Новости сайта и форума Sibmama 
ЖЕЛТОЕ ТЕЛО ЯИЧНИКА: ЧТО ЭТО ТАКОЕ, РАЗМЕРЫ И НОРМА НА УЗИ   >>>>
Помни меня
обсудим?))

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шотт
Академик
Академик


На сайте с 29.10.07
Сообщения: 31417
В дневниках: 1475
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 17:03     Ответить с цитатой

Blueyed
я тож не поняла цепляет или нет? :eek:
_________________

⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 15120
Откуда: OVB-KGD
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 17:08     Ответить с цитатой

Анютик Шк. писал(а):
Blueyed, что-то не поняла цепляет или нет? :oops:
Я вот тоже не его фанатка. Но после Сумерек ради интереса посмотрела некоторые фильмы с Кристен Стюарт и Р. Паттинсоном.
И поняла, что Р.П. довольно таки неординарный актер. И талант у него есть.
По крайней мере он берется за довольно таки сложные роли.


Исправила. НЕ цепляет. Фильм я посмотрю ради интереса,но скорее интереса к Пирсу :-)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natka
Студент
Студент

На сайте с 06.06.03
Сообщения: 2757
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 17:10     Ответить с цитатой

Blueyed
почему же странной? Очень много кого не цепляет Паттинсон. Как говорится, на вкус и цвет ...
Броснан тоже хорош в ПМ :-) Впрочем, как и во всех своих фильмах :-)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ридочка
Академик
Академик


На сайте с 08.12.06
Сообщения: 18320
В дневниках: 909
Откуда: Новосибирск, ВИНАП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 21:13     Ответить с цитатой

Анютик Шк. писал(а):
Blueyed, что-то не поняла цепляет или нет? :oops:
Я вот тоже не его фанатка. Но после Сумерек ради интереса посмотрела некоторые фильмы с Кристен Стюарт и Р. Паттинсоном.
И поняла, что Р.П. довольно таки неординарный актер. И талант у него есть.
По крайней мере он берется за довольно таки сложные роли.


+100!

Добавлено спустя 48 секунд:

да, Броснан-красавчеГ, хорош везде! ;)

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

еще мне юная сестра героя понравилась, талантливая будет актриса и красавица ;) :give_heart:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анютик Шк.
Студент
Студент


На сайте с 28.04.07
Сообщения: 2130
В дневниках: 1
Откуда: Kemerovo
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 14:36    Заголовок сообщения: Re: Помни меня Ответить с цитатой

Шотт писал(а):



в фильме этот кадр есть, но там со стенами все в порядке...
у нас в сетке экранку выложили... :bya:
полистала и сейчас удалю. смотреть буду тока в хорошем качестве.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

ой, нет. он там не опирается на стены.
так что это так... черновой вариант... с ляпами :haha:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ридочка
Академик
Академик


На сайте с 08.12.06
Сообщения: 18320
В дневниках: 909
Откуда: Новосибирск, ВИНАП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 23:18     Ответить с цитатой

Анютик Шк.
:haha: ну дают стране угля...черновой вариант для зрителей.. :haha:
да..я тоде жду в хорошем качестве :aga-aga:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шотт
Академик
Академик


На сайте с 29.10.07
Сообщения: 31417
В дневниках: 1475
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 12:08     Ответить с цитатой

что-то как-то мало посмотревших :eek:
или этот фильм смотрят только те,кто помешан на Робике :give_heart:
_________________

⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анютик Шк.
Студент
Студент


На сайте с 28.04.07
Сообщения: 2130
В дневниках: 1
Откуда: Kemerovo
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 17:31     Ответить с цитатой

у нас ПМ только одну неделю показывали и только в одном кинотеатре. И больше похоже нигде не будут... :-(
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lexanet
Студент
Студент

На сайте с 01.10.06
Сообщения: 1549
В дневниках: 356
Откуда: Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 2:21     Ответить с цитатой

На меня фильм произвел двоякое впечатление- я весь фильм ревела без остановки, но не Патинсона это заслуга ) . В основном из за Броснона и девочки , вообщем линия про семью меня зацепила больше, чем линия про любовь )

Сначала меня бесило, что фильм такой неторопливый - никакого экшна , а потом понравилось. И поймала себя на мысли, что в течении дня думала о фильме не один раз .
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катя? :)
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.03.10
Сообщения: 151
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 20:03     Ответить с цитатой

а я щас смотрю))
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шотт
Академик
Академик


На сайте с 29.10.07
Сообщения: 31417
В дневниках: 1475
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 10:22     Ответить с цитатой

Катя? :)
ну и как тебе фильм? ;)
_________________

⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 40336
В дневниках: 474
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 17:23     Ответить с цитатой

я вчера ездила на фильм...
можно напишу, даже если повторюсь с другими УФ.
с первых кадров фильма я затаила дыхание, я смотрела на Робика, как на чудо, пытаясь запомнить каждый миг, каждый вздох, каждое его движение. я смотрела и не могла насмотреться. я, конечно, хотела оказаться на месте Эмили, чтобы трогать его губы, руки. я именно в зале подумала о том, что я схожу с ума. ведь влюбиться в актера-это слишком по-детски.
я догадалась о катастрофе, когда показали небоскребы, и Тайлера, смотрящего в окно.
когда на доске учитель написала число, в груди все сжалось. я тогда уже начала плакать, еще не зная какой будет финал. в зале повисло напряжение, воздух казалось стал тяжелым и тягучим. кто-то всхлипывал в зале, кажется, сидящие передо мной. от этого становилось только хуже, тяжелее.
я ждала самолеты ( здесь уже такое писали), думала, что лучше закрыть глаза или отвернуться на время. а внутри все сжалось в ожидании. самолетов не показали. я запомнила сгоревшие обрывки газет, летающие в воздухе. и вспомнила отрывки из фильма 11 сентября ( показывали по первому после трагедии) :cry: :cry: :cry:
просто не хотелось верить, что фильм так закончился. в зале некоторое время не включали свет. довольно долго. некоторые люди вставали и уходили, а я сидела и пв=ыталась прийти в себя. потом я пыталась не заплакать в метро. потом- дома. разрешила себе поплакать в душе, а слезы уже остановить не смогла, как и не смогла уснуть. я постоянно думала...зачем Тайлер пошел в офис, ведь отец сказал, что будет не скоро.
если честно, я была уверена , что погибнет Эмили. не важно как, но она погибнет. я даже не допускала мысли, что будет именно такой финал.

Добавлено спустя 8 минут 44 секунды:

здесь кто-то писал, мол зачем впутали катастрофу в фильм ( это не цитата! )
думаю, это просто одна трагедия из семьи...сколько человек тогда погибло!!!! и у каждого была своя история любви-дружбы-ненависти-счастья...
сколько можно снять фильмов, таких же трагичных и красивых одновременно.
так страшно об этом думать!!!
а сегодня эти взрывы в Москве... я плачу целый день, пытаюсь собрать себя как пазл в живую картинку и пока безуспешно. :aga-aga:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Icegirl
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.10.08
Сообщения: 1483
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 19:57     Ответить с цитатой

а где -нить уже есть в хор качестве? :aga-aga:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 40336
В дневниках: 474
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 20:06     Ответить с цитатой

Icegirl
вряд ли...
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катя? :)
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.03.10
Сообщения: 151
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 20:15     Ответить с цитатой

Шотт
ревела в конце.. зацепило прям))
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 4 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах