Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРОГО ТАБУРЕТА
 Срочная реанимация и преображение старых табуреток.
"Экстрим-Фитнесс"
Разнообразные программы - можно подобрать то что нравится

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 75, 76, 77  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mamika
Профессор
Профессор

На сайте с 09.01.09
Сообщения: 4494
В дневниках: 10
Откуда: Бугринская роща - КСМ
Карта № 001844
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 23:50     Ответить с цитатой

Девочки! Кто нибудь ходил на Боди Пауэр на Маркса, что из себя представляют эти занятия? Пока хожу только на групповые.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
доктор Shpak
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.02.09
Сообщения: 823
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 23:51     Ответить с цитатой

MON
Я все мечтаю...
А на группу на что ходите?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zakolka
Академик
Академик


На сайте с 20.01.05
Сообщения: 10035
В дневниках: 1559
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 7:18     Ответить с цитатой

mamika
боди пауэр, это в тренажерке который? Там просто круком тренажеры в углу стоят, и девочки занимаются каждая на своем под команду тренера. Я как-то видела, как Ира Жердева проводит. То же,что на групповом, только с тренажерами.

доктор Shpak
зачем мечтать? Надо идти и заниматься! :yes: Хотите, расскажу основные страхи-тормозы, которые не пускают в зал? Так вот: во-первых, кажется, что ничего не умеешь и будешь хуже всех. На тебя будут смотреть и показывать пальцем. На деле сложенных групп как таковых нет. Все время ходят разные люди, многие (большинство) практически с нулевой подготовкой. Никто ни на кого не смтрит, все делают свое дело :)
Во-вторых, ждешь стройных, подтянутых фигур. Не так! Есть, конечно, девочки-веточки, но в основном, повисшие животики, мягкие попы...для того люди туда и ходят, чтоб привести себя в порядок.
В-третьих, ходят не только школьницы, студентки, но и дамы вполне себе взрослые. Даже бабульки встречаются.
Ну и в-четвертых, персонал и тренеры там вполне адекватные. Подскажут и помогут.

А в тренажерке все тренажеры подписаны (по-английски), красным нарисованы группы мышц, которые они прорабатывают и расписано руководство по применению. Ничего сложного. В крайнем случае можно посмотреть, как нужный тебе тренажер используют другие. За мной вчера девочка ходила хвостиком, смотрела втихушку :haha: Зато научилась.
Если все равно страшно, можно выбрать себе персонального тренера. Распишет тебе программу занятий, диету и будет наблюдать.

Уф! Если что-то интересно, спрашивайте, помогу :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Анастасиюшка
Академик
Академик

На сайте с 25.10.07
Сообщения: 14222
В дневниках: 3954
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 10:43     Ответить с цитатой

Zakolka
у нас в зале тоже далеко не эталоны занимаются, у всех свои проблемы, но все всегда помогут что то передвинут, покажут!
В зале люди добрее чем на обычном фитнессе...доктор Shpak в зале нет высушеных супер-девочек почему то :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MON
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 3709
В дневниках: 437
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 12:07     Ответить с цитатой

доктор Shpak
Я хожу на пилатес, когда успеваю на ABL, еще ходила на Kibo, это когда настроение есть по-прыгать или выплеснуть отрицательные эмоции, очень понравилось.

Zakolka[b]
Спасибо за подробное описание.
А можно поинтересоваться, вы в какое время ходите? может я как-нибудь тоже за вами хвостиком похожу:)?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
доктор Shpak
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.02.09
Сообщения: 823
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 13:28     Ответить с цитатой

Zakolka
В чем то себя узнала( подготовка нулевая), с чем то не соглашусь(например нет комплексов по поводу возраста :-) , отсутсвия пресса, а точнее присутствия "булки" на животе), поэтому надеюсь появлюсь в ближ. неделю другую.
Ваш пост как небольшой мотивационный "пендель" :pendel: Спасибо!
shp
интересное наблюдение
Цитата:
В зале люди добрее чем на обычном фитнессе
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Облачко
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.04
Сообщения: 4590
В дневниках: 1342
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 15:15     Ответить с цитатой

Цитата:
В зале люди добрее чем на обычном фитнессе

они скорее более неорганизованные и у них есть возможность "поболтать" :aga-aga:
плюс в зале в Экстриме, да и не только, нужно успеть занять удобное место :haha: конкуренция :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zakolka
Академик
Академик


На сайте с 20.01.05
Сообщения: 10035
В дневниках: 1559
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 16:01     Ответить с цитатой

MON
не за что :) Я хожу, когда детки дают. Либо рано утром часов в 8, либо после обед часа в два. Подходите, если увидите :yes:
Скрытый текст:
Как-то так :aga-aga:

Я вообще-то любитель, только показать, как что работает могу, а нагрузки сама себе придумываю :aga-aga:

доктор Shpak
ну возрастных комплексов и у меня нет (рановато как бы :haha: ), а вот свекровь так и не смогла уговорить со мной пойти. Даже на йогу :aga-aga:

Облачко
ну нинаююю...мож я в такое время хожу, что никакой конкуренции не чувствуется? В крайнем случае можно договориться делать по очереди, там же все равно подходами :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасиюшка
Академик
Академик

На сайте с 25.10.07
Сообщения: 14222
В дневниках: 3954
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 16:09     Ответить с цитатой

Облачко
я вообще не понимаю болтовни в зале :eek: я лично прихожу заниматься, но если что то подойти и попросить и спросить по тренажеру всегда помогут, покажут. Потому что сами были когда то первый раз, мне так кажется :aga-aga:

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:

Zakolka
красотка :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zakolka
Академик
Академик


На сайте с 20.01.05
Сообщения: 10035
В дневниках: 1559
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 16:23     Ответить с цитатой

shp
пасиб :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MON
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 3709
В дневниках: 437
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 21:51     Ответить с цитатой

Zakolka
Отлично выглядите!
Если увижу вас, обязательно подойду, спасибо![/b]
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варя999
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.07.09
Сообщения: 117
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 22:42     Ответить с цитатой

Хожу на советской в экстрим, работает там знакомый тренером, сказал что от групповых теренровок толку мало, они в основном расчитаны на поднятие настроения, так что решила ходить в тренажерку.... 40 минут на беговой, а потом по разному..
Приезжала и с утра, и в обед и в 10 вечера, особо кол-ва народу не замечала, мне очень нравится...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zakolka
Академик
Академик


На сайте с 20.01.05
Сообщения: 10035
В дневниках: 1559
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 10:20     Ответить с цитатой

Варя999

попробуйте к Ире Жердевой на силовой сходить или на абл. Настроение поднимет будь здоров. На следующий день еле ноги волочатся :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mandarinka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.03.09
Сообщения: 4142
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Карта № 010484
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 10:54     Ответить с цитатой

Варя999
насчет настроения, конечно, все правильно, но я похудела на несколько см в разных местах в 1-й же месяц и только от групповых занятий, в тренажерку не хожу, режим питания не меняла.
А народу уже становится много, на этой неделе вечером на ABL было свободно 2 степа на Советской...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тигрица
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.03.08
Сообщения: 158
В дневниках: 2
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 11:45     Ответить с цитатой

Варя999, это Данил, наверное? он всем посетителям, кто обращается к нему с вопросами так говорит :aga-aga: что от групповых занятий толку мало и что можно всю жизнь на них ходить и ничего не изменится в фигуре в лучшую сторону :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 4 из 77 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 75, 76, 77  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах