Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "СУП С ЗЕЛЕНЬЮ">>>>
Как вы "тупили" во время беременности?
Милые и прикольные случаи. Статья на сайте см. 1 пост

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sasha !
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.12.09
Сообщения: 802
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск
Карта № 009158
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 0:17     Ответить с цитатой

neon69
:lol:
надо же так умудриться постараться....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
molekula_mira
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.12.09
Сообщения: 125
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 18:16     Ответить с цитатой

когда была беременна первой дочей, приехала на заправку, вставила пистолет в бак, сходила заплатила, потом вытащила пистолет и уже было собралась ехать, как слышу по громкой связи мне говорят "девушка, заправляться-то будем?!" было очень стыдно, выглядела я настоящей блондинкой, хотя за рулем четвертый год :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AAFK
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.11.10
Сообщения: 217
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 21:12     Ответить с цитатой

КрасМама_Марина
:lol: супер!

а я тоже чувствую приступы тупизма уже... порой забываю фамилии коллег, и как делать эелементарные вещи (вчера тупила, не могла машину швейную ниткой заправить), да... и это видимо только начало :aga-aga:
_________________
Меня зовут Алена, ко мне на "ты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
neon69
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.04.10
Сообщения: 2550
В дневниках: 1287
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 0:33     Ответить с цитатой

это конечно не совсем тупизм но!!!
сегодня с мужем решили поехать по магазинам, я оделась сама, одела собаку чтобы прогулять перед отъездом и говорю- что то я устала, легла и уснула на 3 часа...
муж меня укрыл. я в знак протеста одеяло во сне скинула, типа я не сплю, просто лежу и мне не холодно (хотя холодно было), накрыла голову подушкой второй и дрыхла до вечера...собака одетая дрыхла под боком :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
AAFK
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.11.10
Сообщения: 217
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 9:03     Ответить с цитатой

neon69
:lol: хорошо, что собака не возмущалась
_________________
Меня зовут Алена, ко мне на "ты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Туманность
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 678
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 10:50     Ответить с цитатой

Я тоже много тупила, и, наверно, продолжаю, всего и не вспомню :aga-aga:
Часто выдавливаю таблетку из блистера, а блистер с оставшимися в нем таблетками в мусорное ведро отправляю, пилку для ампул также :o
Несолько раз были попытки выдавить пенку для умывания на зубную щетку...
Забывала поручения начальства, причем потом начинала начальству доказывать, что такого мне не говорили, а после, начав вспоминать, понимала, что как раз это и говорили :mrgreen:
Но самое прикольное было, когда я обходила врачей после постановки на учет и пришла к педиатру. Она записала мои данные. Потом спрашивает ФИО папы. Ну я недолго думая, говорю ФИО СВОЕГО папы, затем доходит очередь до даты рождения, я как ни в чем не бывало называю такое-то число 1947 года. Врач откладывает ручку и круглыми глазами смотрит на меня :lol: Говорит, может, хотя бы 57 год? Я говорю, нет, 47, ну меня родители просто поздно родили :lol: И тут до неё доходит, что я говорю не про папу нашего будущего ребенка, а про своего папу :aga-aga: Ну мы долго потом смеялись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
alima
Студент
Студент


На сайте с 27.01.10
Сообщения: 1715
Откуда: Башня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 20:46     Ответить с цитатой

Light Wave писал(а):

Но самое прикольное было, когда я обходила врачей после постановки на учет и пришла к педиатру. Она записала мои данные. Потом спрашивает ФИО папы. Ну я недолго думая, говорю ФИО СВОЕГО папы, затем доходит очередь до даты рождения, я как ни в чем не бывало называю такое-то число 1947 года. Врач откладывает ручку и круглыми глазами смотрит на меня :lol: Говорит, может, хотя бы 57 год? Я говорю, нет, 47, ну меня родители просто поздно родили :lol: И тут до неё доходит, что я говорю не про папу нашего будущего ребенка, а про своего папу :aga-aga: Ну мы долго потом смеялись...


Класс! У меня нечто подобное было... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marjawa
Студент
Студент


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 2574
Откуда: пархоменко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 21:24     Ответить с цитатой

:lol: :lol: у меня совсем памяти не осталось,подумаю надо что-то посмотреть в яндексе,дохожу до ноута и не помню чего хотела)))мы с подружкой вместе беременные ходим и периодически просим друг друга напомнить что-нибудь,но безрезультатно :lol: спасаюсь записками) а еще сложно стало выражать свои мысли) прям совсем! в голове то я фразы формирую,а слов вспомнить не могу) как у Эллочки-людоедочки-словарный запас из 30 слов)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АннаВ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.10.10
Сообщения: 348
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 15:23     Ответить с цитатой

А меня муж ласково называет "моя бестолочь" :haha:
я вообще туплю по всяким мелочам, разговариваю с ним слова забываю, всякую чушь несу, все путаю. он на меня смотрит иногда как на слабоумную! ну ладно муж, а посторониие то люди этого не понимают, так стыдно иногда становятся :haha: :oops:
а из последнего: недавно с подружкой обсуждали ее сессию, так я вместо слово "экзамен" постоянно говорила "анализ"
_________________
кто уступает, тот приобретает
Главное - не нервничать!;)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МАМА'Надежда
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.10.09
Сообщения: 959
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 2:27     Ответить с цитатой

В первую беременность: мне нужно было снять с карты 40тыс.руб. На банкомате была информация, что за одну операцию выдает только 20т.р. Я сняла положенные 20 т.р. и пошла в другое отделение банка к новому банкомату. Только вечером, рассказав мужу, он подсказал, что нужно было повторить операцию в этом банкомате :aga-aga: До сих пор вспоминаем :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jasmina
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.02.07
Сообщения: 1389
Откуда: Новосибирск, Родники-Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 0:18     Ответить с цитатой

А я ставила грязную чашку в холодильник, а маслёнку с "колбасницей-сырницей" в раковину и замачивалаааааа!!!! :eek:

А еще ревела от рекламы про Киндер, там где песню поют " Мааама, первое слооово, главное слоово....." Сразу в слёзы. Муж заходил в комнату видел меня с носовым плаком, всю в слезах-соплях и спрашивал "Что Настён, опять рекламу смотришь?". :oops:
_________________
Мои сентябрята
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pinkpantherr
Студент
Студент


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 2957
В дневниках: 33
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 11:25     Ответить с цитатой

Ой я тоже порой тупила :oops: Сделаю вечерком бутербродик с колбаской и вместо того, чтоб колбасу в холодильник, как все нормальные люди положить я положила ее в хлебницу. Муж на утро был удивлен :lol:
А через пару дней в той же хлебнице я оставила сосиски. Все конечно же было бы смешно, еслиб не было так грусно :oops:
И вообще у меня от этого всего беспамятства родился комплекс неполноценности. Боялась, что навсегда такой останусь :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алленусик30
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.02.11
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 18:56     Ответить с цитатой

Я чувствую себя курицей,приехала я на машине за покупками,погуляла,отоварилась,а микрорынок не очень далеко от дома,и пошла домой,около дома поняла,что дура-дурой,иду с сумками ,а машину оставила на парковке,хотя 7 лет за рулем,меня такой смех разобрал,веду себя как пенсион-склерозник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиза5
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.05.10
Сообщения: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 13:05     Ответить с цитатой

neon69
Очень интересная тема, ты молодец! У меня вторая беременность, а причуды еще помню с первой. Еду за рулем по магазинам одежды для беременных, а мимо по зебре идет девушка в мини... Я смотрю на нее и думаю, зачем тратить деньги на узкую юбку, бручки, платье ты же все равно будешь беременной.... Смотрю на перекрестке за рулем в витрину магазина и думаю опять, кому нужны вещи эти, зачем их продают женщины ведь все равно будут беременные и поедут в соответствующий магазин. Муж улыбаясь ничего не объяснял, было бесполезно доказать обратное...Просто мне в тот момент козалось беременность очень длинной, я все поняла только после родов.

Добавлено спустя 15 часов 14 минут 12 секунд:

Zestinka
Привет! Извини, не могу понять твои линеечки! Как малышу 1 месяц, а сестренке уже 16 недель, вы сначала родили первого или уже забеременели вторым? Или у меня уже причуды со второй беременностью... Я очень долго смотрела на ваши линеечки и так ничего не поняла... :aga-aga:

Добавлено спустя 1 час 1 минуту 47 секунд:

Ой, милые дамы! Тупить можно, только главное чтоб при этом никто не пострадал. Вот я например купила крем детский для прогулок для дочери на щечки мазать, ну ведь в том году обощлись без него спокойно, а раз купили надо намазать, я взяла такой же и очень похожий розовый тюбик бальзама для волос и была уверенна, что это крем для прогулок, помазала им щеки дочери и пошли гулять. Щеки на улице покраснели больше обычного, я стою и удивляюсь, вроде для малышей от обветривания крем, а они краснеют. Пришли домой с прогулки, умылись все прошло в течении получаса, а я обнаружила тюбик с бальзамом на столешне умывальника, а детский крем остался на полочки с детскими средствами для купания. :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ATLANTIDA
Студент
Студент


На сайте с 12.02.05
Сообщения: 1901
В дневниках: 112
Откуда: г.Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 21:41     Ответить с цитатой

Девочки, Вы беременные - Вам можно. А я вот работаю с беременными в бассейне и жутко туплю, присоединяясь к беременным. Я так и говорю - я вечно беременная... на голову. Спускаюсь в бассейн и тормажу, слова забываю: надо сказать "работаем голенью", а слово "голень" забыла, приходится пальцем на ногу тыкать :oops: Но беременные понимают меня ;) А вот когда я сама беременная была, да занятия с беремушками вела - вот это жесть, я вообще забывала какое упражнение следующее делать надо :o
_________________
Пять красоток;)
Психолог. Пеленание для женщин дома и в бане. Ребозо массаж.
Согреваю душу и тело💖
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 4 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах