
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Насколько ты развратный/развратная? |
| Я - просто ангел (результат теста более 55%) |
|
34% |
[ 417 ] |
| Я - сущий дьявол (результат теста менее 50%) |
|
59% |
[ 724 ] |
| Делал(а) тест несколько раз, то ангел, то дьявол |
|
5% |
[ 68 ] |
|
| Всего проголосовало : 1207 |
|
| Автор |
Сообщение |
Yahont
Академик

На сайте с 04.09.07 Сообщения: 18456 В дневниках: 16
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Leska
Академик

На сайте с 19.02.09 Сообщения: 12449 В дневниках: 2917 Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС Карта № 000305
|
 Добавлено: Пн Ноя 16, 2009 23:07 |
|
|
Прошла тест три раза: 2 раза было по 48%, третий - 38%, а муж набрал 77%
я себя буквально чертом в юбке ощущаю |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
b_jogka
Академик

На сайте с 04.04.09 Сообщения: 11555 В дневниках: 361 Откуда: Барнаул, Новый рынок Карта № 001467
|
 Добавлено: Вт Ноя 17, 2009 0:08 |
|
|
У меня 35% Никогда бы не подумала Спасибо за тест  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
xochu chegoto
Первый класс вторая четверть

На сайте с 28.11.08 Сообщения: 606 Откуда: Бердск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
ЮНЯ
Профессор

На сайте с 23.09.07 Сообщения: 5337 В дневниках: 4455 Откуда: Краснодар
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Rudta
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.11.08 Сообщения: 3130 В дневниках: 82 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Вт Ноя 17, 2009 15:14 |
|
|
в первый раз - 59
во второй - 35
так что все не однозначно  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Осминожка
Академик

На сайте с 04.06.08 Сообщения: 12965 В дневниках: 642 Откуда: Новокузнецк
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
mareiro
Ясельки

На сайте с 31.10.09 Сообщения: 54 В дневниках: 2
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
МОН
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.05.08 Сообщения: 2881 В дневниках: 135 Откуда: ВАСХНИЛ
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Leska
Академик

На сайте с 19.02.09 Сообщения: 12449 В дневниках: 2917 Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС Карта № 000305
|
 Добавлено: Ср Ноя 18, 2009 22:42 |
|
|
МОН
вот тоже так думаю, хотя ему извращенских вопросов больше, чем мне попалось |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Екатерина Д.
Школьные годы

На сайте с 21.05.07 Сообщения: 1276 В дневниках: 37 Откуда: Академгородок, Щ
|
 Добавлено: Чт Ноя 19, 2009 1:42 |
|
|
Капец. У меня 55, потом 66. И пару вопросов я ваще не поняла что имели ввиду.
"Сдавали ли анализы на вен. заболевания" - ну да, 4 раза, во время беременностей.
Пойду, полетаю на крылышках. гыгы.  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
NovoOlya
Студент

На сайте с 10.12.08 Сообщения: 1874 В дневниках: 1 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Чт Ноя 19, 2009 3:45 |
|
|
48 ПРОЦ. Я В АДУ  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Kukuska
Академик

На сайте с 19.12.08 Сообщения: 17033 В дневниках: 14643 Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м Карта № 110309
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
*bysinka*
Школьные годы

На сайте с 02.10.08 Сообщения: 1148 В дневниках: 69 Откуда: Новосибирск, Академ
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ласковая Солнышка
Студент

На сайте с 09.09.08 Сообщения: 2880 В дневниках: 2 Откуда: Новосибирск, Ж/д район
|
 Добавлено: Пт Ноя 20, 2009 17:36 |
|
|
Несколько раз прошла тест. Всегда около 50% (то чуть больше, то чуть меньше). То в раю, то в аду.  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|