Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
СКОЛЬКО ЛЕТ УЧАТСЯ ШКОЛЬНИКИ В РАЗНЫХ СТРАНАХ 
Вопросы по продуктам
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АиСТ
Академик
Академик

На сайте с 17.10.06
Сообщения: 13992
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, Галущака
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 14:26     Ответить с цитатой

Продается в аптеках еще я видела этот кофе в Быстрономе. А во недавно была в КАлининском универмаге, так там на певом этаже есть отдел, где собраны разнообразные средства для похудения. Так вот там этот кофе стоит 515 руб., в остальных местах цена примерно 560 руб.
_________________
ОГРОМНЫЙ пристрой в дневнике!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Semna
Студент
Студент

На сайте с 06.04.07
Сообщения: 2052
В дневниках: 143
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 17:04    Заголовок сообщения: От меда худеют?! Ответить с цитатой

Цитата из Теленедели от 27,10,2007. Статья "Время назад!" (про перевод стрелок). В самом конце статьи:
Цитата:
На взгляд британских диетологов, осенью и зимой уменьшение физической активностии увеличение времени, отводимого на сон, полезно для здоровья. И даже может способствовать похудению. Главное-не переедайте и перед сном съедайте ложку меда (он сжигает жиры)

:shock: :? :? :?
Кто что думает по этому поводу? Неужели действительно так? Верится с трудом, если только одним медом питаться :lol: и то не факт.
_________________
千里之行,始于足下 Дорога в тысячу ли начинается с первого шага.
____________________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лён
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.03.07
Сообщения: 417
В дневниках: 11
Откуда: дерёвня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 17:59     Ответить с цитатой

нЕ ЗНАЮ НА СЧЕТ ПОХУДЕТЬ а вот прибавлять в весе от меда точно не получится. Можно им сахар заменять, вкусно и польза :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Monro
Профессор
Профессор


На сайте с 19.04.06
Сообщения: 5490
В дневниках: 1546
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 22:51     Ответить с цитатой

Ой как то сомнительно. Про ананасы еще верится, что от них худеют, а мед. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лешкина мама
Студент
Студент


На сайте с 14.12.07
Сообщения: 2134
Откуда: Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 19:08    Заголовок сообщения: Кто знает про каши? Ответить с цитатой

Кто нибудь, подскажите! Вот я слышала, что для здоровья и фигуры полезно есть каши всякие, но варить их надо на воде без добавления сахара, масла и желательно без соли. Я согласна с этим полностью, но есть-то их как-то не хочется! Я, когда варю, варю их на воде, но в конце, когда густеет добавляю немного молока, и соль с сахаром чуть-чуть. Так вот вопрос - она уже совсем не полезная или полезная чуть меньше, чем просто на воде? Или смысла нет есть такую кашу - все испорчено? Кто знает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AntonV
молодой папа
молодой папа


На сайте с 13.09.07
Сообщения: 133
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 22:02     Ответить с цитатой

Наоборот, рекомендуется в каши добавлять молоко, это источник полноценного белка, кальция и других полезных веществ. Насчёт соли — тоже глупости, соль не содержит калорий, она никак не влияет на фигуру (но это не значит, что её нужно ложками есть, надо знать меру). Сахар и в самом деле лучше не употреблять, но его можно заменить на мёд, сухофрукты, нерафинированный (коричневый) сахар или фруктозу. Вот маслом и в самом деле увлекаться не стоит (в сливочном много холестерина, в спредах и маргаринах — сплошные трансгенные жиры), но если сильно хочется, то почему бы не добавить маленький кусочек?

И кашу тоже лучше употреблять не всякую, а из цельного зерна (рис, гречиха, пшено, перловая и т.д., а вот манную лучше есть пореже).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мармулетка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.09.06
Сообщения: 3232
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск-Киев
Карта № 000622
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 0:00     Ответить с цитатой

соль очень даже влияет на фигуру тем, что задерживает выведение воды из организма:каждые 2 г лишней соли задерживают 100 мл воды.
_________________
- Мама, а правда от форумов тупеют?
- Гыыы, доча, лол! Это байан, доча, выпей йаду."

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Аня
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.08.07
Сообщения: 97
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 8:36     Ответить с цитатой

Каши (в системе раздельного питания) занимают чуть ли не самое главное место. Их очень хорошо кушать утром и днем. Гречку, например вообще не рекомендуют варить. Заливаете крутым кипятком на неск-ко часов (обычно 2-3), а потом, когда она разбухает, чуть подсаливаете и добавляете любое растительное масло. Другие крупы рекомендуют тоже предварительно запаривать. Так уменьшается время их приготовления, и соответственно, сохраняется больше полезных веществ. Идеальное сочетание у каш с овощами (кроме картошки). Потушите лук, морковку, помидоры, перец и вообще, что угодно, в любых сочетаниях и добавьте в кашу. Поверьте, это вкусно. Я не люблю гречку, невероятно. Но, приготовленную таким образом, ем с удовольствием. Да, если вы солите кашу после того, как приготовили, то соли используете меньше. Попробуйте, и поделитесь впечатлениями. :) Удачи!
А молоко, желательно не добавлять. Тяжелее будет усвоение. Лучше употребляйте молочные продукты отдельно. На себе проверила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mama maksa
Профессор
Профессор


На сайте с 19.09.07
Сообщения: 7607
В дневниках: 1
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 12:04     Ответить с цитатой

Пила этот кофе в течении месяца. Эффект нулевой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ms.oxana
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.04.05
Сообщения: 475
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 14:10    Заголовок сообщения: кофе Ответить с цитатой

А я просто в восторге.
Похудела заметно... Аппетит здорово отбивает.
Но я еще бодифлексом занимаюсь, обруч кручу ну и диета, естественно...
С кофе все значительно легче переносится.
_________________



Лингвистический Центр "Град-Лингва"- все что связано с языком!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 10:44    Заголовок сообщения: Молоко Ответить с цитатой

Часто слышала, что молоко взрослым людям пить вредно. Потом прочитала, что вроде как доказано, что полезно. Сегодня прочитала статью Юлии Бордовских, так у нее молоко в списке запрещенных продуктов вместе с "кофе, сахаром, солью, майонезом, сдобным хлебом" :o Почему?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёлькин
Профессор
Профессор


На сайте с 20.07.04
Сообщения: 4918
В дневниках: 33
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 20:04     Ответить с цитатой

Читала теорию, что на самом деле молоко предназначено лишь для вскармливания детей (как и у животных), а далее организм вроде как и не приспособлен к его усвоению. Не помню, правда, у кого читала это.
Ещё знаю, что молоко совершенно ни с чем не совместимо!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 11:46     Ответить с цитатой

А у меня оно много с чем совместимо. ;)
А еще молоко это кальций, или теперь одну химию жрать?

Маша, мне тренер говорила, что якобы молоко женщинам пить нельзя, т.к. женский организм устроен так, что весь молочный жир в запасы идет. Но я сначала испугалась, а потом подумала, что от 10 гр жира в день/через день со мной ни чего страшного не случится. ;)
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
starka
Академик
Академик

На сайте с 06.11.06
Сообщения: 37632
В дневниках: 5041
Откуда: пригород
Карта № 007070
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 11:49     Ответить с цитатой

просто у человека с возрастом пропадает лактоза-которая и способствует переработке молока (у грудных детей например она присутствует). может оно и не вредно, просто смысла в нем наверно нет, т.к. перерабатываться оно не будет. лучше пить кисломолочку и есть сыры, как источник кальция (хотя сама молоко люблю и пью) :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AntonV
молодой папа
молодой папа


На сайте с 13.09.07
Сообщения: 133
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 1:12     Ответить с цитатой

starka писал(а):
просто у человека с возрастом пропадает лактоза

Хороший источник лактозы, молочного сахара, это молоко. :D Наверное, имелся ввиду фермент, который перерабатывает эту самую лактозу. :oops:

По теме скажу только своё мнение. Если у вас молоко не усваивается, то действительно лучше от него отказаться, а если всё хорошо усваивается, то почему нет? :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах