Новости сайта и форума Sibmama 
[Игры для детей]
20 СЛОЖНЫХ ЗАГАДОК-ДАНЕТОК ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ
Пинеточки
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вязание спицами и крючком - схемы, фото, работы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tatapelya
Академик
Академик

На сайте с 08.05.08
Сообщения: 6377
В дневниках: 4439
Откуда: Новосибирск, ВЗ
Карта № 050182
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 15:10     Ответить с цитатой

натал'ок, спасибо, буду пробовать вязать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
натал'ок
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.01.08
Сообщения: 428
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 18:00     Ответить с цитатой

Да не за что! И ещё вспомнила, на круговых спицах лучщено на это схемы нет, это из голвы: 23 петли (потом по размеру можно и больше, но нечетное число) 1 снимаем, накид, 10 провязываем, накид, 1 провязать, накид, 10, накид - последняя изнаночная. Далее раядов 8 по такому же принципу. Так вывязывается след. Потом тоже около 8 рядов ровно без прибавок..Это аполучается высота ботиночка. Далее провязываем только 1/3, которая посередине - там что-то вроде язычка, далее вязать все вместе до той длины, какая будет нужна. По-моему не понятно, там все на глаз, точных расчетов нет, но, думаю, разберетесь! Удачи!
_________________
«Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать…»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Моля
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.08.08
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 1:22     Ответить с цитатой

margys
А можно попростить схемку на модель24 покрупнее? или переписать вручную? очень запали
я про страничку Непростой Выбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nataly111
Профессор
Профессор


На сайте с 15.05.08
Сообщения: 5729
В дневниках: 17
Откуда: г.Новосибирск, Заельцовский р-н
Карта № 000896
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 13:22     Ответить с цитатой

Ой девочки мне так хочется пинеток! На улице похолодало.. ну не умею я вязать! И не кому! :cry: Свяжите на заказ кто-нибудь иль совет дайте где такую красоту прикупить можно!
_________________
на выходных у меня ВЫХОДНЫЕ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
натал'ок
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.01.08
Сообщения: 428
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 14:15     Ответить с цитатой

Nataly111, а Вы откуда? По подписям посмотрите, кто рядом.
_________________
«Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать…»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nataly111
Профессор
Профессор


На сайте с 15.05.08
Сообщения: 5729
В дневниках: 17
Откуда: г.Новосибирск, Заельцовский р-н
Карта № 000896
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 13:55     Ответить с цитатой

натал'ок Мы с Новосибирска что-то в подписи не видно почемуто..
_________________
на выходных у меня ВЫХОДНЫЕ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
натал'ок
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.01.08
Сообщения: 428
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 19:22     Ответить с цитатой

И я про то же. А ещё думаю, что в этой темке мало что получится. Я бы в "Вязание на заказ" или бы в "Болталку" влезла. Я-то далеко от Вас, а так - связала бы...

Попруйте с Ksun найти общий язык: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=84888&start=31, может, она и поможет

Добавлено спустя 4 часа 14 минут 39 секунд:

Nataly111, ну что, получается?
_________________
«Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать…»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nataly111
Профессор
Профессор


На сайте с 15.05.08
Сообщения: 5729
В дневниках: 17
Откуда: г.Новосибирск, Заельцовский р-н
Карта № 000896
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2008 13:52     Ответить с цитатой

натал'ок Ага, получилось..Захотелось же мне.. мужа на рынок отправила, где носки бабушки продают и сказала без пинеток не возвращаться! :D (мы еще на дачу как раз в этот день уезжали, боялась что прохладно будет, а одеть на ножки не чего..) Купил.. три рынка объехал.. :haha: Не такие конечно красявые, но теплые..
_________________
на выходных у меня ВЫХОДНЫЕ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
натал'ок
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.01.08
Сообщения: 428
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2008 14:35     Ответить с цитатой

Ну и отлично! А сами не хотите научиться? И всякие разные симпотные будут получаться! :-)
_________________
«Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать…»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
elgreco
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.09.08
Сообщения: 2
Откуда: Odessa
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 5:02    Заголовок сообщения: пинетки Ответить с цитатой

Евушка писал(а):
тогда и я прохвастаю свои, но я долго мечтала такие связать
http://foto.sibmama.ru/displayimage.php?pos=-44619

а можно попросить описание ваших пинеток-они такие красивые(но я-только учусь), только поподробнее. мой адрес: elgreco-55@mail.ru

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

Евушка писал(а):
тогда и я прохвастаю свои, но я долго мечтала такие связать
http://foto.sibmama.ru/displayimage.php?pos=-44619

а можно описание ваших пинеток- они такие красивые. Мой адрес:elgreco-55@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мурчик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.09.08
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 4:48     Ответить с цитатой

Девочки! нашла ТАКУЮ красоту, но не знаю с чего начать! Перевода нет, может кто нибудт поможет, посоветует, так как в вязании опыт ма-аленький. Схемка была рядом с розовенькими пинетами, может и оранжевые тут же, но я не понимаю :oops: Подскажите, плииз, наверное не мне одной пригодиться.



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Masjanja1501
Академик
Академик

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 19168
В дневниках: 2857
Откуда: г.Новосибирск, Октябрьский р-н
Карта № 150187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 21:56     Ответить с цитатой

Девочки, помогите!
Не вязала я больше 4х лет, и вот на днях приспичило. Купила пряжу, спицы(потому что свои старые "прибамбасы" раздала все, думала, больше никогда не начну вязать)- решила пинетки связать. Пол дня искала доходчивое объяснение (раньше вязала носки, пинетки, следики и т.п., оказалось, что забыла даже как петли набирать-но руки вспомнили). Решила вязать вот такие:
http://www.eka-mama.ru/homemade/detail.php?ID=3469&phrase_id=597047

довязала до 6 картинки! все, ступор, понять ниче не могу... что куда привязывать :eek: как поднимать? какой длины должен быть язычек? у меня 4 см... или надо 8? помогите, срочно горит сегодня довязать! :knit:
_________________


СП Рокерборды (балансовая доска-тренажер для детей и взросл), см. в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама деток
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.01.09
Сообщения: 32
Откуда: Canada
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 12:55     Ответить с цитатой

а вот мои.






:oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
олесьянчик
Студент
Студент


На сайте с 12.04.08
Сообщения: 2061
В дневниках: 231
Откуда: Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 15:04     Ответить с цитатой

Мама деток
А описание ваших пинеточек можно? Если не секрет конечно! :-)
Я уже несколько раз пробывала связать пинетки, но не получается почему-то. Вяжу, потом распускаю. :cry:
_________________


Красивое мыло ручной работы!!! Вязаные игрушки!!! https://forum.sibmama.info/viewtopic.php?t=1142435
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама деток
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.01.09
Сообщения: 32
Откуда: Canada
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 20:55     Ответить с цитатой

Вот описание:Набрать на спицы 40 петель+2 петли краевые.Вязать 6 рядов лицевой гладью,4 ряда изнаночной,4 ряда лицевой,4 ряда изнаночной.Далее формируем верхнюю часть пинетки,для этого вяжем 6 рядов лицевой,но в каждом ряду 3 средние петли провязываем вместе,лицевой или изнаночной,смотрите по рeсунку.Затем голениwе 12 рядов резинкой 1+1.Закрываем петли,сшиваем пинеток по стопе и голениwу.Отделка:Х/Б нитками обвязываем низ пинетка,т.е. примерно 8 ряд,из 5 столбиков с накидом и воздушной петлей между ними.Сверху обвязку обвязать контрастной ниткой,пришить бусинки(по желанию),продеть завязку-тесьму,можно вставить резиночку.Описание не мое,взяла его с Осинки. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вязание спицами и крючком - схемы, фото, работы
Страница 4 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах