Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
ГРАЖДАНСКИЙ БРАК И ОТЦОВСТВО: ПРАВОВЫЕ ВОПРОСЫ 
Где сделать аборт
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadyyy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.01.10
Сообщения: 4035
Откуда: Новосибирск Кировский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 11:21     Ответить с цитатой

Oksana-mama
Так конечно, как я поняла вы через поликлинику решили делать, а у нас в поликлиниках разве быстро что делается? Вам нужно было идти в платную клинику, там все за два дня делают, первый день вы сдаете анализы и делаете узи, а на следующий уже можно делать аборт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 12:59     Ответить с цитатой

Так мне денег жалко. Больно уж дорого. Для меня
Я ж от детей буду их отрывать!
Только что НГ прошел, именинница была. На следующей неделе у меня еще 2 именинника

Ездила сегодня в 11 больницу. Записали на 27 число...

Если бы ни эти праздники, то и через поликлинику бы успели на медикаментозный
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мартина
Студент
Студент

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 1667
Откуда: г.Новосибирск, Обьгэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 14:53     Ответить с цитатой

лежадла в ноябре 2013г с выкидышем на Мухачева, в 3й больнице, все сделали бесплатно, сама приехала с коровотечением, благо живу недалеко, отношение нормальное, кормили неплохо, после аборта оставили на лечение, девочек абортниц по желанию отпускали домой, кто то уходил и через 2 часа)), всех не удержишь, народ разный. Отношение ко всем было нормальное, только 1 девочка вернулась на повторную чистку..из нашей палаты у всех все хорошо было

Огромный минус, очень тяжелый наркоз, отходила очень плохо, жутко болела голова...ни за что не хочу его заново ощущить..

надеюсь мой отзыв кому то поможет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 23:17     Ответить с цитатой

Сделала сегодня в 11 больнице.
В больнице чистенько, в палатах тепло, кормят хорошо. Больничный на 2 дня. Отношение хорошее.

В общем все очень и очень цивильно.

И совершенно бесплатно.

Добавлено спустя 1 день 3 часа 51 минуту 27 секунд:

Да еще и больничный на 3 дня!
Раньше всего 1 давали
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Девчата
Детский сад
Детский сад

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 196
Откуда: калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2014 13:02     Ответить с цитатой

Посоветуйте, клинику платную для проведения аборта чтоб сделали хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marusya_rodniki
Студент
Студент

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 1620
Откуда: родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2014 23:00     Ответить с цитатой

Девчата
Юнона на Кирова. Все очень на уровне. Через неделю после процедуры контрольное узи и осмотр врача с консультацией. Мне попутно рассказали мои проблемы и назначили лечение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тушканчик в бигудях
Академик
Академик


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 12096
В дневниках: 38
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 0:14     Ответить с цитатой

Клиника женского здоровья на Народной по моему 9/1.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ledi_li
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.11.11
Сообщения: 82
Откуда: Новосибирск
Карта № 009246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 19:04     Ответить с цитатой

Скрытый текст:
Извините, текст удалила - так как вопрос решен!


Последний раз редактировалось: Ledi_li (Вс Авг 03, 2014 10:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 14:54     Ответить с цитатой

Ledi_li ох... сложная ситуация, но ту вам никто не советчик, решение вы сами принимайте... главное чтоб потом не жалели о выбранном пути :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Ledi_li
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.11.11
Сообщения: 82
Откуда: Новосибирск
Карта № 009246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 23:30     Ответить с цитатой

MySkin@ писал(а):
Ledi_li ох... сложная ситуация, но ту вам никто не советчик, решение вы сами принимайте... главное чтоб потом не жалели о выбранном пути :(

Спасибо вам! конечно я все понимаю, так хотелось поделиться, высказаться. Думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
бубль гум)
Студент
Студент

На сайте с 31.05.13
Сообщения: 2948
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 10:44     Ответить с цитатой

маська
Честно говоря я в шоке он вашего отзыва. Делала там аборт в 2009 , точнее медикаментозный аборт. Небо и земля, в сравнении в обычным. Мне очень и очень понравилось ,выпил таблеточку....И все! Сама процедура была следующей, сначала в субботу сделала у них узи , врач дал таблетки какие-то подготавливающие. Потом в понедельник утром приехала в больницу, опять дали таблетки ,несколько раз водили на узи ,смотрели как все протекает , а так лежишь в палате ,пробыла там до беда и потом домой поехала. А потом через неделю на контрольное узи. Короче, если теперь и приведется делать аборт(тьфу-тьфу) , то только медикаментозный.
Ну про центр, кстати, тоже ничего плохого сказать не могу. Все понравилось ,персонал вежливый. Врач очень понравиля ,правда фамилию его я уже конечно н епомлю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gata
Студент
Студент


На сайте с 19.05.08
Сообщения: 1543
Откуда: М. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2014 4:48     Ответить с цитатой

Ledi_li писал(а):
Девчата, а кто нить обращался в МЦ Санитас на Вокзальной?
ой, не могу я от своей ситуации :obstenu: :girl_cry2:
Двое зайчат у меня уже есть, одному 4 года , другой 5 месяцев. И тут еще один 6 недель - сегодня на узи была - сказали что все ок там, а я морально вымотана, да и физически. 2ую беременность практически пролежала. Правда родители старшего к себе забрали и я его пол года не видела - ну только по скайпу с ним общались, а сейчас :girl_cry2: их двоих что ли заберут, я не могу, зная себя - очень слабая, не смогу я и выносить и воспитывать , как ? Как справляются те у кого 3 и больше деток???? мне стыдно что я задумалась об аборте :obstenu: но я не смогу уделить должное внимание сейчас своим двоим. В садик наша очередь уже который год подойти не может. Меня уже таксикоз мучает, я готовить не могу - а надо. И родных в Сибе нет. А муж весь в работе. Он та рад деткам, но в помощи - ни как, надо работать. Что делать, как быть? Страшно аборт делать, а вдруг что не так пойдет у них. В Санитас сказали общий наркоз сделают, пластмассовой трубкой все уберут и в палате часик отлежусь и домой, что то я боюсь. Я хочу еще деток - но чуть позже, а тут такое получилось, моя не внимательность :obstenu:

Не убивайте его! Вы справитесь, тем более муж не против. Это, конечно, очень трудно, когда трое и все маленькие, но это время быстро полетает, а потом можно будет наслаждаться. Они такие хорошие, когда уже подрастут и играют друг с другом. Кстати, садик многодетным по льготному списку дают ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (8)  
 
Irma4ka
Студент
Студент

На сайте с 17.02.10
Сообщения: 2865
В дневниках: 11
Откуда: рцр Затулинка, Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2016 15:26     Ответить с цитатой

Подскажите, а народная 9/2 работает еще или нет? Там трубки не берут,хотя в дубльгисе написано что работают сегодня.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алёнка.Макс
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.03.16
Сообщения: 183
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 18:38    Заголовок сообщения: А Ответить с цитатой

Здравствуйте.Подскажите кто делал аборт в 7 роддоме?как там вообще отношение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах