Новости сайта и форума Sibmama 
ПРИГЛАШАЕМ НА ТЕСТ-ДРАЙВ ПОДГУЗНИКОВ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ! 
Тестируем подгузники торговой марки SUPERGREEN
Частный детский сад "Солнечный город"
Золотодолинская, 6

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Киса-Бамбурыса
Профессор
Профессор

На сайте с 05.10.08
Сообщения: 7725
В дневниках: 204
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 7:12     Ответить с цитатой

PONCHO писал(а):
нас - это меня и Кису-Бамбурысу + двое малышей :-) , работаем командой :-)
а кто вам нужен? мы на многое можем подрядиться :-)

PONCHO, я итак вся в трудах, мою кандидатуру не предлагай. :-) У меня на этой неделе 2 родительстих собрания.. Я итак уже не знаю, как все успеть :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lilac
Профессор
Профессор

На сайте с 17.05.07
Сообщения: 4544
В дневниках: 1237
Откуда: Новосибирск, ак-городок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 18:00     Ответить с цитатой

Солнечный город
почитала топик :eek:
Что-то передумала идти узнавать, что у Вас за СПА. Столько негатива! А Ваши сотрудники, выступившие здесь :o . Придешь получить удовольствие и заодно получишь от таких волшебников. Ну и реакция на двух проходящих мимо мамочек :eek: . Еще и форум обругали. Недооцениваете Вы СМ. :love_sibmama:
Отличное начало семейно ориентированного бизнеса :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
wish-and-be
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.12.05
Сообщения: 3413
В дневниках: 17
Откуда: Novosibirsk, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 10:45     Ответить с цитатой

Солнечный город
Хотите бесплатный профессиональный совет?
если Colnusнko занимается у вас пиаром - то первое. что вам следует сделать - сменить пиарщика! Серьезно!
такой непрофессионализм, граничащий с юношеским максимализмом и практически с детской наивностью, надо еще поискать.
Человек, который сумел из небольшого недовольства и недоумения здесь развить практически негатив ко всему центру, не поможет вам добиться успеха. А ведь была чудная возможность рассказать всем мамам о центре, извиниться за небольшие накладки и наладить контакт с потенциальными клиентами.
А так можете сказать спасибо Colnusнko, некоторый негативный отпечаток на вашей репутации она вам обеспечила - всего лишь недооценив значимость социальных сетей и форумов как таковых для продвижения имиджа организации, ну, и сибмамы как самого большого и информативного форума мам (ваших потенциальных клиентов!!!) в сибирском регионе.
Colnusнko у вас дети есть? что-то мне подсказывает, что нет!
Если это так - это второй повод сменить пиарщика!
Извините, если мой совет показался вам неуместным, если так - то просто забудьте :-)
Да, кстати, я свою дочь собиралась к вам вести, мне еще до вашего открытия много чего про ваш сад рассказывали. но сейчас решила точно ждать год, когда у вас все устаканится.
В любом случае - удачи вам! детский садик - это хорошее начинание! :-)
_________________


Последний раз редактировалось: wish-and-be (Ср Окт 14, 2009 18:07), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Облачко
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.04
Сообщения: 4590
В дневниках: 1342
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 15:11     Ответить с цитатой

Colnusнko писал(а):
Здравствуйте! :) Час от часу не легче! Вам не надоело мусолить одно и тоже?
С клиентами у нас действительно все в порядке. Очень много (около 60 ) благодарных мамочек, которые уже прикипели душой и все у них хорошо. Просто, как и все благополучные и позитивные люди они не ходят на форумы, так как не любят тратить свое время на сплетни. Но если хотите, мы их попросим написать свои реальные, а не сиюминутно надуманные отзывы :) Мест в детском саду действительно нет :) Но мы, как люди, заботящиеся о детках, стараемся развиваться и открывать по желанию родителей новые направления или просто дополнительные группы по кружкам, когда детей в группе становится слишком много. Зарегистрировалась я не из-за желания привлечь клиентов, а просто потому, что стало не приятно когда люди вкладывают в дело душу, а взамен какой - то левый бред :mad:. Хотя и вашу критику постараются принять во внимание :) . Черный список действительно начинает формироваться, потому как на 60 довольных действительно всегда найдутся 5-6 всем не довольных, и дело тут не в месте, а в характере. Но уходить они, все равно отказываются, так как альтернатив нет, а недовольны они будут всем, всегда и везде:). А очередь желающих на их место перевалила за 50 человек. Когда терпение руководства лопнет, их, наверное, могут и попросить :-( А что касается стоимости кружков, то они выше средней не в 3-4 раза, а на 10 - 15% и то из-за меньшей численности групп, профессионального оборудования, более серьезного, полноценного подхода и более дорогостоящих и качественных дидактических и расходных материалов. Так что вывод: не хотите ходить, не тратте время на всякие небылицы понапрасну, а хотите, так приходите с открытым сердцем и вам всегда будут рады :)

мне тоже показался этот пост излишне импульсивным :aga-aga:
любовью к клиентам тут и не пахнет ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pola
Профессор
Профессор


На сайте с 21.03.05
Сообщения: 8103
В дневниках: 440
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 15:43     Ответить с цитатой

отправила вопросы в личку, может быстрее ответят :eek:

Последний раз редактировалось: Pola (Пт Окт 16, 2009 11:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
PONCHO
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 3044
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 22:41     Ответить с цитатой

Солнечный город
предложение
наступили дождливые и холодный деньки, а впереди еще холоднее, в связи с чем предложение: не хочет ли Солнечный город за умеренную плату сдавать помещение для совместного времяпрепровождения мам и малышей от 6мес. до 2 лет, то есть тем, кому еще рановато во всевозможные секции-кружки или организовать на своей территории кафе, но не аля Восток-Запад или В шоколаде, где взрослым замечательно, а ребенку тоскливо и плохо, а такое, чтобы всем было хорошо? в качестве приблизительного примера можно взять Восток-Запад на втором этаже ТЦ, там естьоочень маленькая игровая площадка, но и она дает возможность чуть-чуть расслабиться маме.
все это, конечно, привлечет к вам дополнительных клиентов, которых много не бывает, дети-то растут, сад сменяется школой
а еще мамочки будут благодарны, так как альтернативных мест в городке нет, а это ли не лучшая реклама? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Солнечный город
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.09.09
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 10:57     Ответить с цитатой

PONCHO писал(а):
Солнечный город
предложение
наступили дождливые и холодный деньки, а впереди еще холоднее, в связи с чем предложение: не хочет ли Солнечный город за умеренную плату сдавать помещение для совместного времяпрепровождения мам и малышей от 6мес. до 2 лет, то есть тем, кому еще рановато во всевозможные секции-кружки или организовать на своей территории кафе, но не аля Восток-Запад или В шоколаде, где взрослым замечательно, а ребенку тоскливо и плохо, а такое, чтобы всем было хорошо? в качестве приблизительного примера можно взять Восток-Запад на втором этаже ТЦ, там естьоочень маленькая игровая площадка, но и она дает возможность чуть-чуть расслабиться маме.
все это, конечно, привлечет к вам дополнительных клиентов, которых много не бывает, дети-то растут, сад сменяется школой
а еще мамочки будут благодарны, так как альтернативных мест в городке нет, а это ли не лучшая реклама? :-)



Здравствуйте! Конечно у нас есть предложение для вас! " Ясли с мамой". Мы сейчас набираем группу мамочек с малышами в возрасте от 6 мес до 2,5 лет. Эти занятия будут проходить по вторникам и пятницам с 13-30 до 15-00 в зале с психологом Мерченко Светланой Викторовной, плюс бассейн по средам в 13-45 ( в воде: мама + малыш, либо: тренер + малыш). Также мы сейчас отрабатываем меню в нашем семейном кафе и планируем его запустить. Хочется пригласить Вас к нам, чтобы Вы более подробно могли ознакомться с нашими предложениями!!! Ждем!


Последний раз редактировалось: Солнечный город (Пн Ноя 02, 2009 11:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PONCHO
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 3044
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 14:18     Ответить с цитатой

устраивайте праздничный день открытых дверей, мы обязательно придем
с 13.30 до 15.00 - малыши обедают и спят, так что в это время совсем не удобно
а вот кафешку ждем с нетерпением, особенно если будет включать блюда и для совсем маленьких, без всяких там Е
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Смалькова
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.05.09
Сообщения: 531
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 13:09     Ответить с цитатой

Случайно наткнулась на этот форум и не смогла удержаться.
Мой ребенок уже посещает младшую группу этого детского сада! Мы ОЧЕНЬ довольны и воспитателями и обстановкой, которая там сложилась! Для меня самая лучшая оценка работы садика это то как о нем отзывается мой ребенок. А ребенок каждый день рассказывает с удовольствием о том, что он делал в Солнечном городе. Подобных детских садов в академе нет и лучшей альтернативы я не вижу.
А недовольные будут всегда...
Тем более легко предъявлять претензии проекту, который только открылся. Ошибки есть и будут и в этом нет ничего страшного. Я думаю со временем этот центр имеет все шансы стать лучшим детским центром города. Я желаю "Солнечному городу" успехов! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olen'ka
Академик
Академик

На сайте с 22.02.08
Сообщения: 11247
В дневниках: 943
Откуда: Академ городок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 14:37     Ответить с цитатой

:-)
_________________


Последний раз редактировалось: Olen'ka (Пн Мар 01, 2010 13:35), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛИЛЕК
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.03.08
Сообщения: 914
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 10:17     Ответить с цитатой

Еще раз, привет.

Мы просто в восторге от этого сада :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
PONCHO
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 3044
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 15:12     Ответить с цитатой

Смалькова
"А на счёт того что воспитатель грубо ответела. Мне бы тоже не понравился в нашей групе "проходной двор"/(наверное так же как и вам)если бы ваш ребёнок туда ходил." - конечно бы не понравилось, но грубость это не оправдывает + воспитатель орущий на мам с маленькими детьми - это просто недовольная жизнью тетя :-) , а не педагог
никто не говорит, что СГ не имеет плюсов, но и минусов предостаточно, увы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Солнечный город
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.09.09
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 17:34     Ответить с цитатой

Уважаемые родители! Мы продолжаем набор детей в кружки и секции! С информацией, расписанием и стоимостью Вы можете ознакомиться здесь:
http://academ.info/news/12169 или позвонить администратору по телефону 330-62-23.

Добавлено спустя 5 часов 52 минуты 39 секунд:

Уважаемые родители! 05 ноября в 10-30 у нас в гостях Новосибирский Городской Театр "Куклы на сцене" (Глобус) с представлением " По щучьему велению". Все желающие могут приобрести билеты у администратора в нашем центре! Количество билетов ограничено! Цена 250р. Родителям вход бесплатный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga13
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.04.07
Сообщения: 791
В дневниках: 23
Откуда: Академ,Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 15:13     Ответить с цитатой

Всем день добрый! Зашла сюда, чтоб оставить вопрос, а здесь такие баталии :eek: Мой сын ходит в группу кратковременного пребывания и я очень довольна. И самое главное мое мамкое довольство в том, что сыну нравится. Спасибо огромное нашей воспитательнице Иолле Юрьевне и няне Анне Анатольевне- вечером забираю от них сынулю с трудом) И судя по моему общению с другими родителями нашей группы-у всех одна забота-как попасть на след.год в младшую группу :aga-aga: , а это тоже показатель. Из того, что мы еще посещали-чудесный бассейн с инфракрасной сайной. И бассейн, поверьте, это не просто вода -это еще и милые люди, которые встречают, провожают и занимаются с ре в воде. Мне самой оч нравятся беседы с психологом Светланой. Вообщем, все получилось как-то слишком "сладко" от комплиментов, но, чес слово, о каких-то недочетах писать не хочется-начинание настолькое хорошее, а желание сделать это место уютным и теплым мне лично -очевидно.Всем удачи!
А вопрос у меня такой был:
прочитала сегодня на НГС заметку http://news.ngs.ru/more/55927/
цитирую:
"Компенсацию части платы за содержание ребенка в детском саду получат все родители без исключения.

Как пояснили в департаменте информации администрации Новосибирской области, в соответствии с изменениями, внесенными в федеральный закон, право на получение выплаты теперь имеют все родители, независимо от формы собственности посещаемого их ребенком учреждения, реализующего основную программу дошкольного образования.

Компенсацию может получить один из родителей, внесших плату за содержание ребенка в государственном или негосударственном детском саду. Для этого им нужно предоставить руководителю детского сада заявление, копию договора о посещении ребенком детского сада, копии свидетельств о рождении детей, возраст которых не превышает 18 лет. Руководитель должен заверить все прилагаемые к заявлению документы, а после этого их направят в территориальные органы департамента социального развития для рассмотрения и вынесения решения о назначении выплаты и ее величины.

Размер компенсации определяется исходя из расчета средней величины платы за содержание ребенка в детских садах. На первого ребенка компенсируется 20 % от вышеуказанного размера родительской платы, на второго — 50 %, на третьего и последующих детей — 70 %. Выплата компенсации осуществляется ежеквартально. "

Может здесь ответите, есть ли у вас уже какие-нить разъяснения на этот счет? (что на деле нам-родителям- нужно предоставить вам для получения этой компенсации)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛИЛЕК
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.03.08
Сообщения: 914
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 0:14     Ответить с цитатой

Да очень интересный вопросик :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 4 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах