Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв Сибмамы]
КЛИНИКА ЭКСПЕРТ: ВЫСОКОКЛАССНОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ПОДХОД 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Косметические процедуры для себя любимой
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
betty
Профессор
Профессор


На сайте с 02.12.07
Сообщения: 5502
В дневниках: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 9:27     Ответить с цитатой

Lenasha
что за гимнастика? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
basik
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.12.07
Сообщения: 1245
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 9:46     Ответить с цитатой

Гимнастика - это классно, но геркулес, манка, молочная сыворотка- сегодня столько всяких действенных средств!
Кроме того, я считаю, что не для всякой кожи этот геркулес. Для сухой точно нельзя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenasha
Студент
Студент

На сайте с 09.12.09
Сообщения: 2023
В дневниках: 58
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 19:41     Ответить с цитатой

betty, ошиблась, не Карла а Кэрол, называется "Аэробика для лица". Не помню где я ее нашла но наверно в Google.А впервые о ней прочитала на каком то вязальном сайте. Очень много положительных отзывов от девочек которые уже попробовали. Ничего сверхъестественного, вы тренируете мышцы лица и оно поневоле становиться подтянутым.


basik, я привела пример чем пользуюсь лично я, это замечательно если вам подходят все эти действенные средства, а у меня на очень многие крема аллергия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Важинка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.04.09
Сообщения: 1037
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 21:26     Ответить с цитатой

А я верхом езжу :oops: Четыре раза в неделю занятия в парке на свежем воздухе, и цвет лица чудесно улучшается, никакая косметика не сравнится. Правда, сейчас морозы и все, что остается, это уныло глядеть на градусник...

Говорят, еще белый чай помогает. Не знаю, правда или самовнушение, но после того, как вернулась к белому чаю, кожа и вправду стала чуть более упругой :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элен и ребята
Академик
Академик

На сайте с 07.04.04
Сообщения: 21451
В дневниках: 141
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 15:18     Ответить с цитатой

betty, утро - умываюсь пенкой. Потом зимой - мажу лицо кремом (самым простым, я не считаю, что дорогие чем-то лучше), летом вообще ничего не делаю.
Под косметику - обязательно дневной крем и крем для век, это закон, тоже не из дорогих. Смываю тоже пенкой (типа счастливой кожи).
36 лет, выгляжу... кто видел - знают :-) Хорошо, короче, выгляжу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
betty
Профессор
Профессор


На сайте с 02.12.07
Сообщения: 5502
В дневниках: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 16:09     Ответить с цитатой

Девы, классно! темка ожила, а то я уже запереживала - неужели, мамы только молодые тусуются! :mad:

Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:

Lenasha
про гимнастику слышала , девочка одна делиллась опытом, что занимается до боли в мышцах :lol:
надо поискать в и-нете комплекс.
Элен и ребята
везет вам!
темку эту завела, по причине - того, что перед глазами пример родной сестры - 45 лет, у нас сней разница в 9 лет - я младше
ее резкое старение началось как раз с 35,
Некоторые долго хорошо выглдят, особых к этому усилий не прилагая, это же у кого как природой заложено, короче, глядя на свою систричко, совершенно определенно понимаю - мне на милости природы расчитывать не приходится :oops:
боюсь одним только уходом - тоник, очищение, кремчик для век, день, ночь, - уже наверное не обойтись. Делаю все это конечно, но уже решила - пойду в Е*л*е*ну - что бы программу ухода подобрали грамотную :aga-aga:
Девы - а декоративка ? - тон на лицо - каждый день кто накладывает?
я как на работу вышла - уже не могу на себя без макияжа смотреть :cool:
тон - обязательно ежедневно накладываю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bard
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.06
Сообщения: 1129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 16:45     Ответить с цитатой

вапще, да, старение начинается скачками после определенного возраста. я сужу даже по фоткам знаменитостей. вроде она такая же такая же... потом, хлопс, за буквально пару лет становится виден другой возраст, как-то так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элен и ребята
Академик
Академик

На сайте с 07.04.04
Сообщения: 21451
В дневниках: 141
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 16:58     Ответить с цитатой

betty, если есть возможность - конечно, стоит ходить регулярно к косметологу :aga-aga:
Вне дома всегда накладываю тон, со студенчества. Но его, кстати, беру хороший, как и рассыпную пудру. Другую не использую.
О! Лет с 30 стала пить витамины, особенно уделяю внимание жирорастворимым - чтобы были и А, и Е. Это ОЧЕНЬ важно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bard
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.06
Сообщения: 1129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 17:08     Ответить с цитатой

насчет тона - это смотря какая кожа. уточняйте, дамы, плиз. я, как обладательница жирной кожи, против тона, потому что чего бы там не рекламировали, он забивает поры, даже люкс неидеален, пудра для таких, как я, все же получше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
betty
Профессор
Профессор


На сайте с 02.12.07
Сообщения: 5502
В дневниках: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 17:10     Ответить с цитатой

Элен и ребята
ага, витамины - это обязательно,
только на регулрной основе - забывается почему-то,
не томите - киньте фотку вашу, если есть в Лс :oops:
ну если это уместная просьба, канечно :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элен и ребята
Академик
Академик

На сайте с 07.04.04
Сообщения: 21451
В дневниках: 141
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 17:36     Ответить с цитатой

Bard, у меня Т-зона очень жирная - и что? Ничего не забивается :aga-aga:
Но! Всегда с собой салфетки, и, когда захожу в дамскую комнату - всегда "промакиваю" эти места, удаляя излишки жира, т.е. - блеск. И каплю припудриваю.

Добавлено спустя 18 минут 19 секунд:

betty, да чего неуместного? Ловите :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
betty
Профессор
Профессор


На сайте с 02.12.07
Сообщения: 5502
В дневниках: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 17:39     Ответить с цитатой

Элен и ребята
да- держите меня серо - Элен - просто - роскошно выглядите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элен и ребята
Академик
Академик

На сайте с 07.04.04
Сообщения: 21451
В дневниках: 141
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 17:41     Ответить с цитатой

betty, :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
betty
Профессор
Профессор


На сайте с 02.12.07
Сообщения: 5502
В дневниках: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 18:06     Ответить с цитатой

Bard писал(а):
вапще, да, старение начинается скачками после определенного возраста. я сужу даже по фоткам знаменитостей. вроде она такая же такая же... потом, хлопс, за буквально пару лет становится виден другой возраст, как-то так.

:aga-aga:
ну вот у з наменитостей? что возможности нет следить за собой? :eek:
значит в другом дело - действительно - скачок, то "все слегка за 30" - потом бац: - "около 40-ка" :mad:
хоца - как-то подольше в категории- около 30 задержаться!
Хотя, конечно, регулрные визиты к косметологу- ухоженность дают, вот вроде и возраст угадывается, однако - не скажесь - женщина стареет. :eek:
Всегда это слово - пугает ужасно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bard
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.06
Сообщения: 1129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 10:41     Ответить с цитатой

betty
а знаменитости просто в любом возрасте обычно выглядят весьма ухоженными и это и есть результат вложения немалых средств в свою внешность, так как еще Шанель говорила, что после 50-ти все равно никто уже не молод )
я никогда не считала генетику именно определяющим фактором, мне кажется, главное - регулярность ухода и упорство ) яркое доказательство - Татьяна Лазарева. При исходных данных выглядеть так, как она сейчас, я щитаю, это достойно восхищения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах