Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 13 ПО 19 ИЮНЯ  
Новосибирск на этой неделе накроет волна фестивалей! Музыкальная «Черника» и полезная «Магия утра», археологическая «Архаика» и, конечно, масштабный «Доброфест»
Давайте меняться! Нужное на нужное
Малыши лето/осень 2021
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 47, 48, 49  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
steinlana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.11.20
Сообщения: 983
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2021 9:19     Ответить с цитатой

нетка
Я не пользуюсь, но слышала кучу хороших отзывов про авент) 😊

Девочки, а мне расскажите про автолюльки) Купили хваленый сайбекс, но что то мне совсем не нравится, как малыш в ней лежит. Такое ощущение, что поджат со всех сторон. 😒Как будто места ему мало.
Первый месяц норм лежал и спал, а сейчас минут на 20 хватает и все, начинается ор. :aga-aga:
Вот думаю, может, другую купить?

Зато в коляске барин барином) 😄 Раскинется-растянется и дрыхнет) :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Morganre
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.01.21
Сообщения: 225
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2021 9:57     Ответить с цитатой

Доброе утро, девочки, вчера прошли узи всех органов, рентгены, ЭКГ, сегодня в обед с врачом разговаривать буду, посмотрим, что скажет.
нетка
Молокоотсос я что-то какой-то обычный купила, чисто для сцеживания лишнего молока, ещё не пробовала - посоветовать не могу.
steinlana
Про люльку тоже врядли что-то посоветую, нам знакомые отдали.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Криссс
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.11.20
Сообщения: 163
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2021 9:59     Ответить с цитатой

нетка у меня обычный ручной какой-то неизвестной фирмы за 800 р. На первое время прекрасно его хватило, когда много молока было. Тоже запасы делала :haha: пакеты для заморозки "мир детства" в ДМ брала. Хорошие такие пакетики) хотя мне не с чем сравнить. Но они стерильнве запечатанные, плотные и закрываются хорошо. Но одноразовые.
steinlana я ещё смотрела что до 3х мес нужны накладки специальные. Или это только автокресел касается :aga-aga: или это одно и то же с автолюлькой :haha:
Вот такой вкладыш
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
нетка
Академик
Академик

На сайте с 20.11.09
Сообщения: 12234
В дневниках: 84
Откуда: Демьяна Бедного 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2021 10:01     Ответить с цитатой

Morganre писал(а):
Доброе утро, девочки, вчера прошли узи всех органов, рентгены, ЭКГ, сегодня в обед с врачом разговаривать буду, посмотрим, что скажет.
нетка
Молокоотсос я что-то какой-то обычный купила, чисто для сцеживания лишнего молока, ещё не пробовала - посоветовать не могу.
steinlana
Про люльку тоже врядли что-то посоветую, нам знакомые отдали.


✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊На хорошие новости🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼
_________________


Принимающая няня!!!!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=401701
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
steinlana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.11.20
Сообщения: 983
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2021 11:29     Ответить с цитатой

Morganre
@@@@@@@@@ на хорошие новости!

Криссс
Она у нас уже идёт с таким вкладышем, по крайней мере так заявлено. :aga-aga:

Мне все же кажется, что барин привык к свободе и простору. :haha:

Сегодня у мужа др) Решили устроить небольшой сюрприз)) Надеюсь, что Марк позволит мне салат и бутеры сделать) 😄
Утром разоспался, я хоть кухню отдраила - довольная, капец)) :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Пчелёнок
Профессор
Профессор

На сайте с 28.10.09
Сообщения: 8070
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, м. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2021 12:39     Ответить с цитатой

нетка
Я купила Авент. У меня и раньше был такой. Но ему 15 лет, давала многим, в общем уже отслужил своё. В этот раз заказала в аптека ру за 1300, сейчас смотрю 1455 стоит.
И доставляют быстро кстати.
И пустышки заказала. отличные прям. Мягкие пустышки, щёчки не натирают. А то купила в рич Фэмили а на ней есть шов, причем неровный, может натереть думаю мозоль. В общем сэкономить не получилось.


Последний раз редактировалось: Пчелёнок (Чт Авг 26, 2021 12:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Morganre
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.01.21
Сообщения: 225
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2021 12:39     Ответить с цитатой

Ну вот от врача новости, кефалогематому убирать в понедельник будут, в сердце овальное окно-наблюдать, в желудочке мозга - небольшое адаптивное кровоизлияние - наблюдать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
steinlana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.11.20
Сообщения: 983
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2021 13:29     Ответить с цитатой

Пчелёнок
Раньше я была противницей пустышек) А сейчас сынок диктует свою волю) :haha: Тоже хочу авентовскую прикупить. Уж очень отзывы подкупают) :)

Morganre
Саша, все будет хорошо! @@@@@@@@@@ Раз наблюдать, значит критичного ничего нет.
Пусть малышик поскорее восстанавливается!

Скрытый текст:
Мы с Максимом тоже после рд там лежали. Тоже была кефалогематома, смещение шейного позвонка, желтуха и подозрение на порок сердца. Билирубин нам ещё в рд снизили и в краевую свозили проверить сердечко - все оказалось в норме, слава богу.
После выписки раз в месяц ездили смотрели гематому эту, пока родничок не закрылся.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Morganre
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.01.21
Сообщения: 225
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2021 15:26     Ответить с цитатой

steinlana
Спасибо, Света. Я сегодня воспряла духом немного.

Про пустышки моя старшая дочь вообще ничего не знала и у нас их и не было, а тут в больнице сами врачи на обследованиях говорят про пустышки, приходится давать, но если честно - с ней и правда спокойнее. 😉 Не подрасчитала нынче с памперсами, 1-ку всего одну пачку взяла, а они тут летят со страшной силой, в итоге вчера заказала в ДМ 100 штук сразу, пока промокоды не сгорели, ну и под этот же заказ пустышка заказала на всякий случай 🙂
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Криссс
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.11.20
Сообщения: 163
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2021 15:35     Ответить с цитатой

Morganre Пусть у вас с сыночком будет все замечательно, скорее поправляйтесь и домой :in_love: в месяц потом узи сделает, а там уже все как надо будет :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Morganre
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.01.21
Сообщения: 225
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2021 20:38     Ответить с цитатой

Криссс
Спасибо :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
нетка
Академик
Академик

На сайте с 20.11.09
Сообщения: 12234
В дневниках: 84
Откуда: Демьяна Бедного 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2021 20:49     Ответить с цитатой

Morganre писал(а):
steinlana
Спасибо, Света. Я сегодня воспряла духом немного.

Про пустышки моя старшая дочь вообще ничего не знала и у нас их и не было, а тут в больнице сами врачи на обследованиях говорят про пустышки, приходится давать, но если честно - с ней и правда спокойнее. 😉 Не подрасчитала нынче с памперсами, 1-ку всего одну пачку взяла, а они тут летят со страшной силой, в итоге вчера заказала в ДМ 100 штук сразу, пока промокоды не сгорели, ну и под этот же заказ пустышка заказала на всякий случай 🙂

Про подгузники 🙈🙈🙈я тоже набрала от 4 кг.Думала малышка будет больше 4 х кг,т.к. средняя 4 кг родилась,ну ,а как обычно следующие ещё больше рождаются 😅но наша теория сломалась 🤣 сейчас вот купили до 5 ти кг и то большие.И из всех оценили пока merries
Про пустышки,я что-то тоже не покупала даже,но наша любительница повисеть просто на тите,думаю оценила наверное,но я что-то не знаю приучать ли.
_________________


Принимающая няня!!!!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=401701
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пчелёнок
Профессор
Профессор

На сайте с 28.10.09
Сообщения: 8070
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, м. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2021 23:00     Ответить с цитатой

Девочки, здесь скидка на памперсы huggies

https://www.huggies.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
steinlana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.11.20
Сообщения: 983
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2021 9:48     Ответить с цитатой

Доброе утро)

Morganre
Я со старшими тоже без пустышек обходилась. А тут стали давать, чтобы муж мог успокоить в случае чего.
Но Марк все чаще стал её выплевывать, может, и отойдем скоро. 😌

Плакать тоже стал оч редко, в основном, когда спит и пИсать хочется или нужно памперс поменять. Муж, когда дома, делаем так - я кормлю, а он в это время меняет. :haha: Тогда наш барин не изволит гневаться, сразу же успокаивается и засыпает. 😂 Вот только муж чаще на работе, поэтому в такие моменты выкручиваемся сами - девочки гремят погремушками, я или пою или мычу /рычу/кукарекаю, девочки мне иногда подпевают/подвывают) Вот такой оркестр и хор турецкого в одном флаконе. :lol:

Что меня стало напрягать - мы кормимся в основном лёжа, и когда ест, у него изо рта вытекает молоко и пачкает всю одежку.
Машинка у меня днями не глохнет, приходится постоянно стирать, потому как вещей я не очень много покупала. :aga-aga: Думаю уже, слюнявчик, что ли надевать. 🙄
Ну и кофточек и бодиков ещё заказала.

Про памперсы - хаггис 4-6 нам уже мал, на один попис) :haha: Изводим последнюю пачку и будем пробовать следующий размер. 😄

Сюрприз, кстати, вчера удался - повесили в прихожей гирлянду и шары, муж, когда зашёл, осыпали его конфетти и прокричали "Сюрприииз!" 😊

Скрытый текст:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Криссс
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.11.20
Сообщения: 163
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2021 11:57     Ответить с цитатой

steinlana ух тыыыы ж какой классный сюрприз!!!
А я тут все пытаюсь голопопить и высаживать. Вот когда по серьёзным делам я ещё понимаю, а пописы пока не могу ловить.
А с голопопить у меня не складывается :haha: я только успеваю пеленки с одежками относить в стиралку, да застирывать. Одежда так вообще летит, хоть и стирать могу по 2 раза на день :eek:
С молоком такая же ерунда, правда он выплевыает сам, когда там напор большой :haha: я уже себе специальные полотенца завела, чтобы впитываемость побольше была :aga-aga:
У меня ещё животрепещущая тема) 2 дня изучала какашечную тему :oops: у нас как-то характер стула изменился. Вроде прочитала, что это становление микрофлоры, спокойней стало :haha:
Насчёт соски. Я даю, потому что он иногда таааак начинает сосок терзать и злиться, при этом захлебываться молоком:eek: а соску дам и он спокойно удовлетворяет свою потребность :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 4 из 49 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 47, 48, 49  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах