Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ: "ГАСТРОНОМИЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 11 по 17 июня ЗДЕСЬ>>>>
Фитнесс: актуально и очень насущно
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aglya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.01.06
Сообщения: 17
Откуда: Красноярск Вербная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 14:15     Ответить с цитатой

Эксилент это хорошо, но слишком далеко от дома, поэтому хожу на Урванцева в Гармонию, за 12 занятий отдаю 1700, это 8 аквааэробик и 4 занятия в зале. Дороговато конечно но зато в 2 шагах от дома :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ромашкина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.03
Сообщения: 511
Откуда: Красноярск. Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 14:27     Ответить с цитатой

Aglya писал(а):
это 8 аквааэробик и 4 занятия в зале.

Ой, а можно про аквааэробику подробней? Если там хорошо, то я бы даже в Северный ради такого дела поездила ;)
_________________
Папа Дима+Мама Надя=Огромное Счастье РомКа (16.01.04)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aglya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.01.06
Сообщения: 17
Откуда: Красноярск Вербная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 19:40     Ответить с цитатой

Ромашкина писал(а):
Aglya писал(а):
это 8 аквааэробик и 4 занятия в зале.

Ой, а можно про аквааэробику подробней? Если там хорошо, то я бы даже в Северный ради такого дела поездила ;)


Я чесно говоря не была на аквааэробике в других местах, поэтому сравнить не с чем :cool:
А так мне нравится, максимум 5 человек на занятии, тренеры хорошие мне особенно нравится Оля она утром ведет занятия, дают полотенца, душ есть, фен. :D чаем угощают, вроде чисто, уборщица постоянно носится с тряпкой :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ollka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.01.06
Сообщения: 650
В дневниках: 11
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 14:18     Ответить с цитатой

Девочки, а никто не подскажет на Взлетке есть где-нибудь аквааэробика, желательно чтобы по вечерам можно было?
А то мы сюда недавно переехали, пока сильно ничего не знаю
_________________
Доченька родилась 18.11.2008г. 3560г, 57см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lenusha Сегодня День Рождения!
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.03.05
Сообщения: 776
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 14:48     Ответить с цитатой

Очень я сильно сомневаюсь. Вроде ни одного бассейна на Взлетке не знаю, разве только в садиках :D
На Взлетке есть фитнесс-клую Ева, Элит в 149 школе и занятия по Хатха-йоге в 149 школе же. Это то, про что я знаю :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ollka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.01.06
Сообщения: 650
В дневниках: 11
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 14:54     Ответить с цитатой

да вот мне как-то не очень нравятся все занятия в зале, как-то скучно мне на них, а вот в водичке сама то
я правда и не надеялась, что на Взлетке будет что-то подобное...
буду по городу опять искать
_________________
Доченька родилась 18.11.2008г. 3560г, 57см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИннУля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.11.05
Сообщения: 271
Откуда: Красноярск, Ладушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 16:24     Ответить с цитатой

По городу - это в любом месте? Если расстояние не помеха, то аква есть в Сибиряке на Ладо Кецховели. Не знаю, как сейчас, а прошлой весной одно занятие стоило 100 р.
_________________
Ульянка 7 мая 2005 - потомственная радийщица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Elen
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.04
Сообщения: 273
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 19:20     Ответить с цитатой

ИннУля писал(а):
По городу - это в любом месте? Если расстояние не помеха, то аква есть в Сибиряке на Ладо Кецховели. Не знаю, как сейчас, а прошлой весной одно занятие стоило 100 р.


Моя подружка ходила в Сибиряк на аква, давненько правда, но результат есть , за несколько месяцев ( меньше полугода) похудела на 4-5кг.

А я ходила к ним на фитнесс, очень нравилось, несколько кг скинула:dance:.
_________________


дочечка Алина (8 марта 2004)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ta_Olka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.02.06
Сообщения: 104
Откуда: Hua Hin, Thailand
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 21:04     Ответить с цитатой

еще аквааэробика есть точно знаю в Спартаке, в Экзотике на кр.армии 18, в Строителе на Воронова.
если ее еще с душем шарко вместе сочетать, то эффект абалденный !
_________________
Алиса 14.10.2001
Диана 18.11.2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах