Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
ПОДРОСТКОВАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ: ПРАВО НА ТАЙНУ
Художественная гимнастика в Омске
У кого был или есть опыт занятий худ. гимнастикой, поделитес

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nati
Академик
Академик


На сайте с 30.05.07
Сообщения: 10132
В дневниках: 1854
Откуда: г.Омск САО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 21:41     Ответить с цитатой

Наши детки будут в субботу следующию, показывать родителям чему они за месяц научились.
Наконец то я посмотрю чем там они занимаются. :haha:
_________________




Последний раз редактировалось: Nati (Вс Ноя 14, 2010 18:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НатаАва
Ясельки
Ясельки

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 74
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 22:15     Ответить с цитатой

Нам не тренер сказала. а сама директор Лебедева Л.В. я так поняла что она присутствует на занятиях малышей или все группы навещает по очереди. Моя то самая маленькая из всех и видимо по дисциплинке явно выпадает из общей массы, да и 1,5ч занятий для нее оч тяжело. Она меня после занятий отозвала и сказала что лучше в следующем году прийти.

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

Я на нее обиды не держу, я сразу отнеслась к этому как к эксперименту, видимо где то в глубине души понимала что рановато, как заставить такого карапуза делать по несколько повторений незнакомых и трудных упражнений........?
Посоветуйте пожалуйста хороший танцевальный коллектив для моей дитятки, плииииз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nati
Академик
Академик


На сайте с 30.05.07
Сообщения: 10132
В дневниках: 1854
Откуда: г.Омск САО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 14:29     Ответить с цитатой

Девочки у кого дети в спорт лагерь ездили, что с собой брать? :oops: Мы первый раз едем этим летом. :aga-aga: Что-то переживаю за дочу, как она без меня будет. :cry:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alexa03
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.09.09
Сообщения: 250
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 15:49     Ответить с цитатой

Девочки, у вас в Омске 7-9 октября будут проходить соревнования ( вроде в Авангарде). Кто-нибудь будет там фотографировать или снимать. Выручайте, отзовитесь! Наши малыши с Новосибирска приедут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lisasiya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.11.10
Сообщения: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 22:12     Ответить с цитатой

Alexa03
Какой год дочка? Я буду 7 числа совсем недолго, только свою посмотрю (2003), а 8 и 9 буду побольше времени. Кого надо? Если увижу, получится, то может и сниму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alexa03
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.09.09
Сообщения: 250
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 12:38     Ответить с цитатой

ой здорово. Моя тоже 2003 Саша Иванова Новосибирск

Добавлено спустя 13 часов 50 минут 2 секунды:

lisasiya
Может быть вы еще кого-нибудь с Новосиба снимете, было бы здорово.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

а то мамочки преживают, девчонки без телефонов, не дали, растеряхи еще :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lisasiya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.11.10
Сообщения: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 19:10     Ответить с цитатой

Alexa03
Ой. Трудно что-то обещать. Народищу по 2003 году будет ОЧЕНЬ много. И меня на работе только до обеда отпустили. Вашу постараюсь снять. Опишите хоть цвет купальника, а то там ор будет такой, что могу ФИО не услышать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alexa03
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.09.09
Сообщения: 250
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 20:29     Ответить с цитатой

она в черном купальнике, с красными пайетками и камнями, сейчас фотку найду пришлю. Ростика маленького

Добавлено спустя 18 минут 52 секунды:

Вот мой котенок, ужас как скучаю уже


Добавлено спустя 20 минут 16 секунд:

Сейчас узнала, что 2003 года аж 41 человек :eek:
Моя завтра выступает в 12-40
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lisasiya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.11.10
Сообщения: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 20:39     Ответить с цитатой

Alexa03
Понятно. Моя тоже в 12-40 выступает. ;) Весь 2003 год так начинает. Второй вид в субботу. Запомнила твою принцессу. Постараюсь снять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alexa03
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.09.09
Сообщения: 250
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 21:08     Ответить с цитатой

Спасибки!
А я еще телефон в последний момент ее выложила, сейчас уже жалею. А у подружки отключен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lisasiya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.11.10
Сообщения: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 19:34     Ответить с цитатой

Alexa03
Прибей меня!!! Я честно твою снимала. А потом начала смотреть - объектив закрытый был. Переволновалась. :-( Оценка неплохая 18 с чем-то. 18.250 что ли... Завтра выступает с предметом твоя с 10.40 до 10.55. Завтра постараюсь не быть такой вороной!!! Извини... Жутко не удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alexa03
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.09.09
Сообщения: 250
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 19:53     Ответить с цитатой

:cry: :cry: :cry:
Сейчас дозвонилась до Сашкиной подружки, моя трубку не взяла, наверное запорола.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lisasiya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.11.10
Сообщения: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 17:26     Ответить с цитатой

Alexa03
Сегодня сняла твою. 16,2. Вечером вернусь - договоримся как скинуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alexa03
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.09.09
Сообщения: 250
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 21:05     Ответить с цитатой

ты прелесть :give_heart:
Ну Санька наваляла. наверное даже в 10 не попадет.
Сейчас в личку адрес скину, или здесь выложи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lisasiya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.11.10
Сообщения: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 11:17     Ответить с цитатой

Alexa03
Лови по электронке ссылочку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах