Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
ГРАЖДАНСКИЙ БРАК И ОТЦОВСТВО: ПРАВОВЫЕ ВОПРОСЫ 
Пхукет. Часть 17 - сезон 2019
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 46, 47, 48  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94678
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2019 23:09     Ответить с цитатой

Я все равно не представляю, прям при всех чемоданы что ли перетряхивают? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pyshistik
Академик
Академик


На сайте с 01.04.06
Сообщения: 14503
В дневниках: 2779
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2019 8:03     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Я все равно не представляю, прям при всех чемоданы что ли перетряхивают? :eek:

плюс :eek:
собака я так понимаю наркоту ищет? по крайней мере мне так говорили.... а фруктами у меня всегда чемоданы были забиты :cry: вещей в неск раз меньше всегда было :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lod82
Профессор
Профессор

На сайте с 31.03.11
Сообщения: 8162
В дневниках: 30
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2019 8:18     Ответить с цитатой

pyshistik
Нашла новость в РГ за 19 августа об ужесточении фитоконтроля. Написано, что без сопроводительных документов можно ввозить 5 кг фруктов на человека. Хоть в ручной, хоть в багаже.
Так как мы летаем вчетвером, эта норма не так страшна. Вряд ли мы захотим привезти с собой больше 20 кг фруктов
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94678
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2019 8:38     Ответить с цитатой

lod82 писал(а):
pyshistik
Нашла новость в РГ за 19 августа об ужесточении фитоконтроля. Написано, что без сопроводительных документов можно ввозить 5 кг фруктов на человека. Хоть в ручной, хоть в багаже.
Так как мы летаем вчетвером, эта норма не так страшна. Вряд ли мы захотим привезти с собой больше 20 кг фруктов

Вы то может, и, нет :haha: а мы очень много всегда привозим. Ананасы до нг лежат

Мне интересно, они там весы поставили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lod82
Профессор
Профессор

На сайте с 31.03.11
Сообщения: 8162
В дневниках: 30
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2019 8:40     Ответить с цитатой

Непростая
Вот это объёмы! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pyshistik
Академик
Академик


На сайте с 01.04.06
Сообщения: 14503
В дневниках: 2779
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2019 9:36     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
lod82 писал(а):
pyshistik
Нашла новость в РГ за 19 августа об ужесточении фитоконтроля. Написано, что без сопроводительных документов можно ввозить 5 кг фруктов на человека. Хоть в ручной, хоть в багаже.
Так как мы летаем вчетвером, эта норма не так страшна. Вряд ли мы захотим привезти с собой больше 20 кг фруктов

Вы то может, и, нет :haha: а мы очень много всегда привозим. Ананасы до нг лежат

Мне интересно, они там весы поставили?

и снова плюс :haha: у меня в основном манго и маракуйя, но и ананасы и мангустины и всего по понемногу... но это явно больше 20 кг))) мы два чемодана везем пустые обычно :haha: а то и три :cool: :cool: :cool: ну любим мы фрукты, а мама моя так вообще одними фруктами готова питаться :cool: в тае мне некогда ими питаться)))) я ем тайскую еду, чтобы хоть пару месяцев ее не хотеть и места в животе на фрукты не остается... приходится домой везти :haha: :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lod82
Профессор
Профессор

На сайте с 31.03.11
Сообщения: 8162
В дневниках: 30
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2019 9:44     Ответить с цитатой

Девочки, ну теперь и мне надо попробовать
Привезти и съесть 20 кг фруктов))
А кто-то летит 22-25 октября на Пхукет?

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

Девочки, а есть здесь те, кто хорошо знает Краби? Хотим туда на три дня поселиться- хочу спросить, на что можно их потратить)). На пляже мы лежим час-два в день, все остальное время нужно блудить)) в храме тигра были, 1260 ступеней поднимались (второй раз полезу только если буду много кушать перед этим :)), лодку в аренду и по островам - ездили и ещё поедем, на разломе с пресной водой были, в парке с деревьями, растущими корнями вверх тоже гуляли.
Пишут про тёплые источники и изумрудное Озеро - кто-то был там? И про каякинг тоже интересно отзывы послушать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94678
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2019 10:31     Ответить с цитатой

pyshistik
Такая же, кстати, фигня. Мы почти не едим фрукты там, потому что все время не до них

lod82
Про Краби ничего не знаю
В указанные даты буду на Пхукете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pyshistik
Академик
Академик


На сайте с 01.04.06
Сообщения: 14503
В дневниках: 2779
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2019 14:00     Ответить с цитатой

lod82
Цитата:
Девочки, ну теперь и мне надо попробовать
Привезти и съесть 20 кг фруктов))

:haha: :haha: :haha:

я тоже не была на Краби... да и я морской житель :haha: в воде готова сидеть часами :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lod82
Профессор
Профессор

На сайте с 31.03.11
Сообщения: 8162
В дневниках: 30
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2019 14:06     Ответить с цитатой

pyshistik писал(а):
lod82
Цитата:
Девочки, ну теперь и мне надо попробовать
Привезти и съесть 20 кг фруктов))

:haha: :haha: :haha:

я тоже не была на Краби... да и я морской житель :haha: в воде готова сидеть часами :aga-aga:


тогда точно на Краби надо )))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТУСЕНЬКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 3627
В дневниках: 830
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2019 17:56     Ответить с цитатой

lod82 писал(а):
ТУСЕНЬКА
А можете порекомендовать таких сетевых прокатчиков? Старт и финиш будет на кароне.


У сетевиков, как правило, старт и финиш рента авто в офисе или аэропортах. У кого-то встречала допуслугу авто до нужного места, как правило - платно. У меня всегда старт и финиш в аэропорту, поэтому тут вам не помогу. Посмотрите следующие компании: Chic, Thairentacar, Budget, Avis, Sixt. У кого-то из них была доставка в нужное место.

Про Краби погуглите “Трипадвизор Краби развлечения», там найдёте информацию. Трипадвизор вообще у меня фаворит-сайт для поездок. Там и про отели, и про где поесть и что посмотреть. Изумрудное озеро :give_heart: , оно же Марракот называется. Если мало народу будет, то вообще класс. Водичка чудесная, есть тропа до вулканического Озерка умопомрачительной раскраски. Горячие источники тоже :give_heart: . Вода горячая. Только в сб, вс и праздничные дни не посещайте эти места. Кроме туристов там будут ещё и 2/3 тайцы с семьями.
Все же первенство по красоте мест Краби - острова. Я не очень люблю в деле нирваны массовость, поэтому сама пользуюсь услугами в этом деле приват туров. Где захотели, там и наслаждаемся. На Ао Нанге на улице в лавках с турами и договариваемся о приватных поездках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lod82
Профессор
Профессор

На сайте с 31.03.11
Сообщения: 8162
В дневниках: 30
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2019 22:28     Ответить с цитатой

ТУСЕНЬКА
Не могу работать - залипла в природе Краби)).
На изумрудное озеро решили в другой раз поехать - верхнее голубое озеро закрыто доя посещений до ноября.
Планируем остров Хонг, Думаем про ночёвку на Чео лан (боюсь пауков и летучих мышей в пещерах)))).
Ао Нанг нам, кстати, рассоветовали. Забронировали номер на другом пляже.
И вот теперь жалею, что основную путевку мы не на Краби купили, а на Пхукет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94678
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2019 8:03     Ответить с цитатой

lod82
А почему закрыто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lod82
Профессор
Профессор

На сайте с 31.03.11
Сообщения: 8162
В дневниках: 30
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2019 10:44     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
lod82
А почему закрыто?

Причину не Уточняла. Для себя подумала, что это сезонность))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irina1985
Студент
Студент


На сайте с 04.06.13
Сообщения: 2726
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2019 0:15     Ответить с цитатой

Добрый вечер!
очень нужны Ваши советы :oops:
собираемся в Тай (я,муж и сынок годик), планируем на Банг Тао или Сурин, но говорят что там очень скучно :aga-aga:
нам конечно не надо как на Патонге, но и в отели сидеть тоже не хочется :aga-aga:
подскажите, пожалуйста, есть там куда сходить, ТЦ, кафешки, и т.д.
заранее спасибо за ответ :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 4 из 48 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 46, 47, 48  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах