Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
СКОЛЬКО ЛЕТ УЧАТСЯ ШКОЛЬНИКИ В РАЗНЫХ СТРАНАХ 
ТЦ "Москва"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 20:28     Ответить с цитатой

iren писал(а):
НЕ МОГУ ПРОМОЛЧАТЬ!
Простите, но мне кажется, что эта Москва и рядом с Фестивалем не стояла!
Контингент там в основном рыночный... Все кто с базара идет, туда зебредает... Охранников по 6 человек на этаже... А это уже о многом говорит... Ну и кто там будет действительно хорошие вещи продавать???
И Яна с парковкой верно подметила. Он не расчитан на клиентов с личным транспортом, видимо... 8-)
Короче, я вряд ли туда еще пойду... Да и подругам не посоветую.


И я согласна полностью! Мне ну - просто не понравился этот магазин (согласна про парковку и рынок)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
FORTUNA
Академик
Академик

На сайте с 04.02.06
Сообщения: 15445
В дневниках: 19892
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 20:47     Ответить с цитатой

А мне уж очень "понравился" отдел Ямамай. Народ жрет и пялится на тебя, как ты бельишко выбираешь ( хотя и выбрать нечего :eek: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
iren
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 2949
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 15:11     Ответить с цитатой

Рыська, вынуждена тебя разочаровать :( Даже Наф-Наф, Манго ,Промод и Мекс на худой конец выставляться в Москве этой не станут... Там ценовая категория не та... Хотя, цены можно нормальные поставить и на барахольные вещи... Но вот только люди, которые знают наф-Наф, Мекс и пр... уж точно отличат Г от более или менне варианта.
А что уж тут говорить о реальных брендах... Представляю там отдел Парадизо обувной, или Олимпа... :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13989
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 17:15     Ответить с цитатой

Там очень плохо с парковкой.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oксана
Студент
Студент


На сайте с 03.10.05
Сообщения: 2032
В дневниках: 72
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 17:48     Ответить с цитатой

сегодня была в "Москве"... ну что я могу сказать? туда я не поеду больше никогда!!
расскажу побольше... по-подробней :oops:
так вот, во-первых, с парковкой там просто ужасно! а я по городу передвигаюсь, в основном, на машине... поэтому первое впечатление о магазине у меня складывается от парковки.
во-вторых, магазины там просто никакие... такое ощущение, что совсяких дешевых переходов набрали и туда засунули, только цены увеличили раза в 2-3!
в-третьих, не увидила я детской комнаты... или хотя бы комнаты, где можно оставить ребенка с няней... хотя, в нске я такого еще не встречала, но вдруг?!
ну вот... впечатления ужасные! время потеряно зря практически... не понимаю, зачем такую рекламу делать по городу, если там нет ничего хорошего...
_________________
Марк (13.08.2005), Миха (29.07.2006), Матвей (16.06.2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Trina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.06.04
Сообщения: 706
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 0:09     Ответить с цитатой

А никто не побывал еще в Crazy Park, а то в новостях написано, что уже открылся?
_________________
Прекрасная Алиса - 20.04.04
Уля-красотуля -25.01.14
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 9:48     Ответить с цитатой

Я что-то не увидела, хотя была на днях :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oксана
Студент
Студент


На сайте с 03.10.05
Сообщения: 2032
В дневниках: 72
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 11:09     Ответить с цитатой

а что в этом магазине? я что-то не увидела...
_________________
Марк (13.08.2005), Миха (29.07.2006), Матвей (16.06.2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нижняя Хюльда
Профессор
Профессор

На сайте с 11.03.03
Сообщения: 3446
В дневниках: 1087
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 13:31     Ответить с цитатой

Я в Крейзи Парк звонила, они сказали что открылись, но эскалаторы не работают, поэтому туда можно попасть только по техническим лестницам. Но! на эти лестницы охрана никого не пускает. Так что мы не рискнули туда пробиваться и не пошли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oксана
Студент
Студент


На сайте с 03.10.05
Сообщения: 2032
В дневниках: 72
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 13:34     Ответить с цитатой

а скажите, что это за магазин такой? что там продают?? :eek:
_________________
Марк (13.08.2005), Миха (29.07.2006), Матвей (16.06.2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 16:57     Ответить с цитатой

МамА МарикА писал(а):
а скажите, что это за магазин такой? что там продают?? :eek:


Это развлекательный центр для семейного отдыха :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
La Grabadora
Студент
Студент


На сайте с 15.06.03
Сообщения: 1835
В дневниках: 1
Откуда: Академ- Koh Samui
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 14:15     Ответить с цитатой

нет банкоматов и не все отделы обслуживают по кредиткам..в итоге, намерянные и отложенные вещи в Lo остались там же..как так можно? Претензия на большой торговый комплекс и ни одного банкомата...центр города....были в среду....переход со второго на третий этаж был затянут пленкой...эскалатор время от времени не работал...технические лестницы перекрыты...ну, до ума доведите, потом открывайте...бред какой-то. Про парковку молчу. ее просто нет.
_________________
мальчиш-малыш Ванька!
14.03.2003
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 13:46     Ответить с цитатой

Парковка запланирована внизу где-то (никто толком объяснить не смог нам как заехать и где) - вроде съезд со стороны Каменской.


Была на открытие в отделе savage - есть на что посмотреть - и цены устроили (меня покрайне мере). Сама я взяла себе на лето кофточку у них, довольна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oксана
Студент
Студент


На сайте с 03.10.05
Сообщения: 2032
В дневниках: 72
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 13:53     Ответить с цитатой

а что это за фирма такая? и какие там цены?? :oops:
_________________
Марк (13.08.2005), Миха (29.07.2006), Матвей (16.06.2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 13:57     Ответить с цитатой

Саваж - недорогая одежда, но на мой взгляд не такая уж и плохая. Далеко не всё, конечно, нравится, но иногда встречаются неплохие вещички на повседневку. Цены примерно на брючки, кофточки в пределах 2 тыс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах