Новости сайта и форума Sibmama 
ПРИГЛАШАЕМ НА ТЕСТ-ДРАЙВ ПОДГУЗНИКОВ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ! 
Тестируем подгузники торговой марки SUPERGREEN
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Проблемы с кожей.
угревая сыпь, шелушение, пигментные пятна и пр.

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 66, 67, 68  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlinaTa
Сибмама Рулит 2009
Сибмама Рулит 2009


На сайте с 24.11.06
Сообщения: 70932
В дневниках: 1690
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 1:08     Ответить с цитатой

Дашуля писал(а):
От пластырей есть эффект только если точки очень явные и как бы "торчат". В этом случае они прилепляются и потом пластырь выглядит как мини-ежик. А если точки мелкие - то могут и не вытащиться.

+1
А клин энд клеар, гарнье, цель-пора от лореаль тоже не помогли.
_________________
Добавляйся в WhatsApp :girl_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
okio
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.09.08
Сообщения: 479
Откуда: Новосибирск, Первомайский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 20:36     Ответить с цитатой

:-( Печально что полосочки не помогают! А со своим носом не знаю прямо что и делать! :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ларисса
Профессор
Профессор

На сайте с 05.03.06
Сообщения: 9518
В дневниках: 4
Откуда: Первомайский район
Карта № 021578
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 12:16     Ответить с цитатой

Самое эффективное ( и радикальное) средство в домашних условиях - распаривание прибором Ромашка и механическое удаление пальцами, защищенными ватными дисками. Тут главное, чувство меры и осторожность. А после этого - маска с молоком и дрожжами. Эффекта хватает недели на две. Перепробовала массу средста, в том числе вакуумную чистку в салоне - Ромашка рулит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
okio
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.09.08
Сообщения: 479
Откуда: Новосибирск, Первомайский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 12:39     Ответить с цитатой

ларисса
А что за маска с молоком и дрожами и на сколько ее наносить?
Я вот слышала что после чистки нельзя спиртом лицо протирать, а можно кубиком льда, для того, чтобы сразу после чистки поры сузить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ларисса
Профессор
Профессор

На сайте с 05.03.06
Сообщения: 9518
В дневниках: 4
Откуда: Первомайский район
Карта № 021578
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 14:37     Ответить с цитатой

Спиртом не протираю никогда, потому что кожа склонна к пересушиванию, а маска с дрожжами и молоком - очищающая и стягивающая одновременно, поэтому ничем протирать не нужно перед ней. Пропорций не знаю, сыплю на глаз - сухие дрожжи ( обычные, Саф-момент или Трапеза, не важно) развожу чуть теплым молоком до кашеобразной консистенции, наношу на лицо и оставляю минут на 10-15 ( пока не высохнет и не начнет потягивать), смываю прохладной ( не холодной) водой. Эффект, правда, хороший - мелкие точки, которые невозможно удалить механически, растворяются, потому что дрожжи хороший абсорбент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
okio
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.09.08
Сообщения: 479
Откуда: Новосибирск, Первомайский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 20:23     Ответить с цитатой

ларисса
О. спасибо, обязательно попробую. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Natashik78
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.08
Сообщения: 5040
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Академ, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 23:19     Ответить с цитатой

А вот я до недавнего времени лучшим средством в мире считала распаривающую маску от Гарнье (голубенькая такая). Поьзовалась ей раз в две-три недели несколько лет. Сначала нарадовться не могла, т.к. результат мгновенный и идеальный. А сейчас мне стало казаться,что эффект стал каким-то нестойким, точки буквально на 3-ий день возвращаются. И еще мне кажется, что их область расширяется. Может это из-за расширения пор от этой маски, может просто мои личные физиол. изменения, а может кажется мне это все. Но во всяком случае эта маска продаеся в маленьких пробных пакетиках -- проверьте :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Даночка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.12.08
Сообщения: 6
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 15:13     Ответить с цитатой

тоже пользовалась народными средствами, но в итоге ..... потом приходилось лечится от аллергии, т.к. кожа чувствительная. Рекомендовали скинорен, начала пользоваться, сразу эффекта не было, а только где-то через месяц заметила первые результаты , кожа более гладкая, значительно уменьшились "черные точки". Скинорен немного подсушивает, поэтому утром вместо скинорена наносила тоник свежесть. Дифферин и его аналог клензит, нельзя сочетать с солнцем, солярием и пр. кроме того часто может развиваться раздражение, правда производители уверяют, что проходит, не уверенна.. есть негативный опыт. А вот другой препарат этой же линейки фирмы галдерма - Базирон. Отличное средство для воспаленных угрей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 15:22     Ответить с цитатой

Мне очень нравится как ощищает морковная маска от Fresh Line...

а что касается борьбы непосредственно с прыщиками,то нравятся куриозин и зинерит.
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
госпожа ляля блонд
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 1:01     Ответить с цитатой

Баунти
А Fresh Line это которая типа греческая ручной работы косметика? Или я путаю...
Просто название вроде знакомое, а вспомнить не могу :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 15:31     Ответить с цитатой

госпожа ляля блонд
насчет греческой не знаю,но масочки там все на развес продаются(что очень удобно..1 кг маски в среднем стоит 3000 тыс рублей,я в основном покупаю гр 200,хватает на месяц точно),все натуральное(судя по составу).Их отделы есть в синтетике и сибирском молле! :-)
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
госпожа ляля блонд
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 19:04     Ответить с цитатой

Баунти
да, это она!)) Надо попробовать будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadine_ngs
Профессор
Профессор


На сайте с 09.11.07
Сообщения: 6768
В дневниках: 37
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 17:20     Ответить с цитатой

ларисса писал(а):
Самое эффективное ( и радикальное) средство в домашних условиях - распаривание прибором Ромашка и механическое удаление пальцами, защищенными ватными дисками. Тут главное, чувство меры и осторожность. А после этого - маска с молоком и дрожжами. Эффекта хватает недели на две. Перепробовала массу средста, в том числе вакуумную чистку в салоне - Ромашка рулит

а что за прибор такой? :oops:

Добавлено спустя 1 минуту:

Natashik78 писал(а):
А вот я до недавнего времени лучшим средством в мире считала распаривающую маску от Гарнье (голубенькая такая). Поьзовалась ей раз в две-три недели несколько лет. Сначала нарадовться не могла, т.к. результат мгновенный и идеальный. А сейчас мне стало казаться,что эффект стал каким-то нестойким, точки буквально на 3-ий день возвращаются. И еще мне кажется, что их область расширяется. Может это из-за расширения пор от этой маски, может просто мои личные физиол. изменения, а может кажется мне это все. Но во всяком случае эта маска продаеся в маленьких пробных пакетиках -- проверьте :)

сестре моей тоже оч равилась эта маска,но сейчас вроде не пользуется,надо спросить-почему :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 17:47     Ответить с цитатой

Ромашка - это такая распаривалка морды лица. Чаша в сеть втыкается, в ней нагревается вода, а сверху колпак, в которое физию суем и дышим паром.Ингаляции еще можно делать. В любых магазах с быт. техникой есть.
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Viku
I love Russia 2008
I love Russia 2008


На сайте с 21.01.07
Сообщения: 5074
В дневниках: 7320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 5:25     Ответить с цитатой

девочки, а что можно попробовать для сужения пор?
Есте Лаудер "Идеалист" посоветовали. Что еще можно попробовать?
кому что помогает?

льдом протираю, но эффекта нет.

косметолог сказала, что кожа моя сухая. :eek: Хотя поры очень широкие, черные точки хоть через день убирай. :o и к вечеру, до умывания, лицо лоснится от жира. А после умывания пенкой (без мыла) стягивается. :o
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 4 из 68 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 66, 67, 68  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах