Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "СУП С ЗЕЛЕНЬЮ">>>>
Estee Lauder
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26532
В дневниках: 42452
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 18:22     Ответить с цитатой

вспомнила, я же еще блеском пользуюсь! Классный! В тюбике он казался слишком ярким, но из-за прозрачности он отлично на губах смотрится! Цвет точно тот, который я давно хотела! (это правда не к качеству относится, но всер авно похвалю)
А вот по качеству скажу, что блеск почти совсем нелипкий (поклонницы блеска наверняка заметили, что трудно найти такой, чтобы и губы не слипались, и волосы не липли, и губы блестели при этом:)). Мягкий и нежный, приятно на губах носить :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 14:13     Ответить с цитатой

Ирина писал(а):
Обсыпается??? Странно :shock: EL - единственная тушь, которой я на 100% доверяю в ночную смену. Ни разу не осыпалась!


:beer: это моя любимая, давно мною восхваляемая тушь... лучше на данный момент просто нет :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 15:33     Ответить с цитатой

У меня был Иллюз-т (серая), токо положительные воспоминания, никогда не осыпалась, я с ней даже спать укладывалась - никакой усталости на глазах не было ( а глазки мой чувствительные). Тоже считаю эту тушь одной из лучших (Лэш хуже). Рядом поставлю ИВЛ (цветную, водостойкую - эффект наклад.ресниц) и Ланком (Флекс).
Очень хорошие карандаши для глаз (был черный), мягкие, прекрасно наносится. Долго служат.
Еще покупала тон. крем (названия не помню) - средненький с плюсом для люкса. У Ланком и Виши лучше.

А вообще воспоминания детства - мамина косметика ЕЛ в золотом рифленном оформлении, безумно пахнет и притягивет ручки. Классная помада ( маман ею пятелетку мазала) и пудра с зеркальцем. Ну сокровище - слов нехватит эмоции передать.
Знаю щас тоже появилась (Том Форд вроде востанавливает традицию), в продаже не видела.


Последний раз редактировалось: Резиденция (Пт Ноя 10, 2006 19:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Феникс
Профессор
Профессор

На сайте с 13.04.05
Сообщения: 9643
В дневниках: 118
Откуда: м.м.Гагаринская, пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 16:03     Ответить с цитатой

В штатах и сейчас продаются пудры (ограниченный выпуск) с "золотыми" пудренницами, со стразами, с цветными эмалями. Есть по знакам Зодиака, по ангелам месяца, и так просто, типа кожи под крокодила, бамбук, кошечки, собачки, кролики :) и т.д. Очень шикарно, но пудры там не много :( : есть по 3 гр., есть по 6 гр.
По мне так, тональный крем от Эсте Лаудер лучше, чем Ланком и намного лучше, чем Виши. Были у меня и тот, и другой, и третий. У Эсте Лаудер тональных кремов несколько серий: есть тональная основа для всех типов кожи, есть отдельные серии для сухой кожи с увлажнением, для комбинированной с матированием, для жирной с дубль матированием, есть крем с антивозрастным эффектом, есть крем с лифтинговым эффектом и еще есть какие-то. Возможно тональный крем был неправильно подобран? Или, опять же - некачественная косметика...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 16:15     Ответить с цитатой

Думка писал(а):
Возможно тональный крем был неправильно подобран?


Хотелось бы так думать. Так как промахивалась токо с тоном и не токо у ЕЛ.
Всегда тяжело подбираю нужный тон и "свою" линейку.
Эля, а какой посовет-шь тональный у ЕЛ?
Я вот вообще думаю о тон- пудре(актуальней на зимней период), что скажешь ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Феникс
Профессор
Профессор

На сайте с 13.04.05
Сообщения: 9643
В дневниках: 118
Откуда: м.м.Гагаринская, пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 16:27     Ответить с цитатой

Согласна, тяжело подобрать тональник. У меня повышенные требования к 3 вещам из декоративки: тональник, пудра и тушь, остальное я могу и не люксом пользоваться, запросто (тенями и подводкой не пользуюсь вообще). Я к ним докапываюсь :) А какой у тебя тип кожи и цветовой тип?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 16:37     Ответить с цитатой

Думка писал(а):
Согласна, тяжело подобрать тональник. У меня повышенные требования к 3 вещам из декоративки: тональник, пудра и тушь, остальное я могу и не люксом пользоваться, запросто (тенями и подводкой не пользуюсь вообще). Я к ним докапываюсь :) А какой у тебя тип кожи и цветовой тип?


Аналогичные требования по трем вещям, а вот помаду, карандаши и тени (пользуюсь) могу купить любые.
По коже: смешанная (или комби), чувствительная. Цвет: светлая, но не розовая ( оттенки беру бежевые), глаза карие.


Давай дальше через личку или по тел.? OK?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Annita
Профессор
Профессор


На сайте с 19.07.05
Сообщения: 4861
В дневниках: 32
Откуда: правый берег :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 0:07     Ответить с цитатой

Присоединяюсь к восторженным отзывам о корректоре! Его не видно, при том, что всё маскирует!!! Корректор Шанель, к примеру, с такой задачей не справился :-? Маскировал, но тяжело лежал, как будто слоями "Балет" наложила.
Теперь с нетерпением жду тональный крем и пудру от Думки :wink:
Тушь Магнаскопик-красота - ресницы толстые их много, как я люблю :D ( в отношениях с ресницами естественности мне не надо, но и "лапки паук" не люблю).
Мини упаковка туши и блеска мне больше понравилась, чем большая: больше шансов использовать тушь за положенных 3 месяца :wink: , если не подойдёт, опять же, не так обидно + я фанат мини вещей - для путешествий удобно, всё с собой, а место мало занимает :)
Блеск для губ приятный и запах понравился :)
Из косметики для лица пользовалась сывороткой и скрабом Идеалист ЭЛ. Понравилось, но сыворотки при всём экономичном использовании не надолго хватает (жаба давит :wink: ) А вот скраб долго служит и хорошо с работой справляется :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Феникс
Профессор
Профессор

На сайте с 13.04.05
Сообщения: 9643
В дневниках: 118
Откуда: м.м.Гагаринская, пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 17:32     Ответить с цитатой

Да, сыворотки для лица (не только Идеалист, у меня Перфекционист) у Эсте Лаудер очень быстро впитываются. Не успеваешь ее нанести на лицо, а она уже впиталась :) Поэтому подсознательно хочется еще нанести, чтобы уж наверняка :) - потому и быстро расходуется :( Надо приноровиться ее наносить, сыворотка - это концентрат, там больше всех активных веществ, чем в креме, поэтому надо-то совсем капельку....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленка-сан
Профессор
Профессор


На сайте с 05.03.09
Сообщения: 5476
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 17:29     Ответить с цитатой

Ух, ты! Целый топ посвящен моей любимой марке :in_love:
Опробовано и очень нравится :give_heart:
Скрытый текст:


Просто хорошие вещи, ничего из ряда вон выходящего :cool:
Скрытый текст:


Разочарована. :-( Эффект чисто визуальный. Для себя решила, что не готова платить за это, хотя многим нравится в качестве базы под макияж.
Скрытый текст:


Разочарована. :-( Слишком жирно, осыпается, неаккуратно наносится и т.п. (руки кривые - да, но в данном случае это не их вина).
Скрытый текст:


Ряд тушей опробовала в миниатюрах, но, как оказалось, миниатюра и полноценный объем - это две большие разницы. Поэтому про них писать не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Liniya
Профессор
Профессор


На сайте с 04.08.09
Сообщения: 7305
В дневниках: 478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 18:56     Ответить с цитатой

Являюсь ярким представителем поклонника ЕL.
Насчет "опробовала и очень нравится" присоединюсь к Ленка-сан.
Дополню список черной тушью магнаскопик и устойчивой компактной пудрой (2 wear).
Вибрирующая тушь - так себе. Понравился крем Таймзон. с удовольствием его использую и на день и на ночь, но всегда на сыворотку.

Восстанавливающее средство под глаза действительно хорошее.

Насчет сыворотки "идеалист" - обожаю её, но это действительно для любителей сывороток. Не могу сказать что это выкидывание денег. С ней и с устойчивой пудрой макияж до позднего вечера абсолютно безупречен. Я фанатка этого средства.

Парфюм не пользуюсь. Не впечатляет.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Вывод:
лучшее у EL (на мой взгляд).
сыворотка "идеалист", тушь магнаскопик, пудра компактна устойчивая double wear
_________________
Василиса born in 2009
Иван born in 2016

Носила брекеты 1 год 1 месяц 24 дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленка-сан
Профессор
Профессор


На сайте с 05.03.09
Сообщения: 5476
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 19:03     Ответить с цитатой

Про парфюм забыла :eek:
Очень нравятся
White Linen (только классика!) - имею современную ПВ и пожилые духи
Перечисленное ниже не имею, но хочу :-)
Estee - только винтаж!
Pleasures - на жару
Intuition - на жару

Liniya
Я не против Идеалиста, но ждала от него большего (как там в аннотациях - уменьшение пор и прочее) :aga-aga: Оценить его достоинства, как базы, не могу, т.к. не пользуюсь ни пудрой, ни тональным кремом :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLPAVADI
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 5968
В дневниках: 608
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 20:03     Ответить с цитатой

Ирина писал(а):
в цуме? в иль де боте? мне продавец сказала, что, к сожалению. у них нет ((
Вот кстати в Цуме в ИДБ как раз есть косметика Эсте Лаудер, там консультант хороший стоит, светленькая такая женщина. А может все таки убрали? :eek: ,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 21:51     Ответить с цитатой

Давно уже пользуюсь их корректором - очень довольна: все превосходно замазывает, выглядит кожа очень естественно.
Еще блесками для губ пользуюсь - качество практически идентичное Шанель, а цена ниже, уж не знаю, почему. Видимо Шанель себя так позиционирует. :aga-aga:
Еще была тушь - не особо оценила ее прелести, жирновата для меня, название не помню.
В целом - прекрасная косметика отличного качества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Liniya
Профессор
Профессор


На сайте с 04.08.09
Сообщения: 7305
В дневниках: 478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 22:05     Ответить с цитатой

Ленка-сан
Насколько я поняла в этой сыворотке, у неё накопительный эффект. сужение пор есть.
видимо еще все зависит от кожи.
а еще у них одна есть сыворотка, перфекционист кажется....
никто не пользовался?
_________________
Василиса born in 2009
Иван born in 2016

Носила брекеты 1 год 1 месяц 24 дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах