Новости сайта и форума Sibmama 
ВИТАМИНЫ И КОМПЛЕКСЫ ДЛЯ ПЛАНИРУЮЩИХ БЕРЕМЕННОСТЬ  
Острова Тайланда - какой лучше?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 24, 25, 26  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Smile:)
Академик
Академик


На сайте с 16.06.05
Сообщения: 11494
В дневниках: 2112
Откуда: Koh Samui
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 15:19     Ответить с цитатой

Nola
у meze был :-) они через альфа-страхование делали страховку

Добавлено спустя 48 секунд:

Nola
мы тоже через них оформляем
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nola
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.04.08
Сообщения: 613
В дневниках: 71
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 18:09     Ответить с цитатой

Smile:) И как всё прошло? Вы не знаете случайно?
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13752
В дневниках: 6766
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 20:54     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, по погоде как на островах будет, если ехать конец мая - начало июня?Сильно жарко? Влажность большая?
На какой остров лучше - я между Самуи и Паттайей.. ну и отели, и все-все интересует.Вобще не хотелось бы жить все скажем 12 дней на одном острове, но дикарями муж ни в жизни не согласится (это я у нас рискОвая), а как бы вот.. побольше на островах посмотреть. Куда с Самуи можно съездить еще? Я только седня тему начала прорабатывать :-)
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alosito
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.10.09
Сообщения: 495
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 4:07     Ответить с цитатой

Патая - это вообще для ленивых и трусливых. Не портите себе отдых.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mamka-Maika
Профессор
Профессор


На сайте с 09.02.08
Сообщения: 4856
В дневниках: 31
Откуда: Академ - Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 14:10     Ответить с цитатой

alosito
Ну почему же :) Еще для молодых и безбашенных :-)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alosito
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.10.09
Сообщения: 495
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 14:58     Ответить с цитатой

Mamka-Maika писал(а):
alosito
Ну почему же :) Еще для молодых и безбашенных :-)

Безбашенство и на Паттонге Пукета можно поуши найти. :)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aisa
Турагент сибмам 2023
Турагент сибмам 2023

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 7407
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, Красный Проспект, 165 оф 12, вход с левого торца тел 7-913-002-60-86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 3:18     Ответить с цитатой

alosito писал(а):
Патая - это вообще для ленивых и трусливых. Не портите себе отдых.

я бы сказала, что на острова просто дороже... если бы всем финансы позволяли, все бы и летели на острова :-)
Хотя все таки экскурсионка с Паттайи интереснее, магазинов больше, Бангкок ближе... а в Бкк есть что посмотреть... и не только шопинг и храмы :oops: .
Скрытый текст:
Вот для тех кто туда ради злачных мест едет, т.е. секс-туристов, в Бангкоке такие места есть, каких в Паттайе точно не найти...


Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

alosito писал(а):
Mamka-Maika писал(а):
alosito
Ну почему же :) Еще для молодых и безбашенных :-)

Безбашенство и на Паттонге Пукета можно поуши найти. :)

вот именно, Патонг почти не уступает Паттайе :-) .

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

La Grabadora писал(а):
iren писал(а):
Ola
Жизнь замирает рано, уже в десять вечера практически все туристические места закрыты.

ээээ неа :)

я тоже не соглашусь, мне на Самуи больше всего дискотеки понравились :oops: , может просто компания была веселая. Ну и оттуда на Панган можно, там такие дискотеки!!! :cool:
_________________
ТК Азия Тур
(383)287-60-86.
Оформление онлайн и в офисе
В инстаграм все горящие туры и обзоры AISA_SHI
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
alosito
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.10.09
Сообщения: 495
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 11:02     Ответить с цитатой

Aisa писал(а):
вот именно, Патонг почти не уступает Паттайе :-)

Только на Пукете можно жить на отличнейшем пляже типа Каты, Карона и др., и за сумасшедствием ездить по вечерам на Патонг, а вот в Паттайе в помойке приходиться и жить и гулять и купаться. :)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЗЕН ВЕН
Студент
Студент


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 1818
В дневниках: 195
Откуда: Зельцовский район,Дубравушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 20:18     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте! неделю назад прилетели с солнечного острова Пхукет!!!!! :give_heart: До этого были во многих местах,но такого восторга после отпуска не было уже давно! Отдыхали вместе с мужем и доченькой 2,9. Отвечу на любой интерисующий вас вопрос, пока свежи воспоминания...
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЗЕН ВЕН
Студент
Студент


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 1818
В дневниках: 195
Откуда: Зельцовский район,Дубравушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 21:28     Ответить с цитатой

Алька Лайт
Мы были в пхукет орхид резорт и спа на кароне. Выбирала ооочень долго, перечитала все отзывы :eek: Остались очень довольны!!! :give_heart: До пляжа 2 мин не спешным шагом, из гостиницы выходишь и тут же магазинчики, супермаркеты, кафешки. Территория вся в орхидеях, в зелени, огромный бассейн в виде реки с водопадами. Для деток дет площадка, дет комната, но мы только сходили посмотрели, а все время на пляже. Пляж супер! Чистый, песочек скрипит, океан чистый, но пару дней видели медуз, ну очень больших! А где отдыхали вы? Какой авиакомпанией летели? мы норд винком, ужасная авиакомпания :evil:
_________________
У меня не плохой характер,он просто у меня есть....
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
La Grabadora
Студент
Студент


На сайте с 15.06.03
Сообщения: 1835
В дневниках: 1
Откуда: Академ- Koh Samui
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 22:35     Ответить с цитатой

Aisa писал(а):

я тоже не соглашусь, мне на Самуи больше всего дискотеки понравились :oops: , может просто компания была веселая. Ну и оттуда на Панган можно, там такие дискотеки!!! :cool:


Green Mango или на озере Чавенг?
вчера была на дискотеке на Ко Тао :) тоже неплохо :cool: на Пангане, конечно более оторванно, вообще, все острова разные - каждого свой дух :)
_________________
мальчиш-малыш Ванька!
14.03.2003
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gash
Студент
Студент


На сайте с 24.07.08
Сообщения: 1603
В дневниках: 59
Откуда: Березовая роща
Карта № 003582
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 22:51     Ответить с цитатой

Девочки подскажите пожалуйста, собираемся поехать в Тай с ребенком 2 года, если кто-нибудь ездил поделитесь опытом, очень интересует чем кормили, с собой все везти или там можно купить, и вообще о чем надо позаботиться перед поездкой (акклиматизация, перелет и т.д.) :eek:

Если такая тема уже есть дайте ссылку :oops:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aisa
Турагент сибмам 2023
Турагент сибмам 2023

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 7407
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, Красный Проспект, 165 оф 12, вход с левого торца тел 7-913-002-60-86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 23:58     Ответить с цитатой

La Grabadora писал(а):
Aisa писал(а):

я тоже не соглашусь, мне на Самуи больше всего дискотеки понравились :oops: , может просто компания была веселая. Ну и оттуда на Панган можно, там такие дискотеки!!! :cool:


Green Mango или на озере Чавенг?
вчера была на дискотеке на Ко Тао :) тоже неплохо :cool: на Пангане, конечно более оторванно, вообще, все острова разные - каждого свой дух :)

Грин Манго по моему... так давно было, уже и подзабыла название :oops:
Неужели и на Ко Тао есть дискотеки? Я думала там ваще тихий островок :haha:
_________________
ТК Азия Тур
(383)287-60-86.
Оформление онлайн и в офисе
В инстаграм все горящие туры и обзоры AISA_SHI
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
La Grabadora
Студент
Студент


На сайте с 15.06.03
Сообщения: 1835
В дневниках: 1
Откуда: Академ- Koh Samui
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 10:54     Ответить с цитатой

есть конечно:) там дайверы молодые тусят :oops:

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

Gash писал(а):
Девочки подскажите пожалуйста, собираемся поехать в Тай с ребенком 2 года, если кто-нибудь ездил поделитесь опытом, очень интересует чем кормили, с собой все везти или там можно купить, и вообще о чем надо позаботиться перед поездкой (акклиматизация, перелет и т.д.) :eek:

Если такая тема уже есть дайте ссылку :oops:

купить можно все, смеси и каши есть. не везде. манка и овсянка есть, гречку обычно с собой возим. в меню кафешек всегда можно найти то, что нравится ребенку.
куриные шашлычки - chicken satay, котлетки курино-креветочные - тод ман гунг, рис с овощами - као пат, суп куриный, овощи, фрукты и тд. всегда ест европейское меню.
_________________
мальчиш-малыш Ванька!
14.03.2003
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gash
Студент
Студент


На сайте с 24.07.08
Сообщения: 1603
В дневниках: 59
Откуда: Березовая роща
Карта № 003582
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 12:15     Ответить с цитатой

Спасибо, можно еще вопрос а молоко там есть и какое?
и еще если не дай Бог ребенок заболел, как там обстоят дела с медициной?
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 4 из 26 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 24, 25, 26  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах