Новости сайта и форума Sibmama 
[Красота и здоровье]
КАКИЕ ПРОДУКТЫ НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ ПРИ ПОХУДЕНИИ: 10 ГЛАВНЫХ ЗАПРЕТОВ >>>>
Интересные цены в Барнауле
Эпиляция волос
навсегда! ГДЕ?

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lin99curly
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.06.10
Сообщения: 634
Карта № 099099
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 10:05     Ответить с цитатой

Mamaasha
у меня лично от эпилятора волосы врастают очень очень сильно, я год назад делала себе бикини эпилятором...столько боли и потом еще вросшие волосы...нафиг выбросила эпилятор

Добавлено спустя 15 часов 36 минут 39 секунд:

Mamaasha
пффф нее я только себе самой верю!и ни в какие салоны не пойду!
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lena3422
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.03.10
Сообщения: 1013
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 21:46     Ответить с цитатой

Почитала темку... волосатостью тоже страдаю, сейчас - только эпилятор и бритва. Хочу поделиться по поводу электроэпиляции. Делала много лет назад (не помню... может 10) в салоне "Елена", который в гостинице "Турист" на Красноармейском, область бикини, было - ужас, ужас, я сходила где-то раз 4-6, и купальник-бикини стало носить без проблем. Стоимость была 600 р. за процедуру. Больно, но ставили обезболивающие укольчики, поэтому вполне терпимо. Я не доходила, но все-равно очень хороший результат и действительно НАВСЕГДА. Я рекламу этого салона недавно где-то видела...
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@лёнчик
Академик
Академик


На сайте с 26.01.10
Сообщения: 11250
В дневниках: 29
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 21:49     Ответить с цитатой

Мармеладная писал(а):
Кстати после восковой эпиляции тоже волос мало растете с каждым разом все меньше,а еще конечно зависит от времени года летом все расцветает :haha: ,а зимой намного меньше и растут дольше! Я тоже пробоавла всякие способы толку мало,ходила на "ток"Эффект есть,но больно до жути ледокоин не спасал, волосы не растут, но начили расти ниже участка где сделали процедуру. :lol:
Я тоже за воск "дешево и сердито"

я уже третий год только воском пользуюсь в тубах (одна шт не больше 100 руб. стоит, хватает на 3 раза ноги проэпилировать), покупаю еще полоски специальные прямоугольные в коробках, одного короба, стоит в районе 200 руб., хватает раз на 7.
разогреваю воск в поллитровой кружке с кипятком, в воскоплаве мне не очень нравится, долго расстаивает.
т.е. себестоимость одной процедуры в районе 60 рэ, в салоне 500.
и растут уже не так густо
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 23:45     Ответить с цитатой

а я как купила эпилятор - стала чуть счастливее)))) мне не больно (ну зона бикини ощутимее, чем ноги, но все равно не больно), вросшие волоски бывают только в бикини, но их гораздо меньше, чем когда я брилась. а на ногах вообще лафа. раз в две недельки выщипала - и все. отростает пушок едва ощутимый и совсем не заметный.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
uVent@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.08.10
Сообщения: 3170
В дневниках: 23
Откуда: Барнаул, квартал 2001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 13:40     Ответить с цитатой

НаталияК писал(а):
Как хорошо, что темку почитала. А то тоже уже хотела разориться на фотоэп. Теперь не буду даже заморачиваться...


Действительно...и я такая же:)
Девочки, а подскажите, кто где воск делает и сколько обходится одна процедурка и на сколько хватает по времени??
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
seta soleil
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.08.10
Сообщения: 101
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 2:06     Ответить с цитатой

из прочитанного понимаешь, что лучший способ борьбы с волосюшками - это пинцет. это долго, но хватает на дольше чем от бритвы. но здесь больно. но в принципе как брови со временем привыкаешь. самое главное бесплатно!!!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eva29
Профессор
Профессор

На сайте с 14.06.10
Сообщения: 7618
В дневниках: 197
Карта № 005669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 16:53     Ответить с цитатой

Я делала фото на область над губой. Около 7 сеансов, отдала за все 3000. Но вот прошло 4 месяца а волосы стали снова расти, ну ничем не меньше. Либо всю жизнь надо делать - либо что-то другое. Да еще это так болезненно, как будто под пыткой. Говорят на зонах подмышек - вообще не чувствуется. Вобщем, янадеялась на результат пожизненный, а получилось как всегда.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Eva29
Профессор
Профессор

На сайте с 14.06.10
Сообщения: 7618
В дневниках: 197
Карта № 005669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 16:19     Ответить с цитатой

Девочки, нашла в нете рецептик: сжечь грецкий орех, из пепла сделать кашицу - нанести на волосяные места... и волосы расти больше не будут... Все руки не доходят до того чтобы "сжечь" орех... Как соберусь со временем - напишу - навсегда или нет. :)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olil
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.09
Сообщения: 5378
В дневниках: 213
Откуда: Барнаул
Карта № 240930
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 12:31     Ответить с цитатой

Точно сам грецкий орех,не перегородки скорлупы?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тата_П
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.09.09
Сообщения: 260
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, квартал Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 13:40     Ответить с цитатой

Eva29 писал(а):
Девочки, нашла в нете рецептик: сжечь грецкий орех, из пепла сделать кашицу - нанести на волосяные места... и волосы расти больше не будут... Все руки не доходят до того чтобы "сжечь" орех... Как соберусь со временем - напишу - навсегда или нет. :)

Ага, мне папа тоже говорил, что раньше так делали, только он рос в местах где он растет и использовали не сам орех, а настой из оболочки, в которой находится орех.
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ketissa
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.06.10
Сообщения: 1401
Откуда: г. Барнаул Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 2:14     Ответить с цитатой

А мне мама рассказывала что с ними в студенчестве девочка в общаге жила с востока так ей для этого дела (от волосатости) С родины порошочек какой-то высылали им намажешь и они сами отваливаются и со временем меньше становиться и ооооочень медленно растут......вот бы этот порошочек сейчас где-нибудь найти ;) А у меня от пинцета волоски врастать начинают у меня вообще на ногах их мало и я ноги в жизни не разу не брила, раз в две недели пощипещь и все и не так уж и долго....., но надо менять т.к. врастать начали расскажите про воск поподробнее где можно купить и больно ли это?
_________________
Счастья вам и вашим деткам дорогие сибмамульки!!!!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нас-беб
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.10.09
Сообщения: 670
Откуда: Барнаул. Шумакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 2:54     Ответить с цитатой

А МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ РЕКЛАМА ПО ТЕЛИКУ ТАМ ШТУКА ТАКАЯ С ДИСКОМ ДИСК КРУТИТСЯ И СШАРКИВАЕТ ВОЛОСКИ И СТАРУЮ КОЖУ ОТШАЛУШИВАЕТ МОЖЕТ КТО ТАКОЙ НОВИНКОЙ ПОЛЬЗОВАЛСЯ НА ЭКРАНЕ КАК ВСЕГДА ВСЕ БЕЗ БЛОЧНО И ПРЕКРАСНО НО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ПРАВДИВЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ПОСМОТРЕТЬ.

Добавлено спустя 46 секунд:

И НЕ БОЛЬНО ТОЛЬКО БЕЛЫЙ ПОРОШОЧИК СЫПИТСЯ :)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eva29
Профессор
Профессор

На сайте с 14.06.10
Сообщения: 7618
В дневниках: 197
Карта № 005669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 14:44     Ответить с цитатой

Тата_П писал(а):
Eva29 писал(а):
Девочки, нашла в нете рецептик: сжечь грецкий орех, из пепла сделать кашицу - нанести на волосяные места... и волосы расти больше не будут... Все руки не доходят до того чтобы "сжечь" орех... Как соберусь со временем - напишу - навсегда или нет. :)

Ага, мне папа тоже говорил, что раньше так делали, только он рос в местах где он растет и использовали не сам орех, а настой из оболочки, в которой находится орех.

Где бы взять эту оболочку? а вот сам орех не помог, к сожалению :(
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Jenita
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.05.09
Сообщения: 255
Откуда: Барнаул, Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 17:31     Ответить с цитатой

ага, девчат. про орех. мне не помог. еще дааавно пробовала. у нас у соседей на даче рос. так зря за ним лазила. причем надо же зеленый. как росли усики, так и растут. только воском и убираю.
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
катя
Профессор
Профессор


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 8212
В дневниках: 161
Откуда: Барнаул, Монолит
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 15:18     Ответить с цитатой

У меня заловка сделала фотоэппиляцию на ногах, очень довольная осталась. Где-то в центре.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 4 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах