Новости сайта и форума Sibmama 
[Красота и здоровье]
КАКИЕ ПРОДУКТЫ НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ ПРИ ПОХУДЕНИИ: 10 ГЛАВНЫХ ЗАПРЕТОВ >>>>
Тест на развратность )))
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 32, 33, 34  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Насколько ты развратный/развратная?
Я - просто ангел (результат теста более 55%)
34%
 34%  [ 417 ]
Я - сущий дьявол (результат теста менее 50%)
59%
 59%  [ 724 ]
Делал(а) тест несколько раз, то ангел, то дьявол
5%
 5%  [ 68 ]
Всего проголосовало : 1207

Автор Сообщение
Yahont
Академик
Академик


На сайте с 04.09.07
Сообщения: 18456
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 21:15     Ответить с цитатой

Дюша
не стандартная, а стабильная )
_________________
:-)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Leska
Академик
Академик

На сайте с 19.02.09
Сообщения: 12449
В дневниках: 2917
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Карта № 000305
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 23:07     Ответить с цитатой

Прошла тест три раза: 2 раза было по 48%, третий - 38%, а муж набрал 77% :shock:
я себя буквально чертом в юбке ощущаю
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
b_jogka
Академик
Академик


На сайте с 04.04.09
Сообщения: 11555
В дневниках: 361
Откуда: Барнаул, Новый рынок
Карта № 001467
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 0:08     Ответить с цитатой

У меня 35% :oops: Никогда бы не подумала :aga-aga: Спасибо за тест :give_heart:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
xochu chegoto
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.11.08
Сообщения: 606
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 0:17     Ответить с цитатой

Прошла первый раз 55 а второй 48%,завтра мужу проведу, посмотрим что у него ;)
_________________
Один человек не может изменить мир,но...он может сделать его на частичку лучше.:)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮНЯ
Профессор
Профессор


На сайте с 23.09.07
Сообщения: 5337
В дневниках: 4455
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 14:32     Ответить с цитатой

b_jogka
:-)
Leska
:lol:

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Наталья Супрун писал(а):
Тест проходила трижды - начала с 44, закончила на 21. Притом что вышла девственницей за девственника. До чего докатилась, ужас ...

:lol: :lol: :lol:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rudta
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.11.08
Сообщения: 3130
В дневниках: 82
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 15:14     Ответить с цитатой

в первый раз - 59
во второй - 35
так что все не однозначно :-)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Осминожка
Академик
Академик


На сайте с 04.06.08
Сообщения: 12965
В дневниках: 642
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 15:45     Ответить с цитатой

44%, вопросы, конечно попались :eek:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mareiro
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.10.09
Сообщения: 54
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 23:50     Ответить с цитатой

У меня 62......,ну и вопросы просто жесть, :oops: кто же их придумывал......? :eek: наверное на 150% извращенный чел :-(
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МОН
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.05.08
Сообщения: 2881
В дневниках: 135
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 2:46     Ответить с цитатой

Leska писал(а):
Прошла тест три раза: 2 раза было по 48%, третий - 38%, а муж набрал 77% :shock:
я себя буквально чертом в юбке ощущаю

Слукавил, наверное, ваш муж, когда на вопросы отвечал ;)
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leska
Академик
Академик

На сайте с 19.02.09
Сообщения: 12449
В дневниках: 2917
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Карта № 000305
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 22:42     Ответить с цитатой

МОН
вот тоже так думаю, хотя ему извращенских вопросов больше, чем мне попалось
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина Д.
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.05.07
Сообщения: 1276
В дневниках: 37
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 1:42     Ответить с цитатой

Капец. У меня 55, потом 66. И пару вопросов я ваще не поняла что имели ввиду. :o
"Сдавали ли анализы на вен. заболевания" - ну да, 4 раза, во время беременностей. :lol:
Пойду, полетаю на крылышках. гыгы. :haha:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NovoOlya
Студент
Студент


На сайте с 10.12.08
Сообщения: 1874
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 3:45     Ответить с цитатой

48 ПРОЦ. Я В АДУ :-)
_________________
Prime Time-международный фитнес-проект! С нами стройнеть гораздо проще! Старт нового сезона уже в марте! Торопитесь подать заявку! Пишите в л/с и в WhatsApp 89831317673
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=69488621#69488621
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17033
В дневниках: 14643
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 15:29     Ответить с цитатой

первый раз 44, потом вообще 16 :oops:
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*bysinka*
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.10.08
Сообщения: 1148
В дневниках: 69
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 15:49     Ответить с цитатой

:lol:
_________________


Последний раз редактировалось: *bysinka* (Сб Мар 12, 2011 11:52), всего редактировалось 1 раз
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ласковая Солнышка
Студент
Студент


На сайте с 09.09.08
Сообщения: 2880
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Ж/д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 17:36     Ответить с цитатой

Несколько раз прошла тест. Всегда около 50% (то чуть больше, то чуть меньше). То в раю, то в аду. :aga-aga:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 4 из 34 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 32, 33, 34  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах