
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Gde moya golova
Ясельки

На сайте с 15.06.11 Сообщения: 96
|
 Добавлено: Чт Июн 16, 2011 21:26 |
|
|
Buba Diop
ну если этого половинке хочется,то почему бы не сказать об этом? Если стесняется, то не факт, что и на вопрос будет отвечать искренне.
Мне бы такой вопрос не понравился бы,я после секса люблю помолчать и любые обсуждения прошедшего напрягают  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Льесальвхейм
Академик

На сайте с 22.09.08 Сообщения: 61872 В дневниках: 40251 Откуда: Nord Midgard
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Anyutka09
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.04.11 Сообщения: 916 В дневниках: 3
|
 Добавлено: Пт Июн 17, 2011 8:41 |
|
|
| Gde moya golova писал(а): | | Не спрашиваю, не вижу смысла. Выше верно написали, когда спрашиваешь, надо решить для себя, что хочешь услышать в ответ, правду или то, что вам хочется услышать:) |
Это не тот случай, когда хочется слышать то, что хочется. Тут больше правда нужна, чтоб знать как вам и ему больше нравится и доставлять друг другу удовольствие, а не терпеть годами. Секс должен приносить удовольствие, а не разочарование  _________________ Купила мелок от тараканов, теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют:) |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Family
Студент

На сайте с 12.02.08 Сообщения: 2233 В дневниках: 8
|
 Добавлено: Пт Июн 17, 2011 11:17 |
|
|
Вопрос был на полном серьезе Такое у нас происходит не частно, за 6 лет, что мы вместе раз 5 наверное было, наверняка от сильных эмоций и бурного оргазма, но я стараюсь до такого не допускать, меня вполне устраивают спокойные), нас таких мало похоже  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
нат-тер
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.06.10 Сообщения: 3988 Откуда: Барнаул
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Queen Elizabeth
Детский сад

На сайте с 10.12.10 Сообщения: 195
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Lirael
Академик

На сайте с 13.04.09 Сообщения: 16653 В дневниках: 22239
|
 Добавлено: Пт Июл 15, 2011 2:33 |
|
|
| нат-тер писал(а): | | нужно либо восхититься им (они это любят) или осторожно высказать свои замечания. |
Представила: заканчивается процесс, сразу деловые лица, начинается обсуждение. Прям заседание госдумы.  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Сальванелли
Профессор

На сайте с 17.10.10 Сообщения: 5478 В дневниках: 5 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Пт Июл 15, 2011 8:26 |
|
|
А меня муж два раза в верхнюю губу укусил. Если честно, то когда тебя кусают до синяков, то молчать и улыбаться не получится! Я оба раза кричала Правда, процесс это не прервало, он только по окончании извинялся.  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
asha79
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.02.09 Сообщения: 3141 В дневниках: 13 Откуда: Новосибирск, Родники, ЖК ОНЕГА
|
 Добавлено: Вс Сен 25, 2011 21:22 |
|
|
| нат-тер писал(а): | | Я считаю в сексе вообще не должно быть никакого стеснения, и если тебе понравилось или наоборот не понравилось то нужно либо восхититься им (они это любят) или осторожно высказать свои замечания. |
+10000
часто спрашиваю и восхищаюсь своим мужем  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
irresistible
Школьные годы

На сайте с 07.03.11 Сообщения: 215 В дневниках: 1031 Откуда: Уфа-Алма-Ата
|
 Добавлено: Пт Окт 07, 2011 1:24 |
|
|
Спрашиваю только о новом чем-то Да и то, чтобы убедиться не соврали ли мне мои уши и глаза
А вообще мы просто друг другу говорим, что понравилось или чета какта не очень...ну бывает ага хорошо, что редко
Как-то я, уже засыпая после секса, выдаю
-Спасибо
-На здоровье!
Начали ржать.
Сон как рукой сняло
Теперь у нас, я так думаю, это будет коронной фразой  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Лесия
Студент

На сайте с 02.12.08 Сообщения: 2660 В дневниках: 4 Откуда: Первомайка Карта № 007052
|
 Добавлено: Вс Окт 09, 2011 20:43 |
|
|
Мне кажется вообще весь кайф от секса можно обломать, если начать приставать с вопросом понравилось ли  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Leesica
Студент

На сайте с 04.09.09 Сообщения: 1652 В дневниках: 1 Откуда: Новосибирск; Октябрьский р-н
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Toptijka
Академик

На сайте с 15.07.10 Сообщения: 23577 В дневниках: 939
|
 Добавлено: Вт Окт 11, 2011 1:44 |
|
|
irresistible
| Цитата: | -Спасибо
-На здоровье! |
 |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Оля-ля28
Студент

На сайте с 12.07.08 Сообщения: 2623 В дневниках: 29
|
 Добавлено: Ср Окт 12, 2011 22:35 |
|
|
| Toptijka писал(а): | irresistible
| Цитата: | -Спасибо
-На здоровье! |
 |
 |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Шпикачка
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09 Сообщения: 23509 В дневниках: 74 Откуда: Деревня у мутной реки
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|