
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Prizma
Киндер-леди 2011

На сайте с 05.04.09 Сообщения: 8501 В дневниках: 2526 Откуда: м.Октябрьская,Первом айский район
|
 Добавлено: Сб Окт 24, 2009 19:16 |
|
|
Какие вы молодцы!
Завидую  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Monaroza
Академик

На сайте с 07.07.06 Сообщения: 8838 В дневниках: 5462 Откуда: Новосибирск, Центр Карта № 000942
|
 Добавлено: Сб Окт 24, 2009 19:39 |
|
|
| Prizma писал(а): | Какие вы молодцы!
Завидую  |
И мне остается только завидовать)) А у нас у одного - бронхит, у другого - трахеит  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ollena
Академик

На сайте с 21.12.03 Сообщения: 30926 В дневниках: 137 Откуда: Новосибирск, Академ, Пироговка
|
 Добавлено: Сб Окт 24, 2009 19:45 |
|
|
Посидли и правда классно!! Девочки, как же я рада была вас увидеть!!!
| Monaroza писал(а): | | Prizma писал(а): | Какие вы молодцы!
Завидую  |
И мне остается только завидовать)) А у нас у одного - бронхит, у другого - трахеит  |
Инна, как же так!! Выздоравливайте!!!!  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Okyana
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04 Сообщения: 11317 В дневниках: 102 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Сб Окт 24, 2009 20:08 |
|
|
| Муха-Гусь писал(а): | Ну вот, Встреча и состоялась
Для информации имена прилагаются  | Молодцы! девчата! |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
*Евгешка*
С сюрпризом по жизни

На сайте с 20.08.06 Сообщения: 16235 В дневниках: 593 Откуда: все мои заказы - в РЦР Учительская
|
 Добавлено: Сб Окт 24, 2009 20:29 |
|
|
молодцы все кто пришли
к Новому году надо повторить, но - в бОльшем составе  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
irinaz
Студент

На сайте с 20.04.08 Сообщения: 2592 В дневниках: 139 Откуда: новосибирск Студенческая
|
 Добавлено: Сб Окт 24, 2009 21:14 |
|
|
| Prizma писал(а): | Какие вы молодцы!
Завидую  |
да я тоже  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
afanas777
Студент

На сайте с 25.11.07 Сообщения: 2369 В дневниках: 2
|
 Добавлено: Сб Окт 24, 2009 22:20 |
|
|
Девочки, как здорово, что вы все вместе собираетесь  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
SolLa
Киндермодератор

На сайте с 29.01.04 Сообщения: 6432 В дневниках: 383 Откуда: Калининский
|
 Добавлено: Сб Окт 24, 2009 22:47 |
|
|
Девочки, ну я с вас не могу))) чего завидовать - взяли и пришли дружненько  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Prizma
Киндер-леди 2011

На сайте с 05.04.09 Сообщения: 8501 В дневниках: 2526 Откуда: м.Октябрьская,Первом айский район
|
 Добавлено: Сб Окт 24, 2009 22:58 |
|
|
SolLa
Болеем мы  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Liad
бойкий папа

На сайте с 28.01.09 Сообщения: 426 Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
|
 Добавлено: Сб Окт 24, 2009 23:06 |
|
|
| *Евгешка* писал(а): | Ой девочки, я так довольна встречей
Liad вам большой и сильный выговор с занесением в личное дело Как же ж вы так быстро ушли Если б я знала, что это вы, а не чей-то муж-просто передающий игрушки, я б вас так быстро не отпустила
Но - НАРОДУ МАЛО (возмущаюсь) |
Выговор принимается
Я решил, что буду не совсем, к месту , в вашей дружной женской компании
В следующий раз приглашайте, приду обязательно  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ollena
Академик

На сайте с 21.12.03 Сообщения: 30926 В дневниках: 137 Откуда: Новосибирск, Академ, Пироговка
|
 Добавлено: Сб Окт 24, 2009 23:15 |
|
|
А собственно, процесс обговаривания места и времени встречи и является приглашением к ней всех желающих заинтересованных лиц..  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
*Евгешка*
С сюрпризом по жизни

На сайте с 20.08.06 Сообщения: 16235 В дневниках: 593 Откуда: все мои заказы - в РЦР Учительская
|
 Добавлено: Сб Окт 24, 2009 23:23 |
|
|
Liad
дык...
я вот если б знала, что вы - это вы
пригласила бы обязательно
в следующий раз - присоединяйтесь без вопросов  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Мэри Поппинс
Стендфордская выхухоль

На сайте с 14.11.05 Сообщения: 4027 В дневниках: 16340 Откуда: Хотите поговорить об этом? Карта № 310013
|
 Добавлено: Вс Окт 25, 2009 0:05 |
|
|
| Liad писал(а): |
Я решил, что буду не совсем, к месту , в вашей дружной женской компании
В следующий раз приглашайте, приду обязательно  |
В следующий раз присоединяйтесь, конечно!_________________ -Вижу, Вы смотрите газеты, что вы ищите?
-Некролог.
-Некрологи печатают на последней странице.
- Тот, который жду я, выйдет на первой! |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Prizma
Киндер-леди 2011

На сайте с 05.04.09 Сообщения: 8501 В дневниках: 2526 Откуда: м.Октябрьская,Первом айский район
|
 Добавлено: Пт Окт 30, 2009 22:38 |
|
|
Забрала сегодня от Alyona игрушки для Муха-Гусь,Polundra,ElenaPaz,Monaroza.Хотелось бы раздать Завтра буду возле Октябрьского рынка (около 10.00),потом возле станции метро Маршала Покрышкина (весь день).Если кому-то удобно - пишите,если нет,то на неделе будем пробовать встретиться.
Последний раз редактировалось: Prizma (Пт Окт 30, 2009 23:57), всего редактировалось 1 раз |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Муха-Гусь
Kinderwoman 2009

На сайте с 27.05.07 Сообщения: 5462 В дневниках: 51 Откуда: Москва
|
 Добавлено: Пт Окт 30, 2009 22:53 |
|
|
Prizma
Для Elena Paz - мне  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|