
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Dari_90
Студент

На сайте с 06.09.12 Сообщения: 1717 Откуда: Кольцово
|
 Добавлено: Пн Мар 11, 2013 11:03 |
|
|
|
Подарила подруга на НГ набор для лица: крем, сыворотка и лосьон данной фирмы. Ничего не подошло..Может быть из-за того, что они увлажняющие, а я пользовалась зимой? Однако в Тай брала крем с собой, ощущение на коже, будто пленка какая-то и дышать не дает. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
КУСАКА
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10 Сообщения: 4353 В дневниках: 19 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Пн Мар 11, 2013 23:32 |
|
|
|
Купила не так давно пудру рассыпушку. Очень понравилась: и как ложиться, и как смотрится на лице, а также дизайн - красиво, миленько. Большой плюс этой марке и за то, что они не тестируют свою косметику на животных. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Равиолька
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.02.06 Сообщения: 543 Откуда: Новосибирск, РОдники
|
 Добавлено: Вт Мар 12, 2013 9:37 |
|
|
|
А у меня тональный. Не смотря на мою оч. сухую кожу-отлично ровно ложится, без шелушения и скатывания. Довольна |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Jane_n
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.10.09 Сообщения: 4099 В дневниках: 30 Откуда: МЖК
|
 Добавлено: Пт Мар 15, 2013 8:48 |
|
|
|
девочки, я тоже балдею от этой клсметики. самая любимая помадка блеск 02 тон, просто как гигиеническая для меня. кремами довольна (у меня мульти ), а тут пробник дали нового средства сыворотка 2-хфазная (бутыль коричневого цвета) я просто в щенячьем восторге, хочу купить. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Равиолька
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.02.06 Сообщения: 543 Откуда: Новосибирск, РОдники
|
 Добавлено: Пт Мар 15, 2013 9:00 |
|
|
Jane_n
а сыворотка эта для чего? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Jane_n
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.10.09 Сообщения: 4099 В дневниках: 30 Откуда: МЖК
|
 Добавлено: Пт Мар 15, 2013 15:40 |
|
|
Равиолька
консультант в иль де боте мне объяснила, что это последняя разработка сыворотки, которая и питает и увлажняет. дала мне пробник разовый. я попробовала и была в жутком восторге (дороговато конечно, но хочу) 30мл. - 4 500,0 руб. (если правильно запомнила, но точно не дешевле 4т.р.) там соединяются две капли, растираешь на кончиках пальцев и похлопывающими движениями наносишь на лицо. я нанесла вечером( у меня сухая кожа, склонная к шелушению и покраснениям в период межсезонья) утром кожа была настолько напитанной, что я не ожидала такого эффекта. короче, хочу  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
КУСАКА
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10 Сообщения: 4353 В дневниках: 19 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Пт Мар 15, 2013 22:32 |
|
|
Jane_n, интересно, я не слышала про этот продукт. На косметисте хороший отзыв прочитала про пудру компактную, хочу сменить шанельку и попробовать кларанс.
Надо будет и сыворотку посмотреть  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Jane_n
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.10.09 Сообщения: 4099 В дневниках: 30 Откуда: МЖК
|
 Добавлено: Сб Мар 16, 2013 20:12 |
|
|
КУСАКА
пудрой их не пользуюсь, но хочу тональный (мне посоветовала моя косметолог) а крема и сыворотка класс! |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
КУСАКА
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10 Сообщения: 4353 В дневниках: 19 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Сб Мар 16, 2013 21:56 |
|
|
Jane_n, сегодня купила себе крем-пудру, оттенок 105-nude. В подарок достался еще пробник туши и помады. Но пока ничего не тестила, позже отзыв напишу.
Про сыворотку спросила, мне продемонстрировали двухфазное средство, которое, якобы, замечательно подходит для обезвоженной кожи. Не знаю, это ли средство, о котором вы писали выше, но мне сыворотка по текстуре понравилась. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Анэстас
Профессор

На сайте с 29.05.11 Сообщения: 5024 В дневниках: 100 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Вс Мар 17, 2013 23:13 |
|
|
|
а я крем купила для лица,решила попробовать. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Jane_n
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.10.09 Сообщения: 4099 В дневниках: 30 Откуда: МЖК
|
 Добавлено: Пн Мар 18, 2013 8:32 |
|
|
КУСАКА
да, это оно и есть! кстати, в пробниках тушь тоже прикольная, у меня закончилась вы в иль де боте брали? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
КУСАКА
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10 Сообщения: 4353 В дневниках: 19 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Пн Мар 18, 2013 10:28 |
|
|
Jane_n, нет, в Рив Гоше. Там как раз клиентский день был, вот и вручили подарок. Сегодня буду тестить  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ёжинька
Детский сад

На сайте с 30.08.11 Сообщения: 200
|
 Добавлено: Пн Мар 18, 2013 14:40 |
|
|
Мне у Clarins нравятся антивозрастные крема дневные и ночные для лица Multi-Active и Multi-Régénérante. В Multi-Régénérante серии еще пробовала крем для век ночной - тоже очень понравился. Еще давали пробник геля от отечности век и темных кругов под глазами - тоже неплохо, но немного скатывается к концу дня (если случайно глаза потереть). Скраб для лица довольно приятный.
Не понравилась смывка для век (синяя водичка) - уж очень вонючая.
Пробовала пробники туши и помады - как-то так... средненько.
Больше ничего из Clarins не брала.
Хочу еще пудру и тональник попробовать, и умывалку для лица. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Pokemon13
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.06.11 Сообщения: 616 В дневниках: 4 Откуда: Заельцовский район
|
 Добавлено: Сб Апр 06, 2013 2:14 |
|
|
Уже месяц пользуюсь умывалкой и кремом для жирной кожи, которые должны что-то там матировать, но ничего они не хотят матировать, хоть убейся И если до использования этих средств у меня вылазило 1-2 прыщика раз в несколько месяцев, то сейчас они стали появляться заметно чаще Разве что черные точки не наблюдаются. В общем я разочарована...
Есть еще крем для кожи вокруг глаз от морщин - не могу ничего сказать, т.к. морщин как таковых пока нет просто текстура приятная. Гель от темных кругов - тоже особого эффекта не увидела, хотя может от отечности он и эффективен - кажется, вроде как освежает глаз, ну и тоже приятный, а темные круги так и не исчезают.
Одно радует - все это приобрела по подарочной карте, хотя можно было что-нибудь более полезное купить  _________________  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ёжинька
Детский сад

На сайте с 30.08.11 Сообщения: 200
|
 Добавлено: Сб Апр 06, 2013 9:49 |
|
|
| Pokemon13 писал(а): | Уже месяц пользуюсь умывалкой и кремом для жирной кожи, которые должны что-то там матировать, но ничего они не хотят матировать, хоть убейся
|
а я тут недавно попробовала умывалку для сухой кожи и тоник с ромашкой. Не понравились. Умывалка - пенка, но наносится как крем, жирная очень и глаза щиплет, у меня до этого была пенка Буржуа, мне она больше нравилась (пахнет вкусно, приятно намыливается и глаза не шиплет). Тоник с ромашкой может и ничо так, но пахнет ужасно
А вот для глаз мне все средства нравятся (кроме смывалок), которые пробовала. У них еще появился бальзам (а не гель) от опухлостей и черных кругов, тоже понравился, даже больше чем гель. От опухлостей точно помогает. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|