Новости сайта и форума Sibmama 
[Летний отдых]
18 ИГР НА СПЛОЧЕНИЕ ДЛЯ ДЕТСКОГО ЛАГЕРЯ 
Курение мамочек
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Курите ли вы???
ДА
17%
 17%  [ 20 ]
НЕТ
82%
 82%  [ 92 ]
Всего проголосовало : 112

Автор Сообщение
Ирина__
Профессор
Профессор

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 4925
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 22:19     Ответить с цитатой

прям вот все курильщики плюют и разбрасывают... это из области воспитания, а не наличия/отсутствия вредных привычек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яблочко
Барнаульская Сибмама
Барнаульская Сибмама

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 6172
В дневниках: 36489
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 23:11     Ответить с цитатой

Радует, что согласно опросу, некурящих больше :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mu
Студент
Студент


На сайте с 12.10.06
Сообщения: 1540
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 10:25     Ответить с цитатой

У нас тоже на площадке полно окурков, но мамашки к ним отношения не имеют, даже курящие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина__
Профессор
Профессор

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 4925
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 11:05     Ответить с цитатой

вообще, если говорить про опасность всякой пакости на улицах, то меня гораздо больше раздражают собачьи какашки, вот уж от чего заразы можно нацеплять. а ведь среди собачников так много приличных некурящих граждан. только ни разу не видела, чтобы хоть один с пакетиками ходил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Salsa
Академик
Академик


На сайте с 02.12.09
Сообщения: 10578
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 11:51     Ответить с цитатой

Ну и я выскажусь :-) У меня большинство подруг курят, хотя и доктора сами ... Но ни одна из них во время беременности и грудного кормления не курила. Пока это касается только тебя- это твое дело, но не надо ребенка травить. К вопросу бросить все скептически относятся, но ведь практически по2 года каждая не курила! А сейчас снова "не могут". В данное время одна подруга ждет второго дитю и снова не курит :-)
А вообще мы эту тему меж собой не поднимаем уже давно, каждый сам выбирает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31101
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 12:04     Ответить с цитатой

Ирина__
Собачники - это вообще отдельная тема. Особенно те, кто считают нормальным выгуливать свою "добрую, ласковую" псинку на детской площадке. Я такую псинку с площадки прогоняю. Так и курящих с пакетиками не видно. :aga-aga: А учитывая "огромное количество" урн, особенно на нашем поселке, было бы актуально. От собаки хоть туберкулез и гепатит не подцепишь. Да и вид оплеванных урн.. зрелище не из приятных.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина__
Профессор
Профессор

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 4925
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 12:15     Ответить с цитатой

Сална
тут же все ясно уже прописали прям в законе: курение в отведенных местах. ну так и надо теми местами пользоваться. почему у меня-то с этим проблем не возникает. сейчас вот выйду на работу - опять баловаться начну. при этом ну не ломает меня не курить на остановке или при ребенке на отдыхе. ясно ведь, хочется свалить от работы на 5 мин и сваливаешь типа по уважительной причине. а какая-то там физиологическая зависимость... не заметила.
как марк твен, если не ошибаюсь, говорил: "нет ничего проще, чем бросить курить. сам 100 раз пробовал" (ну как-то так) :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31101
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 12:24     Ответить с цитатой

Salsa
среди медиков много курящих. :aga-aga:
Есть коллективы, где курящим быть выгодно. Особенно, если сфера деятельности - напряженная работа с клиентами. Если бос курит, то в курилке можно решить многие вопросы и получить на многое ответы, совет или заручиться поддержкой. :-) В таком коллективе еще ни один не бросил курить. Ну а насчет "тусы" с курящими друзьями-подругами таже песня.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Ирина__
:lol: ну вот, лишнее подтвержение моим словам.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LLena249
Профессор
Профессор


На сайте с 05.11.09
Сообщения: 4858
В дневниках: 3504
Откуда: г. Барнаул, Спутник2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 19:15     Ответить с цитатой

Ирина__
А как же запах ! В автобус такой зайдет - дышать нечем! А пассивное курение, у меня мама то же по углам пряталась, чтобы мы с сестрой не дай бог не увидели, вот ведь зрелище не из приятных :eek: Не понимаю такой "дружеской" поддержки, было бы что занимательное, а то совместная вонь, извените за выражение.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
forward
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.03.10
Сообщения: 313
В дневниках: 7
Откуда: Мск.обл.-Барн.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 20:43     Ответить с цитатой

Честно не понимаю курящих мам.. а тем более беременных :eek: в роддоме часто наблюдала картину как мамаши пару дней назад родившие дымят на крыльце
Мама для ребенка пример для подражания и об этом не следует забывать..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MILenka
Супермама Алтая 2010
Супермама Алтая 2010

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 11193
В дневниках: 9396
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 21:01     Ответить с цитатой

forward
Тоже не понимаю, и мам и пап. вред от пассивного курения не меньше. Часто наблюдаю: гуляет папа с коляской, рядом еще кто-нибудь ребенка возит, а он всех окуривает. Вот уж польза-аа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина__
Профессор
Профессор

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 4925
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 21:07     Ответить с цитатой

LLena249
не поверите, тоже запах табака от одежды не выношу :lol: , потому это сугубо уличное мероприятие у меня
кстати компания совершенно не нужна, это время побыть наедине с собой :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ledi x
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.01.10
Сообщения: 391
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 9:43     Ответить с цитатой

forward
Ага,вот уж картина,что самое неприятное,то что курят за углом роддома вместе с медсестрами и врачами! :evil:
У меня муж даже курить бросил,чему я несказанно рада польза какая,а экономия!!!! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия-Дан
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.02.09
Сообщения: 1480
Откуда: г.Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 13:51     Ответить с цитатой

Со стороны как-то не красиво смотрится, когда идет мамочка с дитенком и в зубах сигара.
_________________


Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
elock@
Профессор
Профессор

На сайте с 17.03.10
Сообщения: 7361
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 14:25     Ответить с цитатой

Я тоже против курения вообще у матерей. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 4 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах