Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ВЫПЕЧКА БЕЗ СЛИВОЧНОГО МАСЛА И МАРГАРИНА">>>>
Выпечка без сливочного масла и маргарина Кулинарный флеш-моб
Маленький размер ноги
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пoлынь*
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 1329
Откуда: Кольцово
Карта № 023510
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 14:40     Ответить с цитатой

Девченки ВСем спасибо за помощь :hello: !
Обувь приобрела в Калининском универмаге. Там с 33 и выше. Обувь хорошего качества,но цены хотят желать лучшего!!!!!!!!!
_________________
Не стоит биться головой о стену, страдая, унижаясь и любя… Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ли-Ли
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.09.09
Сообщения: 869
Откуда: Октябрьский ун-г
Карта № 015342
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 20:41     Ответить с цитатой

Пoлынь* писал(а):
Девченки ВСем спасибо за помощь :hello: !
Обувь приобрела в Калининском универмаге. Там с 33 и выше. Обувь хорошего качества,но цены хотят желать лучшего!!!!!!!!!

Похвастайтесь туфельками, а то у меня такая же проблема, вечно выбираешь не из того - что хочется, а из того что есть :evil:
_________________
Продам обувь женскую 35рр. Дешево. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=111449846#111449846
Пальто, куртка, полушубок на миниатюрную девушку 40-42рр https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1758744
Шлемики на девочку рр48 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1758736
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эльфийка
Студент
Студент

На сайте с 18.01.10
Сообщения: 1504
В дневниках: 1
Откуда: Северо-Чемской ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 11:47     Ответить с цитатой

Вообще у меня тоже 34 размер обуви, но иногда и 35 (маломерки) подходят. Выхожу из ситуации таким образом: покупаю всё, что подходит - могу летом купить зимние сапоги, а зимой босоножки. Скажу по секрету, что у меня в сумке в секретном отделе всегда 3-4 тыс. рэ. приныкано на случай приятной неожиданности 34 размера :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пoлынь*
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 1329
Откуда: Кольцово
Карта № 023510
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 15:42     Ответить с цитатой

Ли-Ли
к сожалению не могу сделать фото! Но туфельки удобные. Выбор есть, если будет время то можете посетить магазин, работает до 20-00 часов.
Еще я иногда спасаюсь полустельками.
А еще совсем недавно в магазине Монро, очень грубо поговорила с продавцом, за ее совет в большеватые туфельки положить полустельки и ватки! :evil:
_________________
Не стоит биться головой о стену, страдая, унижаясь и любя… Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кьяра
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.05.06
Сообщения: 3515
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 15:55     Ответить с цитатой

Ой, ну и что. Многие золушки подкладывают вату в носы (я например и еще знакомые). А что делать?! Сейчас уже склоняюсь к тому, чтобы делать как Эльфийка. Покупать обувь не тогда, когда надо, а тогда, когда нашла нужную.
Кстати, есть некоторые маленькие модельки в Hogl и некоторые модельки Carlo Pazolini.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zvezda
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.12.05
Сообщения: 3967
В дневниках: 368
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Карта № 707070
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 14:00     Ответить с цитатой

Пoлынь* я заказывала обувь на амереикаском сайте, мне оказались малы,
я ношу 35, но бывает,что и 35 мне большой, а тут так удивительно, что обувь мала оказалась
может кто-нибудь хочет приобрести, туфли черные с открытым носом и летние беговые белые балетки.

фото вечером выложу и цену тоже ;)
желающие пишите в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Beshka
Студент
Студент


На сайте с 24.10.09
Сообщения: 2200
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 1:22     Ответить с цитатой

В C*O*R*S*O C*O*M*O есть обувь 35 размер и очень красивая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кьяра
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.05.06
Сообщения: 3515
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 16:26     Ответить с цитатой

Корсокомовская большемерит, ИМХО :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Beshka
Студент
Студент


На сайте с 24.10.09
Сообщения: 2200
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 21:13     Ответить с цитатой

Кьяра
Скорее маломерит всвязи с последними новостями, а вот большемярят 1-2 модели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Викилла
Студент
Студент

На сайте с 19.06.08
Сообщения: 2930
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, ЛДС Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 10:41    Заголовок сообщения: Золушкина ножка Ответить с цитатой

Не так давно встретилась с племянницей, а нее оказывается такая проблема, нога 33р-ра :aga-aga: , плюс к тому еще и узкая.... Может, кто сталкивался с этим? и где обувь приобретаете?
_________________
Элтаб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стюля
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.09
Сообщения: 5673
В дневниках: 16
Откуда: Катковский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 12:04     Ответить с цитатой

Поищите на форуме, есть уже подобная тема :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Викилла
Студент
Студент

На сайте с 19.06.08
Сообщения: 2930
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, ЛДС Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 21:23     Ответить с цитатой

Стюля
Спасибо, поискала, правда ничего утешительного не нашла, пару размеров в монро и немецкие каталоги :eek:
_________________
Элтаб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLGA_G
Профессор
Профессор

На сайте с 08.05.08
Сообщения: 9386
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 17:50     Ответить с цитатой

Обувь от 33 размера можно купить в ТЦ "Европа" на 1 этаже, в ТЦ "Москва" кажется "Франт" называется (сейчас есть босоножки на невысоком каблуке бежевого цвета с закрытым носом, туфли черные на низком и высоком каблуке, но качество не очень, цены от 2000. размеры с 33 по 35 у них стоят сразу у входа с левой стороны), магазин "Трейс" на ул.Челюскинцев, но там всегда обувь на высоком каблуке. Иногда еще встречаются туфли 33 размера в переходе на ярмарке Под часовней. А еще, если нужны туфли на низком каблуке или без каблучка, смотрите в Детском мире. Я вот недавно прикупила себе там, можно выбрать, что и и не скажешь, что детские. Да и стельки в детской обуви хорошие, ноги не устают)).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13146
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 10:06     Ответить с цитатой

Недавно искали доче туфельки под вечернее платье, у нее 33 размер. Туфли нужны были "взрослого" фасона. Сначала обошли детские магазины, ничего подходящего не нашли, пошли по взрослым... И в салоне Трэйс нашли! Там много было на 33 размер! Даже на высоченных каблуках!
Мы купили в Трэйсе на пр. К. Маркса.
_________________
Регрессолог, гипнолог, психосоматолог, онкопсихолог.
Дочери 23 года, сыновьям 19 лет, 12 лет, 9 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
b700am
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 22.10.10
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 17:51    Заголовок сообщения: Девчонки, а где покупать классную обвуь 33 и 34 размера? Ответить с цитатой

Привет, дорогие сибмамы! Прошу прощения если такая тема уже была - сам я не нашел. В общем, хочу своей девушке сделать необычный подарок. У нее маленкая ножка (33 или 34 размер, точно не помню, но один из этих двух, сейчас спрашивать уже нельзя - может догадаться), и я хочу ей подарить на красиво оформленном листе список всех магазинов в Новосибирске и интернет-сайтов, если такие вообще есть, где можно купить офигенную обувь такого маленького размера.

Почему именно такой подарок? Еще на первом свидании я понял, что если у нее и есть какие-то проблема, то покупка себе обуви затмевает собой ВСЁ!!! Даже рассказала анекдот как покупала обвуь в детском мире, ну в общем, если кто носит такой размер, наверное, понимает о чем я.

Сразу скажу, что всякий отстой лишь бы налезло не интерисует. Только реально красивые туфельки, знает кто??

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Re: Девчонки, а где покупать классную обвуь 33 и 34 размера?

Чтобы не было лишних вопросов - красивые туфельки к этому списку я куплю, САМО СОБОЙ!!! Чтобы кто не думал, что только список подарю )))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 4 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах