Новости сайта и форума Sibmama 
ВИТАМИНЫ И КОМПЛЕКСЫ ДЛЯ ПЛАНИРУЮЩИХ БЕРЕМЕННОСТЬ  
Встречи любителей киндеров для обмена :) (часть 2)
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 28, 29, 30  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Kinder-story - коллекционирование игрушек из шоколадных яиц. Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Prizma
Киндер-леди 2011
Киндер-леди 2011


На сайте с 05.04.09
Сообщения: 8501
В дневниках: 2526
Откуда: м.Октябрьская,Первом айский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 19:16     Ответить с цитатой

Какие вы молодцы!
Завидую :-?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Monaroza
Академик
Академик

На сайте с 07.07.06
Сообщения: 8838
В дневниках: 5462
Откуда: Новосибирск, Центр
Карта № 000942
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 19:39     Ответить с цитатой

Prizma писал(а):
Какие вы молодцы!
Завидую :-?

И мне остается только завидовать)) А у нас у одного - бронхит, у другого - трахеит :-(
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ollena
Академик
Академик

На сайте с 21.12.03
Сообщения: 30926
В дневниках: 137
Откуда: Новосибирск, Академ, Пироговка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 19:45     Ответить с цитатой

Посидли и правда классно!! Девочки, как же я рада была вас увидеть!!! :obnim: :give_heart:

Monaroza писал(а):
Prizma писал(а):
Какие вы молодцы!
Завидую :-?

И мне остается только завидовать)) А у нас у одного - бронхит, у другого - трахеит :-(

Инна, как же так!! :-( Выздоравливайте!!!! :give_heart:
_________________

Детский трикотаж и термо для всех от ГК АПРЕЛЬ . Наша скидка 15% от базовых цен
Ветровки,толстовки,футболки,поло компании Geizer.- в личку.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11317
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 20:08     Ответить с цитатой

Муха-Гусь писал(а):
Ну вот, Встреча и состоялась :aga-aga:
Для информации имена прилагаются :haha:
Молодцы! девчата!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Евгешка*
С сюрпризом по жизни
С сюрпризом по жизни

На сайте с 20.08.06
Сообщения: 16235
В дневниках: 593
Откуда: все мои заказы - в РЦР Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 20:29     Ответить с цитатой

молодцы все кто пришли :give_heart:
к Новому году надо повторить, но - в бОльшем составе :horovod:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
irinaz
Студент
Студент

На сайте с 20.04.08
Сообщения: 2592
В дневниках: 139
Откуда: новосибирск Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 21:14     Ответить с цитатой

Prizma писал(а):
Какие вы молодцы!
Завидую :-?

да я тоже :-)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
afanas777
Студент
Студент


На сайте с 25.11.07
Сообщения: 2369
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 22:20     Ответить с цитатой

Девочки, как здорово, что вы все вместе собираетесь :love_sibmama:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SolLa
Киндермодератор
Киндермодератор

На сайте с 29.01.04
Сообщения: 6432
В дневниках: 383
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 22:47     Ответить с цитатой

Девочки, ну я с вас не могу))) чего завидовать - взяли и пришли дружненько ;)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prizma
Киндер-леди 2011
Киндер-леди 2011


На сайте с 05.04.09
Сообщения: 8501
В дневниках: 2526
Откуда: м.Октябрьская,Первом айский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 22:58     Ответить с цитатой

SolLa
Болеем мы :oops:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Liad
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 28.01.09
Сообщения: 426
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 23:06     Ответить с цитатой

*Евгешка* писал(а):
Ой девочки, я так довольна встречей :obnim:
Liad вам большой и сильный выговор с занесением в личное дело :rupor: Как же ж вы так быстро ушли :o Если б я знала, что это вы, а не чей-то муж-просто передающий игрушки, я б вас так быстро не отпустила :protiv: :D
Но - НАРОДУ МАЛО (возмущаюсь)


molba Выговор принимается :D
Я решил, что буду не совсем, к месту , в вашей дружной женской компании
В следующий раз приглашайте, приду обязательно :yes: :beer:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ollena
Академик
Академик

На сайте с 21.12.03
Сообщения: 30926
В дневниках: 137
Откуда: Новосибирск, Академ, Пироговка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 23:15     Ответить с цитатой

А собственно, процесс обговаривания места и времени встречи и является приглашением к ней всех желающих заинтересованных лиц.. :aga-aga: :-)
_________________

Детский трикотаж и термо для всех от ГК АПРЕЛЬ . Наша скидка 15% от базовых цен
Ветровки,толстовки,футболки,поло компании Geizer.- в личку.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
*Евгешка*
С сюрпризом по жизни
С сюрпризом по жизни

На сайте с 20.08.06
Сообщения: 16235
В дневниках: 593
Откуда: все мои заказы - в РЦР Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 23:23     Ответить с цитатой

Liad
дык...
я вот если б знала, что вы - это вы :D
пригласила бы обязательно
в следующий раз - присоединяйтесь без вопросов :hi:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мэри Поппинс
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 4027
В дневниках: 16340
Откуда: Хотите поговорить об этом?
Карта № 310013
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 0:05     Ответить с цитатой

Liad писал(а):

Я решил, что буду не совсем, к месту , в вашей дружной женской компании
В следующий раз приглашайте, приду обязательно :yes: :beer:

В следующий раз присоединяйтесь, конечно!
_________________
-Вижу, Вы смотрите газеты, что вы ищите?
-Некролог.
-Некрологи печатают на последней странице.
- Тот, который жду я, выйдет на первой!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Prizma
Киндер-леди 2011
Киндер-леди 2011


На сайте с 05.04.09
Сообщения: 8501
В дневниках: 2526
Откуда: м.Октябрьская,Первом айский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 22:38     Ответить с цитатой

Забрала сегодня от Alyona игрушки для Муха-Гусь,Polundra,ElenaPaz,Monaroza.Хотелось бы раздать ;) Завтра буду возле Октябрьского рынка (около 10.00),потом возле станции метро Маршала Покрышкина (весь день).Если кому-то удобно - пишите,если нет,то на неделе будем пробовать встретиться.

Последний раз редактировалось: Prizma (Пт Окт 30, 2009 23:57), всего редактировалось 1 раз
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Муха-Гусь
Kinderwoman 2009
Kinderwoman 2009


На сайте с 27.05.07
Сообщения: 5462
В дневниках: 51
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 22:53     Ответить с цитатой

Prizma

Для Elena Paz - мне :)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Kinder-story - коллекционирование игрушек из шоколадных яиц. Архив
Страница 4 из 30 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 28, 29, 30  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах