обожаю!!!!их любов.история супер!
ну про Ашерона даже говорить не буду больше,оооочень длинная книга,очень тяжелая,и я думаю правильно её поставили 16-ой-идеальное время для созревших узнать о нём!
Валериус и Табита,тоже очень мне понравилась история!Ник Готье-рада что выделили дня него отдельную серию книг! :give_heart:
в общем:))))хорошая серия о ТО!
хочу перечитать тут некоторые серии ещё,потому как есть ещё что советовать!;) уже усе перемешалось :eek: :o :haha:
_________________

⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sveta_S
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.05.10
Сообщения: 1242
В дневниках: 4
Откуда: Кудряши, Марусино, Лебяжье, Станционная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 21:12     Ответить с цитатой

читала что у этих книг уже есть не официальные -не признаные переводы киньте ссылку или перевод
Скрытый текст:
sveta-sh84@mail.ru
10.(16) Dark Side of the Moon - Рэйвин Контис и Сьюзан (ОО)
11.(20) The Dream-Hunter - В"Арикос и Мегеара(Арикос и Мегара) (ЛС)


а эти еще переводят да??
Скрытый текст:

15.(24) Dream Chaser - Ксайфер и Симон (ЛС)
19.(29) Bad Moon Rising - история Фанга и Айми (ОО)
20.(30) No Mercy - Дэв и Самия (ОО, ТО) (сентябрь 2010)
21(31) Invincible (2011)
22.(32) Redemption (2011)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KatrinOES
Профессор
Профессор


На сайте с 20.06.07
Сообщения: 5660
В дневниках: 91
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 19:31     Ответить с цитатой

Sveta_S

Цитата:
10.(16) Dark Side of the Moon - Рэйвин Контис и Сьюзан (ОО)
11.(20) The Dream-Hunter - В"Арикос и Мегеара(Арикос и Мегара) (ЛС)


этих у меня нет,проверяла недавно,пока не нашла :aga-aga:

Цитата:
15.(24) Dream Chaser - Ксайфер и Симон (ЛС)
19.(29) Bad Moon Rising - история Фанга и Айми (ОО)
20.(30) No Mercy - Дэв и Самия (ОО, ТО) (сентябрь 2010)
21(31) Invincible (2011)
22.(32) Redemption (2011)


этих нет тоже

Значит так,у меня появились такие книги с переводом

4(7) 11глав -есть весь перевод
8(13) 6 глав-есть весь перевод
10,5(17) появился весь перевод
11(20) 1 глава-есть 2 из 20 :-(
12(21) 14 глав-есть весь перевод
17(26) 6 глав-есть весь перевод
17,5(27) появился весь перевод

Итого из 32х книг есть 25

Нет книг вообще
10(16)
14(23)
15(24)
19(29)
20(30)
21(31)
22(32)
:aga-aga:
Если у кого есть эти книги,поделитесь! molba :give_heart:
_________________

⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katyonash
Профессор
Профессор


На сайте с 25.02.09
Сообщения: 4819
В дневниках: 195
Откуда: Белово, Кемеровской обл.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 15:43     Ответить с цитатой

Екатерина Орленко
очень хочется почитать, поскажите где скачать можно? Или можно на почту бросить :oops:
Скрытый текст:
platinka.ya@gmail.com
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sveta_S
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.05.10
Сообщения: 1242
В дневниках: 4
Откуда: Кудряши, Марусино, Лебяжье, Станционная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 18:22     Ответить с цитатой

я на либрусеке качаю


скинула вам все мои любимые книги
Шерилин Кеньон-серия темные охотники, Карен Мари Монинг-серии Лихорадка и Горцы, Дж.Р. Уорд -серия Братство темного кинджала, Кресли Коул -Бессмертные с приходом темноты ----все очень интересные любовно фантастические романы :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 4 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах