Новости сайта и форума Sibmama 
[Красота и здоровье]
КАКИЕ ПРОДУКТЫ НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ ПРИ ПОХУДЕНИИ: 10 ГЛАВНЫХ ЗАПРЕТОВ >>>>
Кавказская овчарка
владельцы Кавказцев давайте общаться

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна175
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.11.09
Сообщения: 349
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 13:46     Ответить с цитатой

Олеся Геннадьевна
Если мальчика брать, тогда вовремя развезать и еще минус мальчика в том, что его легко увезти со двора, достаточно подвести к забору загулявшую девочку и он спокойна преодолеет преграду и уйдет, а потом заходи бери что хочешь.
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олеся Геннадьевна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.04.08
Сообщения: 630
В дневниках: 2
Откуда: Новосиб-Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 14:11     Ответить с цитатой

Нда... спасибо :eek:
Может они на деваху согласятся.

В любом случае благодарю за пояснения :-)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лаперуза
Академик
Академик


На сайте с 23.03.10
Сообщения: 18306
В дневниках: 2627
Откуда: 8-952-914-7о-8о между Лесоперевалкой и Вахрушево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 0:06     Ответить с цитатой

Девочки ни кто не слышал ни каких отзывов про питомник Круподёровой"Столица Сибири"?Как у неё щенки?Как ведут себя в дальнейшем ,уравновешенный ли у них характер?
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Ольга
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.04.10
Сообщения: 399
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 19:10     Ответить с цитатой

Сейчас не знаю, лет 7-8 назад психика у них была не очень :(
_________________
Мама Оля
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ricci
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.04.07
Сообщения: 1021
Откуда: НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 22:00     Ответить с цитатой

Татьяна175 писал(а):
Олеся Геннадьевна
Если мальчика брать, тогда вовремя развезать и еще минус мальчика в том, что его легко увезти со двора, достаточно подвести к забору загулявшую девочку и он спокойна преодолеет преграду и уйдет, а потом заходи бери что хочешь.


Ой, даже не знаю насчет увести.. Наш счас на цепи торчит, левых собак независимо от пола гоняет ого как. Ему глубоко фиолетово, сука или кобель подошел к забору, тут ЕГО территория, ЕГО сучки живут, ЕГО "члены стаи" и левых он тут не потерпит. Детей любит, только тех, которых знает, чужих не кусает, но и не пропустит во двор, встанет и будет пугать. Взрослых любит только своих, остальных не пропустит, даже тех, кого знает со щенка, просто ляжет тушей и не пустит во двор.перешагивать через него желающих не наблюдается. А так, послушен, управляем, воспитан, характер очень нравится, скажем так, он мягче по характеру(пока мягче), чем мои ротты. Про старшего его товарисча умолчу, взрослый, очень агрессивный азиат.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
голубочки
Золотые грабельки
Золотые грабельки


На сайте с 16.02.09
Сообщения: 3602
В дневниках: 376
Откуда: Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 17:09     Ответить с цитатой

Мы подросли и подыскиваем невесту Желательно развязанную.Мальчику 1г.10мес.Без родословной,родители с питомника Свободная стая не выставлялись,а дедушки,бабушки чемпионы
_________________
Я Ирина
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лаперуза
Академик
Академик


На сайте с 23.03.10
Сообщения: 18306
В дневниках: 2627
Откуда: 8-952-914-7о-8о между Лесоперевалкой и Вахрушево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 18:24     Ответить с цитатой

голубочки
мы тоже из Свободной стаи ;) .
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
голубочки
Золотые грабельки
Золотые грабельки


На сайте с 16.02.09
Сообщения: 3602
В дневниках: 376
Откуда: Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 19:46     Ответить с цитатой

Лаперуза
А у вас кто и от кого?Как по характеру?
_________________
Я Ирина
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лаперуза
Академик
Академик


На сайте с 23.03.10
Сообщения: 18306
В дневниках: 2627
Откуда: 8-952-914-7о-8о между Лесоперевалкой и Вахрушево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 19:54     Ответить с цитатой

голубочки
мы от Басты и Бахо ,26.010.2011 родились .Дана нашу девочку зовут. :give_heart: В принципе она у нас в меру спокойная,с детьми нормально ладит правда первые 10-15 минут рядом спокойно стоять не может прыгает играет,только после того как с ней погуляешь начинает напоминать спокойного кавказца :mad: В общем она у нас ну очень живая девушка.Кстати Сергея (мужа Люды) на своей территории к себе не подпустила начала кидаться,а как только за ограду вывели так у неё сразу к нему любовь проснулась :lol: Мы довольны,собака адекватная,со своим характером( а у кого его нет?)
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
голубочки
Золотые грабельки
Золотые грабельки


На сайте с 16.02.09
Сообщения: 3602
В дневниках: 376
Откуда: Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 20:38     Ответить с цитатой

Лаперуза
Ну вот и родня...Баста наша бабушка по папе

Добавлено спустя 22 минуты 35 секунд:

Я уже на вашу Дану посмотрела,фото с сайта Душа России
_________________
Я Ирина
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лаперуза
Академик
Академик


На сайте с 23.03.10
Сообщения: 18306
В дневниках: 2627
Откуда: 8-952-914-7о-8о между Лесоперевалкой и Вахрушево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 0:06     Ответить с цитатой

голубочки
:shock: кинь ссылочку пожалуйста в ЛС
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
голубочки
Золотые грабельки
Золотые грабельки


На сайте с 16.02.09
Сообщения: 3602
В дневниках: 376
Откуда: Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 14:05     Ответить с цитатой

Лаперуза Ловите
_________________
Я Ирина
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лаперуза
Академик
Академик


На сайте с 23.03.10
Сообщения: 18306
В дневниках: 2627
Откуда: 8-952-914-7о-8о между Лесоперевалкой и Вахрушево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 23:06     Ответить с цитатой

голубочки
Спасибо,я и не знала ,что есть такой сайт :oops:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ricci
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.04.07
Сообщения: 1021
Откуда: НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 0:02     Ответить с цитатой

Мы слегка подросли, 1годик и 10 мес.. :oops: Линяем(фу какая пакость, шерсть по всему двору), слишком уж лохматый. :eek: Хозяин Тайги Царевич(Цкаро Наследник-Мулан и Столицы Сибири).





Мам,кушать хочу..

⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
margos2010
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.11.11
Сообщения: 149
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 13:00     Ответить с цитатой

У меня вопрос такой: хотим взять кавказца на охрану, но он уже взрослый (3 года). Как вы думаете, приживется на новом месте или лучше не рисковать? Уж очень крупный пес. Мы когда ездили его смотреть, в присутствии его нынешних хозяев вел себя вполне адекватно, даже дал себя погладить, хотя и лаял вначале. Переживаю, будет ли он воспринимать новых хозяев? Может у кого уже были прецеденты, поделитесь опытом... ;)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 4 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах