Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв]
КОФЕЙНЯ-КОНДИТЕРСКАЯ DUDNIK: НОВЫЕ ВКУСЫ ИЗВЕСТНОЙ МАРКИ
### FLY LADY или как привести дом в порядок###
том пятый

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Домашнее хозяйство. Архив форума (Счётчик сообщений отключен)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21580
В дневниках: 5253
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 20:10     Ответить с цитатой

Eight, :haha: пооптимистичней !!!!!
а школа как? там же надо рано вставать. А если лечь поздно, то ребенок не высыпается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eight
Фея кружев 2015
Фея кружев 2015

На сайте с 22.10.09
Сообщения: 16271
В дневниках: 13097
Откуда: Новосибирск, 1905 года
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 20:14     Ответить с цитатой

Vileya
Я засыпала все равно поздно.. Школу пережила с трудом, но училась я хорошо, обладала прекрасной памятью, понимала все предметы. Конечно для меня оптимально спать до 9-10 утра. В дальнейшем я нашла себе работу, где рабочий день начинался в 10-00, я всегда высыпалась :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вреднуля
Академик
Академик

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 31246
В дневниках: 1539
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 22:00     Ответить с цитатой

Я тоже сова! для меня рано ложиться спать в 22 - 23 часа - просто нереально! :eek: а на работу вставать рано надо. вот и получается, что ложусь поздно, а встаю рано! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21580
В дневниках: 5253
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 9:54     Ответить с цитатой

Всем - доброго утра!! :give_heart:

[Утренняя рутина]: Утро четверга: вставай и сияй! Утренняя рутина поможет вам в этом
Скрытый текст:
Запишите это в контрольный журнал или просто повесьте на видном месте.



Вот что делаю я:



1. Встаньте и взвесьтесь

2. Примите душ, оденьтесь и обуйтесь, приведите в порядок свои волосы и свое лицо.

3. Пока вы в ванной комнате, приберитесь в ней (пройдитесь ершиком по унитазу, протрите раковину)

4. Возьмите партию грязного белья и запустите стиральную машину.

5. Посмотрите в своем календаре, что у вас намечено на сегодня.

6. Достаньте посуду из посудомоечной машины, чтобы начать новый день.

7. Позавтракайте чем-нибудь полезным

8. Выпейте воды.


Сегодня четверг: день поручений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamashka-natashka
Студент
Студент


На сайте с 18.03.09
Сообщения: 1318
В дневниках: 916
Откуда: Новосибирск, первомайский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 10:42     Ответить с цитатой

ну вот зашла, а они тут про рутины - пошла доделывать все что не сделала.
и КЖ на сегодня заполнить надо, у меня без него как-то все плохо, это типа для меня волшебный пендель
девочки а как у вас с уборками в выходные - у меня вообще никак, у меня просто не получается, у нас всегда с дочей столько планов, что я ничего другого не успеваю. я прям даже не знаю что делают те кто работает (мне кажется что это неправильная организация времени у меня :oops: )
_________________
ДИАГНОСТИКА И РЕМОНТ ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ
8-905-935-90-96
Подготовь машину к зиме с 20% скидкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21580
В дневниках: 5253
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 10:51     Ответить с цитатой

а выходные нужно проводить с семьей. Я вообще не убираюсь. Только варю и рутинки делаю :-)

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Задание на четверг

Скрытый текст:
Продолжаем наводить красоту и чистоту в спальнях! Предлагаю сегодня навести порядок на прикроватных тумбочках. Убрать, наконец-то, эти горы журналов, газет, платков, салфеток... Посуде, думаю, тут тоже не место. Теперь уберите пыль с открывшейся вашему взору поверхности любым удобным для вас способом: при помощи дастера ли, или при помощи самой обычной тряпки :)

Согласитесь, намного приятнее просыпаться в окружении порядка и чистоты :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лимон - чик
Академик
Академик


На сайте с 13.11.06
Сообщения: 14571
В дневниках: 2844
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 11:10     Ответить с цитатой

Vileya писал(а):
а выходные нужно проводить с семьей. Я вообще не убираюсь. Только варю и рутинки делаю :-)


+1

Добавлено спустя 25 секунд:

Как помыть жалюзи без пролития крови?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamashka-natashka
Студент
Студент


На сайте с 18.03.09
Сообщения: 1318
В дневниках: 916
Откуда: Новосибирск, первомайский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 11:16     Ответить с цитатой

Vileya
Лимон - чик
вот и я все переношу на неделю, но я не понимаю что делают мамы которые работают :eek: :eek: когда они все успевают
_________________
ДИАГНОСТИКА И РЕМОНТ ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ
8-905-935-90-96
Подготовь машину к зиме с 20% скидкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Серебринка
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.08
Сообщения: 4728
В дневниках: 295
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 11:32     Ответить с цитатой

Vileya
а ты задание с сайта взяла или тебе уже пришло?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лейка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.11.08
Сообщения: 1102
В дневниках: 95
Откуда: железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 12:31     Ответить с цитатой

Всем доброго дня! :4U:

mamashka-natashka писал(а):
Vileya
Лимон - чик
вот и я все переношу на неделю, но я не понимаю что делают мамы которые работают :eek: :eek: когда они все успевают


Они тоже пытаются спихнуть все на рабочую неделю, поскольку в выходные дни есть много других интересных занятий (это я про себя :haha: ). Но вот когда работающие мамочки успевают все это сделать, сама дивлюсь :idontno: (мне кажется, у меня - неправильная организация времени :aga-aga: )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21580
В дневниках: 5253
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 12:53     Ответить с цитатой

Серебринка, ага, на сайте. Оно такое же придет письмом )) Мне просто утром делать все удобнее, пока сын в школе. А письмо с заданием поздно приходит :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mam-Anya
Студент
Студент


На сайте с 01.12.10
Сообщения: 1553
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул (Норд-Вест)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 14:07     Ответить с цитатой

Eight
я тоже сова яро выраженная. у меня сынуля младший засыпает в 2 ночи а встает в полпервого дня. лепота... :give_heart: только вот старший то в 8 поднимается или раньше когда не в саду то кошмар получается)))) а дома сидим второй месяц. :lifchik: в понедельник в садик :ura_ura:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21580
В дневниках: 5253
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 14:00     Ответить с цитатой

Задание на пятницу, 25 февраля

Скрытый текст:
Вчера мы наводили порядок на прикроватных тумбочках, а сегодня займемся туалетным столиком. Для начала избавьтесь от всего лишнего! Горы косметики переберите, просроченное и нелюбимое выбросите, а необходимое уберите в косметичку (ну или в пластиковый пакет с зип-застежкой). Раздарите нелюбимые ароматы, выбросите пустые пузырьки, а оставшееся расставьте красиво на подносе или даже зеркале. Вид прибранного туалетного столика будет вызывать у вас улыбку каждое утро!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mirochka19
Студент
Студент


На сайте с 21.02.11
Сообщения: 1675
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 19:31     Ответить с цитатой

А я где-то читала, что нельзя делать генеральную уборку во всём доме сразу, да и, вообще, уборку. Надо разбить дом на зоны, и в день по одной...вот я так уже несколько раз сделала, и, о чудо, здорово! :polomoika:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Палома
Студент
Студент


На сайте с 11.06.09
Сообщения: 2267
В дневниках: 64
Откуда: Хакасия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 19:48     Ответить с цитатой

задание сегодня хорошее :-)
я как разобрала свою косметику, удивалась :eek: у меня оказывается столько всего :eek: постоянно покупаю про запас, потом забываю, что было куплено и еще покупаю. Кремов ночных нераспакованныз 4 штуки нашла :haha: надо список что ли делать, чтоб лишнего не покупать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Домашнее хозяйство. Архив форума (Счётчик сообщений отключен)
Страница 4 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах