Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "МОРСКИЕ ПРОГУЛКИ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 4 по 10 июня ЗДЕСЬ>>>>
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Если бы у вас были бриллианты, вы бы их носили каждый день?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 28, 29, 30  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 16:37     Ответить с цитатой

Алисинья, если бы мы говорили про украшения с фианитами, то это была бы другая тема. ;) Говоря об альтернативных драг.камнях, я имела ввиду то, что если кому-то они так уж сильно нравятся, то можно найти какие-то варианты. Но опять же для себя я бы это не выбрала. Есть красивые качественные стильные ювелирные изделия в принципе без драгоценных камней. Лет в 30 я себе приобрету что-нибудь с небольшой россыпью бриллиантов.. ближе, к 40 можно что-то и покрупнее. Но опять же после 60 - это снова станет пошло :aga-aga: Я никого ни к чему не призываю, просто высказываю свое личное мнение! :roll:

К сожалению, Вашего мнения на счет детских сережек с россыпью бриллиантиков я не разделяю, разве что только если сам ребеночек вызывает умиление, конечно. :give_heart: Я не считаю, что моему ребенку это придаст аристократичности, но опасности добавит явно. Но это уже из другой серии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Алисинья
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.03.09
Сообщения: 808
В дневниках: 3
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 16:44     Ответить с цитатой

ManGo

Да нет, я не про россыпь бриллиантов у ребенка, конечно же ;)

Маленькие сережечки, с маленькими брюликами :give_heart:

Да и большинство людей не различают бриллианты и фианиты,
да и платину с серебром тоже :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 16:48     Ответить с цитатой

Алисинья, объясните, пожалуйста.. я не понимаю тогда - зачем? вы хотите кого-то обмануть? надену на ребенка платиновые сережки с бриллиантами, все равно все подумают, что это серебро с цирконами?
или если поймут те, кто "в теме", то оценят широту жеста? я, честно, не обидеть хочу, просто узнать ради ЧЕГО это делать.

В общем, я всё это к тому, что всему должно быть свое время. :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Алисинья
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.03.09
Сообщения: 808
В дневниках: 3
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 16:56     Ответить с цитатой

ManGo

Я брюлики (маленькие :-) и недорогие) ношу для себя,
мне самой нравится ощущение, что я ношу не фианиты.

Также как и вещи люксовых марок, далеко не все поймут
сколько это стоит. И я думаю, что люди носят такую
одежду тоже не для того чтобы кто-то понял, что они "в теме" :-)

Вот как то так :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Корочка
Студент
Студент

На сайте с 06.02.09
Сообщения: 1729
В дневниках: 8
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 17:03     Ответить с цитатой

Украшения с бриллиантами отличаются по своему дизайну, способу крепления камней и другим характеристикам от украшений, для которых идут фианиты или цирконы. 750 проба - это только бриллианты.(на видела ни разу, чтоб в такую пробу фианиты ставили) Говорить, что при свете дня бриллиант не отличить от циркона - не совсем верно. Характеристики преломления света другие, даже если огранить циркон в 57 граней. Попадает солнечный лучик на бриллиант, даже небольшой - и такая радуга! Что уж говорить о вечернем освещении.
Белое золото, серебро и платину различить сложнее. Это профи под силу невооруженным взглядом-то... А вообще, если украшение нравится - носите его на здоровье, с бриллиантами оно или без, из платины или серебра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LEN25
Студент
Студент


На сайте с 19.02.09
Сообщения: 1794
Откуда: г.Новосибирск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 17:06     Ответить с цитатой

Корочка писал(а):
Украшения с бриллиантами отличаются по своему дизайну, способу крепления камней и другим характеристикам от украшений, для которых идут фианиты или цирконы. 750 проба - это только бриллианты.(на видела ни разу, чтоб в такую пробу фианиты ставили) Говорить, что при свете дня бриллиант не отличить от циркона - не совсем верно. Характеристики преломления света другие, даже если огранить циркон в 57 граней. Попадает солнечный лучик на бриллиант, даже небольшой - и такая радуга! Что уж говорить о вечернем освещении.
Белое золото, серебро и платину различить сложнее. Это профи под силу невооруженным взглядом-то... А вообще, если украшение нравится - носите его на здоровье, с бриллиантами оно или без, из платины или серебра


+100 Полностью с Вами согласна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дождь
Студент
Студент

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 2077
В дневниках: 14
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 17:23     Ответить с цитатой

В наше время и собственно в сложившемся сообществе сибмамы вообще как-то странно существование вот таких рассуждений - уместны ли брильянты в таком то возрасте и в определенное время дня...уж извините, это какая-нибудь Ксюша Собчак может воображать, брильянты после 30, шубы после 40....то моветон, се моветон...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 17:26     Ответить с цитатой

Дождь
:haha: забавно... то есть Ксюша Собчак может делать выбор, основываясь на внутреннюю культуру, а остальное общество, конкретно сибмамы, нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Стюля
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.09
Сообщения: 5673
В дневниках: 16
Откуда: Катковский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 17:31     Ответить с цитатой

У меня в ушах ежедневно серьги с брильянтами, и иногда одеваю колечко, когда настроение под него есть! :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kamilla
Академик
Академик

На сайте с 11.01.06
Сообщения: 5258
В дневниках: 6650
Откуда: Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 17:39     Ответить с цитатой

тут Остапа понесло :haha:
Я ношу кольцо с маленьким брюликом
такого типа
Скрытый текст:


а такое ношу в гости или на свадьбу могу одеть
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ольга н.
Академик
Академик


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 8947
В дневниках: 8677
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 18:04     Ответить с цитатой

Kamilla
хороший такой тип, а камера, которой это снято еще круче на штативе снимали? а разрешение какое?
_________________
Не будите во мне стерву - она и так не высыпается ...


СРОЧНО меняю убогих соседей на загородный коттедж :manikur:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Kamilla
Академик
Академик

На сайте с 11.01.06
Сообщения: 5258
В дневниках: 6650
Откуда: Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 18:10     Ответить с цитатой

ольга н.
у вас как всегда неудачные шуточки otstoy
кольца взяты с google.de
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ольга н.
Академик
Академик


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 8947
В дневниках: 8677
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 18:22     Ответить с цитатой

Kamilla
мне просто неловко было в лоб сказать, что фото стыренное, я берегла ваше самолюбие.
принцип у вас завидный- все, что не понимаю - otstoy ?
не задумываетесь, что ваши оценочные категории вдохновят аппонента на эксзерсисы в оценке вашшего, например непонимания таких простых шуток, ну или манер, или незнания авторского права...
_________________
Не будите во мне стерву - она и так не высыпается ...


СРОЧНО меняю убогих соседей на загородный коттедж :manikur:


Последний раз редактировалось: ольга н. (Ср Авг 19, 2009 19:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Kamilla
Академик
Академик

На сайте с 11.01.06
Сообщения: 5258
В дневниках: 6650
Откуда: Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 18:29     Ответить с цитатой

ольга н.
я указала в своём посте такого типа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ялайт
Профессор
Профессор


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 9100
В дневниках: 131
Откуда: г. Новосибирск,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 19:15     Ответить с цитатой

абсурд какой то, у кого есть возможность носить брюлики они их и носят не смотря на возраст и в 20 лет и в 50, и не может быть пошлым драгоценный камень :mad: и так же его каратность, просто кто то так маскирует, то, что сейчас себе позволить не может, а была б такая возможность и речи были бы другие :aga-aga:
_________________
пристрою ботинки нандо муци, 38 размер, новые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 4 из 30 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 28, 29, 30  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах