Новости сайта и форума Sibmama 
[Статистика]
РОЖДАЕМОСТЬ В МИРЕ ПАДАЕТ

Нас станет меньше уже совсем скоро 
Дурею я,короче....
путаю мужа с ребенком

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оля13
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.07.10
Сообщения: 19
Откуда: Ярославль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 11:26     Ответить с цитатой

Астра Сибирская

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
бедный друг :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dew
Академик
Академик

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 28152
В дневниках: 4315
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 18:49     Ответить с цитатой

Девочки, у меня на днях случай был, обхохоталась. Не про секс, но сдурела - это точно :) Часто называю сына сладеньким, ручки сладенькие, ножки, попка, ну, да кто так не говорит. А тут он покакал, убираю и приговариваю: "Вот они наши какашечки, сла-аа-аденькие" :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taisia_E
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.06.09
Сообщения: 271
Карта № 773366
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 23:47     Ответить с цитатой

Dew
ой, а я тоже так делаю :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alexis
Профессор
Профессор


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 6910
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 15:06     Ответить с цитатой

девочки хочу поделиться нашими заскоками :lol: я как то случайно мужу сосочку сунула, когда ночью деть плакал :oops:
а через пару дней мужу звонил клиент, в то время как сына вопил требуя сосочку, и муж вместо вопроса сколько вам соточек ( занимаеться продажей земли) спросил - сколько вам СОСОЧЕК :lol: :lol: :lol: мы наверно месяц над ним смеялись
а тележки в маркетах мы до сих пор иногда "покатываем" :aga-aga:
_________________
Нельзя найти счастья в браке, если вы не принесете его с собой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгеника
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.11.08
Сообщения: 3860
В дневниках: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 1:32     Ответить с цитатой

Елань писал(а):
Гламуррчик
Нормальное явление. Я в супермаркетах с год точно тележку накачивала. А как-то мужа глажу по голове и думаю, о, родничок зарос... А когда успел? :lol:


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ой, девчонки, умора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да, высыпаться надо больше мамочкам молодым :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
galinka_87
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.07.09
Сообщения: 453
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 12:18     Ответить с цитатой

Одно время, когда Динька совсем кроха был, мы за ночь несколько раз переезжали из кроватки к маме покушать и обратно и вот я ночью в панике шарю по кровати руками, отпихиваю мужа, трясу одеяло... в общем, вся в панике ищу ребенка - ПРОПАЛ!!! муж в шоке проснулся, тоже запаниковал, потом нашли... в кроватке.... :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
buteo
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 199
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 23:49     Ответить с цитатой

galinka_87 писал(а):
Одно время, когда Динька совсем кроха был, мы за ночь несколько раз переезжали из кроватки к маме покушать и обратно и вот я ночью в панике шарю по кровати руками, отпихиваю мужа, трясу одеяло... в общем, вся в панике ищу ребенка - ПРОПАЛ!!! муж в шоке проснулся, тоже запаниковал, потом нашли... в кроватке.... :lol:

ох, знакомо... :eek: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ink
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.11.09
Сообщения: 4260
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 22:14     Ответить с цитатой

у нас в машине всюду детские прибамбасы, кроме сумки, еще памперсы в бардачке, непроливайка с трубочкий и т.д. Так сколько раз мужу то вместо упаковки салфеток памперс всуну, то бутылочку с водой перепутаю, он уже и не сопротивляется :))) главное, говорит, на переговорах не перепутай ничего т за рулем машину не покачивай :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
asik.as2
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.08.09
Сообщения: 115
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 22:14     Ответить с цитатой

Цитата:
Одно время, когда Динька совсем кроха был, мы за ночь несколько раз переезжали из кроватки к маме покушать и обратно и вот я ночью в панике шарю по кровати руками, отпихиваю мужа, трясу одеяло... в общем, вся в панике ищу ребенка - ПРОПАЛ!!! муж в шоке проснулся, тоже запаниковал, потом нашли... в кроватке...

Со мной такое тоже частенько бывает ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ptiZa
Академик
Академик

На сайте с 24.12.07
Сообщения: 21494
В дневниках: 8757
Откуда: Новосибирск, Двуречье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 12:24     Ответить с цитатой

у меня муж в магазине может стоять тележку качать)) чо уж про меня говорить))))) а я
иногда ему говорю ччщщщщщщщщщщ))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мама Миа
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.11.09
Сообщения: 3207
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 10:40     Ответить с цитатой

Я тоже неск. раз мужа ночью вместо сынули укладывала ,а он ничего не сопротивляется :lol: .
А ещё как то раз поймала себя на том ,что на остановке стою и качаюсь :lol: ,как будто ре укладываю.Во инстинкт материнский :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зарека
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 13:20     Ответить с цитатой

*Sasha* писал(а):
...ааа...я не одна такая :lol: :lol: :lol:

моей младшей 3 и я досих пор покачиваю тележки стоя спокойно не могу -качаюсь иногда :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
buteo
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 199
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 23:35     Ответить с цитатой

а у нас дитя перепутало)) - совместный сон, папа спал с обнаженным торсом, я в футболке. Ночью ре поворачивается к папе - нюх-нюх одну сиську, нюх-нюх другую -- молока не дают :baby:, аж проснулась и плакать не стала - как так?? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shishka-Eka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.10.09
Сообщения: 66
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 18:06     Ответить с цитатой

Как тут весело :lol:
Помню когда ребенок был совсем карапуз, прохожу себе мимо ванной, дверь в которую была открыта. В ванной стоял голый муж (только из душа) и чистил зубы у раковины. И я в ужасе подумала: "Так. Надо скорее одеть ему подгузник, чтобы на пол не напрудил" :lol: :lol: Муж долго смеялся тоже :aga-aga:
_________________
Люди тратят деньги, которых у них нет, покупают товары, которые им не нужны, чтобы произвести впечатление на людей, которых они не знают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ночная Фурия
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.10
Сообщения: 6284
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 10:47     Ответить с цитатой

:lol: :058: :lol: Ой девочки, все-все знакомо! Хоть мы уже и большие , но иногда и я качаю все что можно :lol: Сейчас всего и не припомнишь, но ситуаций смешных много, хорошо что не у меня одной заскоки, а то я уж думала что-то с головой :eek:
А ночью мужа до сих пор могу по попе постукивать и успокаивать - шшшш! Когда он что нибудь заворочается.
_________________
К сердцу, что устало, ты прижми кота, от кардиомагнила магия не та :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах