Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРОГО ТАБУРЕТА
 Срочная реанимация и преображение старых табуреток.
Беременность и целлюлит
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leila
Профессор
Профессор


На сайте с 21.10.07
Сообщения: 4725
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 1:56     Ответить с цитатой

У меня за Б. появлялся родимый, родила, прошел сам собою :-)
_________________

И мы бежим оттуда, где у нас ничего нет, чтобы чуть позже осознать, что у нас всё было…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katenka
Профессор
Профессор


На сайте с 04.07.09
Сообщения: 5628
В дневниках: 536
Откуда: Новосибирск, Ж\д р-он.
Карта № 121209
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2009 14:16     Ответить с цитатой

Вот и у меня нарисовался. :-( Никогда этим "не болела", ни за весом не следила, а вот целюлит прям расстроил меня.. Подружка, которая в этом деле себя постоянно истязает всем возможным, говорит, что из-за мучново все. А я и правда что-то блинчиками увлеклась. Так что меньше сладкого, мучного и гимнастика - от целлюлита может сильно и не поможет, зато в тонусе будем.
_________________

0м. 3150 / 49 см
1г. 9200 / 76 / 7 зубов
2г. 11200 /87/ 16 зубов
3г. 13000 /98/ 20 зубов, нога 16,5 см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирик-пупырик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.07.09
Сообщения: 180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 14:16     Ответить с цитатой

у меня почему то за месяц до Б начал появлятся Ц,а щас во время Б активизирповался ,даже когда бедра не напрягаю,обидно лето ведь)))
почитала ваши мнения и полегчало -прально на первом месте должен быть ребенок
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Потехина Анастасия
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.10.08
Сообщения: 1166
В дневниках: 5
Откуда: пос. Новониколаевский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 0:38     Ответить с цитатой

Контрастный душ - улучшает кровообращение и состояние сосудов и, стало быть, и под кожей обменные процессы подстегиваются (делать нужно не менее 5-и подходов, не менее 1 минуты каждой температуры, что бы вода комфортной была, ну и, конечно, чтобы ни какой угрозы в это время не наблюдалось). Я даже животик поливаю, что бы там кровообращение улучшалось, не так контрастно как ноги, конечно, что бы там малыш не съежился :haha:
_________________
Биопрепараты для растений и корма для животных СП1
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=108783366#108783366
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oshka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.03.09
Сообщения: 3821
В дневниках: 38
Откуда: м/р Весенний, Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 10:50     Ответить с цитатой

Я контрастный душ тоже принимаю, ежедневно, только не по 5, а по 3 подхода (так везде пишут). Холодную делаю на полную, жаль у нас не такая холодная вода, как на Алтае :oops:, вот где контраст! И на животик той же температуры. Малышу вроде нравится. Целлюлит у меня итак был, немного правда, но пока (тьфу-тьфу) не прогрессирует ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья!!!
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.04.10
Сообщения: 945
В дневниках: 12
Откуда: Монумент славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 19:51     Ответить с цитатой

У меня в конце беременности был ужасающий целлюлит, более или менее прошел только через год после родов :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гергерт
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.04.11
Сообщения: 330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 13:54     Ответить с цитатой

мне кажется для начала нужно родить, а потом заняться спортом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
БогиняЛюбви
Студент
Студент


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 2016
В дневниках: 308
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 1:46     Ответить с цитатой

у меня с беременностью целюль появился(((и бока(((хотя прибавка за 32 недели 6 кг.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ireno4ka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.10.13
Сообщения: 306
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 21:11     Ответить с цитатой

У меня после родов целлюлит, по-моему, даже на плечах! :mad: :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ice_wolf
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.07.13
Сообщения: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 11:05     Ответить с цитатой

Ну не бегать точно, никак не избавиться, у меня были худые ноги, а с 6 месяца начало прям как будто раздувать и соответственно целлюлит. Я делала обертывания с голубой глиной, кофеином. После родов, когда все ушло, целлюлита на ногах не было)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 18:33     Ответить с цитатой

С третьей Б на 16 неделе нарисовался конкретный такой целлюлит. Я думаю, это гормональное, так как еще 11 месяцев назад я родила. Потом кормила грудью. Теперь снова беременна. Вроде все понимаю, но честно говоря, я начинаю впадать в панику. Что делать-то??? Так жить нельзя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vishenka81
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.06.12
Сообщения: 78
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 10:35     Ответить с цитатой

ну у меня не окончательно прошел... и вот со второй беременностью усилился :evil:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Корсак
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.07.16
Сообщения: 19
Откуда: из Новокузнецка (центр)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2016 17:47     Ответить с цитатой

И у меня он появился :o ужас ужасный, надеюсь исчезнет большей степени сам после родов. Но врач сказала, что из-за возраста это будет трудно сделать. Хоть и не питаюсь мучным и сладким, а вас растёт. :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах