
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Татьяна175
Подготовишка

На сайте с 19.11.09 Сообщения: 349 Откуда: Новосибирск, Ленинский р-он
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Олеся Геннадьевна
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.04.08 Сообщения: 630 В дневниках: 2 Откуда: Новосиб-Бердск
|
 Добавлено: Пт Июн 10, 2011 14:11 |
|
|
Нда... спасибо
Может они на деваху согласятся.
В любом случае благодарю за пояснения  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Лаперуза
Академик

На сайте с 23.03.10 Сообщения: 18306 В дневниках: 2627 Откуда: 8-952-914-7о-8о между Лесоперевалкой и Вахрушево
|
 Добавлено: Вт Июн 14, 2011 0:06 |
|
|
|
Девочки ни кто не слышал ни каких отзывов про питомник Круподёровой"Столица Сибири"?Как у неё щенки?Как ведут себя в дальнейшем ,уравновешенный ли у них характер? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Мама Ольга
Подготовишка

На сайте с 30.04.10 Сообщения: 399
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ricci
Школьные годы

На сайте с 11.04.07 Сообщения: 1021 Откуда: НСО
|
 Добавлено: Чт Июн 30, 2011 22:00 |
|
|
| Татьяна175 писал(а): | Олеся Геннадьевна
Если мальчика брать, тогда вовремя развезать и еще минус мальчика в том, что его легко увезти со двора, достаточно подвести к забору загулявшую девочку и он спокойна преодолеет преграду и уйдет, а потом заходи бери что хочешь. |
Ой, даже не знаю насчет увести.. Наш счас на цепи торчит, левых собак независимо от пола гоняет ого как. Ему глубоко фиолетово, сука или кобель подошел к забору, тут ЕГО территория, ЕГО сучки живут, ЕГО "члены стаи" и левых он тут не потерпит. Детей любит, только тех, которых знает, чужих не кусает, но и не пропустит во двор, встанет и будет пугать. Взрослых любит только своих, остальных не пропустит, даже тех, кого знает со щенка, просто ляжет тушей и не пустит во двор.перешагивать через него желающих не наблюдается. А так, послушен, управляем, воспитан, характер очень нравится, скажем так, он мягче по характеру(пока мягче), чем мои ротты. Про старшего его товарисча умолчу, взрослый, очень агрессивный азиат. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
голубочки
Золотые грабельки

На сайте с 16.02.09 Сообщения: 3602 В дневниках: 376 Откуда: Сочи
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Лаперуза
Академик

На сайте с 23.03.10 Сообщения: 18306 В дневниках: 2627 Откуда: 8-952-914-7о-8о между Лесоперевалкой и Вахрушево
|
 Добавлено: Ср Июн 13, 2012 18:24 |
|
|
голубочки
мы тоже из Свободной стаи . |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
голубочки
Золотые грабельки

На сайте с 16.02.09 Сообщения: 3602 В дневниках: 376 Откуда: Сочи
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Лаперуза
Академик

На сайте с 23.03.10 Сообщения: 18306 В дневниках: 2627 Откуда: 8-952-914-7о-8о между Лесоперевалкой и Вахрушево
|
 Добавлено: Ср Июн 13, 2012 19:54 |
|
|
голубочки
мы от Басты и Бахо ,26.010.2011 родились .Дана нашу девочку зовут. В принципе она у нас в меру спокойная,с детьми нормально ладит правда первые 10-15 минут рядом спокойно стоять не может прыгает играет,только после того как с ней погуляешь начинает напоминать спокойного кавказца В общем она у нас ну очень живая девушка.Кстати Сергея (мужа Люды) на своей территории к себе не подпустила начала кидаться,а как только за ограду вывели так у неё сразу к нему любовь проснулась Мы довольны,собака адекватная,со своим характером( а у кого его нет?) |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
голубочки
Золотые грабельки

На сайте с 16.02.09 Сообщения: 3602 В дневниках: 376 Откуда: Сочи
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Лаперуза
Академик

На сайте с 23.03.10 Сообщения: 18306 В дневниках: 2627 Откуда: 8-952-914-7о-8о между Лесоперевалкой и Вахрушево
|
 Добавлено: Вс Июн 17, 2012 0:06 |
|
|
голубочки
кинь ссылочку пожалуйста в ЛС |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
голубочки
Золотые грабельки

На сайте с 16.02.09 Сообщения: 3602 В дневниках: 376 Откуда: Сочи
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Лаперуза
Академик

На сайте с 23.03.10 Сообщения: 18306 В дневниках: 2627 Откуда: 8-952-914-7о-8о между Лесоперевалкой и Вахрушево
|
 Добавлено: Вс Июн 17, 2012 23:06 |
|
|
голубочки
Спасибо,я и не знала ,что есть такой сайт  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ricci
Школьные годы

На сайте с 11.04.07 Сообщения: 1021 Откуда: НСО
|
 Добавлено: Чт Июн 28, 2012 0:02 |
|
|
Мы слегка подросли, 1годик и 10 мес.. Линяем(фу какая пакость, шерсть по всему двору), слишком уж лохматый. Хозяин Тайги Царевич(Цкаро Наследник-Мулан и Столицы Сибири).
Мам,кушать хочу..
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
margos2010
Детский сад

На сайте с 18.11.11 Сообщения: 149 В дневниках: 1 Откуда: Бердск
|
 Добавлено: Пн Июл 02, 2012 13:00 |
|
|
У меня вопрос такой: хотим взять кавказца на охрану, но он уже взрослый (3 года). Как вы думаете, приживется на новом месте или лучше не рисковать? Уж очень крупный пес. Мы когда ездили его смотреть, в присутствии его нынешних хозяев вел себя вполне адекватно, даже дал себя погладить, хотя и лаял вначале. Переживаю, будет ли он воспринимать новых хозяев? Может у кого уже были прецеденты, поделитесь опытом...  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|