Новости сайта и форума Sibmama 
[Работа]
КЕМ БЫТЬ? ВЫБОР ПРОФЕССИИ: ТРЕНДЫ НА РЫНКЕ ТРУДА 
Бывшая жена моего мужчины
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Djuly888
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.01.12
Сообщения: 1365
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2019 13:27     Ответить с цитатой

Fat_melancholy писал(а):
Всю неделю это обсуждается по причине занятости сына. У него помимо садика кучай секций и кружков и каждый раз обсуждается откуда он его должен забрать, куда завести и уже после этого можно забирать с ночевой. Она четко следит, чтоб они не прогуливали занятия) Моя заинтересованность в том, чтоб мой мужчина был спокоен. Он переживает когда она не дает видеть сына, хоть и старается не подавать вида. Ну и да, в лучше времена они виделись 2 дня в неделю. А теперь по 2 недели ему отказывают под разными предлогами.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Seelena писал(а):
Freya писал(а):
Fat_melancholy
ну так бабушку с дедушкой она знает и доверяет им ребенка, а вот мужу и незнакомой тетке - видимо нет)

И правильно делает, а ТС ее не понимает, потому что у неё детей нет.

Я уже написала, его к нам никто не ведет без ее согласия. Она даже на территорию к бабушке и дедушке перестала давать, хтя они абсолютно ни при чем.


И посему Вы лезете без мыла туда, где Вас видеть не хотят?) Пока, по-крайней мере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Fat_melancholy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.10.19
Сообщения: 35
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2019 13:29     Ответить с цитатой

Не надо воспринимать мои слова в штыки. Никто ей в вину ничего не ставит. Принципиальность ее просто непонятна. Принципиальность распространяется только на БМ, когда ей надо уехать и надо с кем то оставить ребенка она увозит его к куме в пригород и они вполне прогуливают и садик и секции, но БМ дать возможность провести с сыном лишние 2 часа вместо бальных танцев уже нельзя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43940
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2019 13:29     Ответить с цитатой

Цитата:
У него помимо садика кучай секций и кружков и каждый раз обсуждается откуда он его должен забрать, куда завести и уже после этого можно забирать с ночевой

Молодец мама, думаю, и стоит это хорошо. Он, в связи с вами, финансирование не уменьшил?
И потом.. если он сына туда-сюда возит, то никак нельзя сказать, что 2 недели не виделись. В чем прикол именно поспать в одной квартире - не очень понятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (7)  
 
Fat_melancholy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.10.19
Сообщения: 35
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2019 13:31     Ответить с цитатой

Djuly888 писал(а):
Fat_melancholy писал(а):
Всю неделю это обсуждается по причине занятости сына. У него помимо садика кучай секций и кружков и каждый раз обсуждается откуда он его должен забрать, куда завести и уже после этого можно забирать с ночевой. Она четко следит, чтоб они не прогуливали занятия) Моя заинтересованность в том, чтоб мой мужчина был спокоен. Он переживает когда она не дает видеть сына, хоть и старается не подавать вида. Ну и да, в лучше времена они виделись 2 дня в неделю. А теперь по 2 недели ему отказывают под разными предлогами.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Seelena писал(а):
Freya писал(а):
Fat_melancholy
ну так бабушку с дедушкой она знает и доверяет им ребенка, а вот мужу и незнакомой тетке - видимо нет)

И правильно делает, а ТС ее не понимает, потому что у неё детей нет.

Я уже написала, его к нам никто не ведет без ее согласия. Она даже на территорию к бабушке и дедушке перестала давать, хтя они абсолютно ни при чем.


И посему Вы лезете без мыла туда, где Вас видеть не хотят?) Пока, по-крайней мере.

Я так понимаю без мыла я влезла только на форум. Потому что к ней в подруги и в мамы ребенку я не лезу. Если внимательно прочитать, все сводится к тому, что мое появление в жизни БМ стало причиной проблем в контакте БМ и его родителей с ребенком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
N_kinsky
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 18.01.11
Сообщения: 449
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2019 13:32     Ответить с цитатой

Fat_melancholy

вы вообще не должны вмешиваться в это. переживать вам конечно никто не запретит, но решать вопросы между собой и о местонахождении ребенка должны они сами вдвоем.
это не ваша история.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (12)  
 
Fat_melancholy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.10.19
Сообщения: 35
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2019 13:33     Ответить с цитатой

Freya писал(а):
Цитата:
У него помимо садика кучай секций и кружков и каждый раз обсуждается откуда он его должен забрать, куда завести и уже после этого можно забирать с ночевой

Молодец мама, думаю, и стоит это хорошо. Он, в связи с вами, финансирование не уменьшил?
И потом.. если он сына туда-сюда возит, то никак нельзя сказать, что 2 недели не виделись. В чем прикол именно поспать в одной квартире - не очень понятно.

Финансирование у них четко оговоренное. Все секции, садик и покупки одежды 50/50. Плюс еженедельно он перечисляет ей деньги на карту, ну и целевые покупки когда забирает ребенка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22628
В дневниках: 21624
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2019 13:33     Ответить с цитатой

И еще.. мой Вам добрый совет...


Если Вы серьезно настроены на отношения с этим мужчиной, то еще тел 12 , Вам так или иначе придется по касательной пересекаться с этой женщиной. Она мама этого мальчика, и любя и принимая мальчика, но при этом воспринимать его маму как "истеричку, своеобразную"... Путь в никуда..

Вы должны научиться ее понимать, сочувствовать, и прочее, и даже иногда защищать ее в глазах мужа :aga-aga: Это конечно в том случае, если Вам важен это мужчина и Вы хотите стать другом его ребенку, а не просто тетка там какая-то злая.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa


Последний раз редактировалось: maschustik (Вт Окт 22, 2019 13:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
Fat_melancholy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.10.19
Сообщения: 35
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2019 13:39     Ответить с цитатой

Freya писал(а):
Цитата:
У него помимо садика кучай секций и кружков и каждый раз обсуждается откуда он его должен забрать, куда завести и уже после этого можно забирать с ночевой

Молодец мама, думаю, и стоит это хорошо. Он, в связи с вами, финансирование не уменьшил?
И потом.. если он сына туда-сюда возит, то никак нельзя сказать, что 2 недели не виделись. В чем прикол именно поспать в одной квартире - не очень понятно.

Возит он только когда она отдает ребенка.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Она хорошая мать и у меня нет к ней какого то предвзятого отношения. Истеричка своеобразная это общее видение картины на данный момент. Просто их телефонные разговоры сводятся именно к тому что она все время на взводе и повышает голос. Мы живем вместе, периодически я становлюсь свидетелем этих разговоров.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Она накручивает себя это очевидно. Возможно ей одиноко, но это нервное состояние видит ребенок и хотя у меня нет своих детей, меня это беспокоит. Потому что по факту трудно всем троим. И ей и сыну и моему мужчине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22628
В дневниках: 21624
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2019 13:46     Ответить с цитатой

Fat_melancholy


Ну вот когда беременная ведет себя не так всегда - мы говорим - гормоны.


А тут тоже, новое принять очень сложно..


И там очень сложный коктейль. Ревность к ребенку, как так мой ребенок будет с кем то общаться.. как так мой ребенок будет видеть другую счастливую семью, а вдруг будет сравнивать как мы живем, а вдруг его захотят забрать(хотя этого вообще никогда практически не происходит). А вдруг его новая женщина плохая.
Плюсом идет обида - вот у него уже новая семья, а я одна. И может до этого одной то очень и хорошо было, а тут просто в голову ударило, соперничество какое-то. А я что хуже?



Я сейчас вспоминаю, много чего было. Слава Б-гу хоть муж меня не втягивал ни в переписки ни в разговоры. Но сложно было, и не два месяца сложно было, а несколько лет.

А Вы хотите за два месяца обрести всеобщее взаимопонимание. Маловероятно это.

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

Я вообще так счастлива, что я после развода уехала в другой город :haha: :haha:

И нет у меня возможности ревновать детей. Отпускаю их на все лето просто и не лезу.

А так каждые выходные отдавать ребенка, я бы тоже еще подумала. Если мама сама всю неделю работает, когда ей то с ним общаться? Вечерами только что-ли? Маме тоже нужны полноценные выходные с сыном.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Fat_melancholy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.10.19
Сообщения: 35
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2019 13:48     Ответить с цитатой

Выходные у отца плавающие, а у нее фиксированные суббота воскресенье. Ее время с ребенком никто не ущемляет, но она сама понимает, что иногда ей нужны вечера на подружек или себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Djuly888
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.01.12
Сообщения: 1365
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2019 13:59     Ответить с цитатой

Fat_melancholy писал(а):
Djuly888 писал(а):
Fat_melancholy писал(а):
Всю неделю это обсуждается по причине занятости сына. У него помимо садика кучай секций и кружков и каждый раз обсуждается откуда он его должен забрать, куда завести и уже после этого можно забирать с ночевой. Она четко следит, чтоб они не прогуливали занятия) Моя заинтересованность в том, чтоб мой мужчина был спокоен. Он переживает когда она не дает видеть сына, хоть и старается не подавать вида. Ну и да, в лучше времена они виделись 2 дня в неделю. А теперь по 2 недели ему отказывают под разными предлогами.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Seelena писал(а):
Freya писал(а):
Fat_melancholy
ну так бабушку с дедушкой она знает и доверяет им ребенка, а вот мужу и незнакомой тетке - видимо нет)

И правильно делает, а ТС ее не понимает, потому что у неё детей нет.

Я уже написала, его к нам никто не ведет без ее согласия. Она даже на территорию к бабушке и дедушке перестала давать, хтя они абсолютно ни при чем.


И посему Вы лезете без мыла туда, где Вас видеть не хотят?) Пока, по-крайней мере.

Я так понимаю без мыла я влезла только на форум. Потому что к ней в подруги и в мамы ребенку я не лезу. Если внимательно прочитать, все сводится к тому, что мое появление в жизни БМ стало причиной проблем в контакте БМ и его родителей с ребенком


Как Вы не поймёте, в этой истории Вы - не главная. Они взрослые люди, и сами разберутся.

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

Fat_melancholy писал(а):
Freya писал(а):
Цитата:
У него помимо садика кучай секций и кружков и каждый раз обсуждается откуда он его должен забрать, куда завести и уже после этого можно забирать с ночевой

Молодец мама, думаю, и стоит это хорошо. Он, в связи с вами, финансирование не уменьшил?
И потом.. если он сына туда-сюда возит, то никак нельзя сказать, что 2 недели не виделись. В чем прикол именно поспать в одной квартире - не очень понятно.

Возит он только когда она отдает ребенка.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Она хорошая мать и у меня нет к ней какого то предвзятого отношения. Истеричка своеобразная это общее видение картины на данный момент. Просто их телефонные разговоры сводятся именно к тому что она все время на взводе и повышает голос. Мы живем вместе, периодически я становлюсь свидетелем этих разговоров.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Она накручивает себя это очевидно. Возможно ей одиноко, но это нервное состояние видит ребенок и хотя у меня нет своих детей, меня это беспокоит. Потому что по факту трудно всем троим. И ей и сыну и моему мужчине.


Мать Тереза, твою ж...))))
Вам всё это, прям, нравится.) Этакая всёпонимающаясудья. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Fat_melancholy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.10.19
Сообщения: 35
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2019 14:00     Ответить с цитатой

Девушка, да я мать Тереза. Я не люблю конфликтов и скандалов. Я очень спокойный человек и мне не комфортно, что я стала камнем преткновения нескольких людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43940
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2019 14:08     Ответить с цитатой

Fat_melancholy писал(а):
Девушка, да я мать Тереза. Я не люблю конфликтов и скандалов. Я очень спокойный человек и мне не комфортно, что я стала камнем преткновения нескольких людей.

Тогда надо было другого мужика выбирать. Без БЖ и детей. Кстати, еще не поздно ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (13)  
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22628
В дневниках: 21624
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2019 14:10     Ответить с цитатой

Fat_melancholy писал(а):
Девушка, да я мать Тереза. Я не люблю конфликтов и скандалов. Я очень спокойный человек и мне не комфортно, что я стала камнем преткновения нескольких людей.


Если бы Вы не любили конфликты и скандалы, Вы бы тогда своему мужчине, когда он первый раз стал показывать Вам чужую переписку, сказали, что не будете ее в принципе смотреть. Не сверяли бы показания.
В принципе бы не обсуждали со знакомыми БЖ ее истеричность, не обсуждали бы то, как она жила в браке с Вашим мужем. не покупали бы вещи ребенку, вместо мужа.

Но Вы все это сделали. Вам это нужно и нужен контроль ситуации, к которой Вы отношения не имеете, но хотите ее почему то контролировать.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Вы ведете себя так, как будто намного старше своего мужчины , и стали ему мамочкой
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (10)  
 
Fat_melancholy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.10.19
Сообщения: 35
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2019 14:11     Ответить с цитатой

maschustik писал(а):
Fat_melancholy писал(а):
Девушка, да я мать Тереза. Я не люблю конфликтов и скандалов. Я очень спокойный человек и мне не комфортно, что я стала камнем преткновения нескольких людей.


Если бы Вы не любили конфликты и скандалы, Вы бы тогда своему мужчине, когда он первый раз стал показывать Вам чужую переписку, сказали, что не будете ее в принципе смотреть. Не сверяли бы показания.
В принципе бы не обсуждали со знакомыми БЖ ее истеричность, не обсуждали бы то, как она жила в браке с Вашим мужем. не покупали бы вещи ребенку, вместо мужа.

Но Вы все это сделали. Вам это нужно и нужен контроль ситуации, к которой Вы отношения не имеете, но хотите ее почему то контролировать.

Ни с кем я БЖ не обсуждала. Друзья семьи трансформировались и в моих знакомых. Я никого ни о чем не выспрашиваю. Меня интересует только моя жизнь и моя семья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 4 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах