Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ">>>>
Интересные цены в Барнауле
Автошколы в Барнауле. Контакты и Отзывы
Помощь в выборе. Наполняем тему!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 77, 78, 79  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мишка Панда
Профессор
Профессор


На сайте с 23.08.09
Сообщения: 5235
В дневниках: 43
Откуда: Барнаул, Взлётная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 19:48     Ответить с цитатой

Клеопа писал(а):

Боюсь нажать не ту педаль или скорость не ту переключить.

От этой боязни как раз все косяки и получаются... :aga-aga:
Я училась на механике, сдала экзамен на ней и сразу пересела на автомат. А сейчас уже забываю, что там надо было на механике делать. Что будет через полгода-год - неизвестно, наверное напрочь всё забуду... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Arishanya
Студент
Студент

На сайте с 17.09.10
Сообщения: 2184
Откуда: Барнаул, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 12:12     Ответить с цитатой

Училась пять лет назад в автошколе 11 училища. Очень хорошие иструктора и преподаватели. Правда "драли" за теорию, чтобы получить допуск до сдачи в ГИБДД приходилось сдавать аж до психоза, но зато в ГАИ потом без ошибок и сомнений сдала все. Также и с вождением было. Училась зимой и на механике (автомата у них нет), помню на улице мороз градусов под 35, а с водительского седения вылазиешь и, извините, вся попа в пене, особенно после первых уроков вождения, волнительно так было первые разы за рулем!!! Классно вспомнить!!! Очень им благодарна!!!

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Мишка Панда писал(а):
Клеопа писал(а):

Боюсь нажать не ту педаль или скорость не ту переключить.

От этой боязни как раз все косяки и получаются... :aga-aga:
Я училась на механике, сдала экзамен на ней и сразу пересела на автомат. А сейчас уже забываю, что там надо было на механике делать. Что будет через полгода-год - неизвестно, наверное напрочь всё забуду... :oops:


Я, кстати, тоже сейчас на механику посади, буду тыркаться на светофоре. :oops: Меня муж частенько подначивает "...вот коплю тебе механику..." на что и ответ "...сам на ней ездить будешь! или ремонтировать..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нелёк
Студент
Студент


На сайте с 08.09.09
Сообщения: 1853
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 17:29     Ответить с цитатой

Клеопа
У вас такие мысли потому что это первые уроки вождения, потому что вы не чувствуете машину пока. Я тоже думала как можно все учесть - и ситуацию на дороге и все успеть переключить :eek: Но к 20-му занятию я уже можно сказать "получала удовольствие от езды", еще бы инструктор рядом не сидел и не портил настроение "почему опять сцепление бросаешь!" :haha:
С каждым занятием мне казалось, что не получаются разные вещи - сначала с коробкой передач проблемы, потом с рулем, потом с полосами на кольцах...а к концу занятий я уже находила время спокойно оценивать ситуацию на дороге в зеркала.
Самое главное - это практика! ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zigana
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.12.09
Сообщения: 3348
Откуда: Барнаул,м-он Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 20:05     Ответить с цитатой

Мне очень нравится "Авто-драйв" автошкола Георгиева,3, классные инструктора!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
<Оля-ля>
Студент
Студент

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 1822
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 21:28     Ответить с цитатой

я училась в "школе профессионального обучения водителей" и очень довольна! Богун Василий Дмитриевич - лучший инструктор города!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
яна2208
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 1350
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 17:51     Ответить с цитатой

Девочки, может кто то слышал про автошколу в Алтайском Государственном Колледже на Ленина, хочу весной пойти учиться,а она прям у меня рядом с домом и с работой ,пешком ходить можно, а отзывов про нее не нашла, очень бы хотелось узнать что нибудь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана К.
Профессор
Профессор

На сайте с 11.08.09
Сообщения: 6248
В дневниках: 76
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 19:10     Ответить с цитатой

яна2208
я там училась 5 лет назад...тот, кто лекции читал вообще неадекват был, а выучил меня просто отлично, до сих пор всё наизусть помню :lol: инструктора нормальные. Может за 5 лет что-то поменялось. Ну в принципе я довольна, хорошо учат.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
яна2208
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 1350
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 10:46     Ответить с цитатой

Светлана К.
Спасибо большое Вам за отзыв,пойду тогда схожу туда все узнаю поподробнее :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Властелина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 3388
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 1:30     Ответить с цитатой

Ой оставлю и я свои 5 копеек об автошколе ООО "Автошкола на 50 лет СССР,училась по суб и вос(только из-за этого и пошла в эту автошколу)Теоретик был Юрий Алексеевич-это просто ни о чем,по образованию он бухгалтер,теорию знает только на практике,далеко не теоретик.Объяснять он не умеет обсалютно а правила дорожного движения в первую очередь.Все перекрестки,знаки и тд и тп объяснял мне муж и сама зазубривала и старалась понять.Не советовала бы ни кому идти к нему в группу,да простит он меня :oops:
Инструктора дядички хорошие,ездила на 363 и 883.363 машина постарее будет но за то инструктор Александр Николаевич-это да,обсолютно спокойно все объясняет и старается ездить по сложным маршрутам.Я считаю что только благодаря ему все сдала с первого раза.А Генадий Николаевич но через чур он спокойный но за то как он отлично на экзамене подмагал нам :give_heart: за это ему РЕСПЕКТ! а 883 машина новенькая и инструктор на ней парень оч хороший Максим помоему пару раз мне досталось с ним ездить я осталась довольна, а вот про напарника слышала уж очень не лесные отзывы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
!!!МаРьЯшА!!!
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.02.11
Сообщения: 114
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 1:52     Ответить с цитатой

А я училась в Барнаульском Центре Высшего Водительского Мастерства (БЦВВМ). Автошкола понравилась, но один минус - свидетельство они не выдают. В общем, учишься просто для себя, а потом в ГАИ сдаешь по самоподготовке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KIKIMOSHA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.01.10
Сообщения: 568
Откуда: Барнаул/Спутник
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 4:31     Ответить с цитатой

Училась в РОСТО ДОСААФ на Литейном 45. Всё было супер. Пошла именно из-за препода, молодой человек толковый и прощающий ошибки девчёнкам, но может и строго спросить если видит что филонишь. Фамилию непомню зовут Денис. С ним и проходила практику и сдавала город. Навсегда запомнила первое знакомство с машиной, ласково называл шестёрку Люсей. Вобщем каждый находил для вождения себе инструктора по душе. Сдала с первого раза всё, на городе попалось Малаховское кольцо с А.Петрова (чего больше всего и боялась). Но на вождении столько внимание получила от инструктора, столько пояснений что прошла на ура. Вобщем весь экзамен без штрафных, 0. Причём сдавали в гололёд, а вот учились посуху (резко накануне в ночь похолодало). Теперь езжу на автомате, но и любую механику смогу осилить вслепую. Муж очень благодарен инструктору. Экзамен сдавала на 24 неделе беременности ;).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 9:23     Ответить с цитатой

KIKIMOSHA
Люся!!! какая прелесть!!! :lol: а еще над нами мужчины смеются! :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Властелина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 3388
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 0:42     Ответить с цитатой

чеloveчик писал(а):
KIKIMOSHA
Люся!!! какая прелесть!!! :lol: а еще над нами мужчины смеются! :lol: :lol: :lol:

+мильон
У нас у друг садясь за машину говорит: Ну что девочка моя поехали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клеопа
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.09.10
Сообщения: 394
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 15:27     Ответить с цитатой

Тоже училась в Автошколе на 50лет СССР, 12 у Юрия Алексеевича, честно у него ничего не понятно, всюду вставляет двусмысленные шутки, что совсем все путает, теорию учила сама по билетам, случайно зашла на лекцию к другому преподу, фамилию и И.О. не знаю - совсем другое другое дело, все по полочкам, жаль время неподходящее для меня было - вт, чт вечером.
Инструктора по вождению на 154 нормальные, хотя сравнивать особо не с чем. Один - Андрей Владимирович много болтает, сосредоточится не дает, другой Дмитрий - хоть и молчит, но постоянно не доволен. Но % сдачи у них хороший, объясняют понятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natafka
Студент
Студент


На сайте с 24.03.08
Сообщения: 1820
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Карта № 180582
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 17:47     Ответить с цитатой

!!!МаРьЯшА!!! писал(а):
А я училась в Барнаульском Центре Высшего Водительского Мастерства (БЦВВМ). Автошкола понравилась, но один минус - свидетельство они не выдают. В общем, учишься просто для себя, а потом в ГАИ сдаешь по самоподготовке.

Согласна, торой год как с правами, довольная и обучением, и инстуктором. У него и мои знакомые обучались, все остались довольные. Могу кинуть в ЛС контакты.
_________________
Живу, дышу и иногда танцую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем
Страница 4 из 79 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 77, 78, 79  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах